Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Способы наладить отношения !

По итогам раздумий, я решила поживем годик, а так увидим, как будут развиваться события (см. топик ниже).
Даже если расстанемся, пусть, но пока-то мы еще вместе !

Теперь вопрос: какие интереснные вещи можно делать, чтобы сблизиться, восстановить остроту ощущений и .т.п
Есть у кого рецепты по оздоровлению отношений ?
Вечера со свечами это понятно, а еще что ?
Поделитесь !
25.04.2003 20:50:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ваша семья еще очень молодая (2,5 года, если не ошибаюсь?) и вам нужно решить для себя - хочу я жить всю жизнь с этим человеком или нет. Мужей менять занятие неблагодарное, у каждого свои заморочки. А можно всю жизнь прожить одной: этот не так посмотрел, другой не то сказал. В одиноком существовании есть свои существенные преимущества, вопрос, подходит оно лично вам? Мужа надо беречь, лелеять, оно существо гораздо нежнее жены. И не надо стараться добиваться прежней остроты ощущений, представьте, что вы будете делать через 15 лет совместной жизни для ее достижения - на львов охотиться? Мужу должно быть комфортно и уютно дома. На большее большинство мужей не претедуют. (и пометьте для себя, что самый восхитительный ужин при свечах испортит проснувшийся не вовремя ребенок, они нутром чуют, когда надо проснуться:))! 26.04.2003 10:50:27, В6
Вам не стоит сейчас налаживать отношения вот таким способом это только будет его раздражать ,отстаньте от него ,дайте ему свободы . Вам необходимо сейчас попытаться жить как будьто то вы одна и не кого положиться ...займитесь собой , работой . только так вы сможете привлечь его обратно ...постепенно,не торопясь. 26.04.2003 08:20:32, Рита 32
ЕЕ
Я не поняла, разве это не тот же автор, которая писала, что ее ребенку нет и года? Как при этом серьезно можно заняться хоть собой, хоть работой? Это нереально, ИМХО.
Но вот то, что ей надо не заискмвать перед мужем, а вести себя независимо, с этим согласна. Не в том смысле, что плевать и самостоятельно развлекаться при случае, но сказать себе, что не больно он мне и нужен (даже если это и не так). И вести себя как бы отдельно от него, не смотреть заискивающе, не подхватывать благодарно всякую фразу и т.д.

Пушкинское "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей", к мужчинам применимо еще более, ИМХО.
27.04.2003 09:31:58, ЕЕ
Для начало нужно уговорить мужа найти няню и начать с себя и искать работу .Собой заниматься все равно придется , чтобы когда он будет готов посмотреть на жену , она бы была другая ... гораздо в лучшей форме ,чем сейчас ... 27.04.2003 09:56:45, рита 32
вы хотя меня и проигнорировали ниже:)я вам как женщина женщине скажу:)еще разок - будете навязываться со свечами, только хуже будет. В вашей ситуации единственный выход (если для вас выход сохранение семьи) вести себя как можно независимо, чтобы стать для мужа не "мамой c ребеноком", а интересной женщиной. Ваша цель, повернуть все так, чтобы не вы его - а он вас добивался. Станьте в его глазах "женщиной его мечты". Первый шаг - распросите- ка его кто для него "женщина мечты". 25.04.2003 22:44:27, Лара Помидорова
КенгаРу
Поучиться чему-нибудь вместе или чтобы он поучил (машину водить, например, или программку какую освоить) :))) 25.04.2003 22:37:53, КенгаРу
Виолончель купить. Как в топике выше :-) 26.04.2003 16:05:51, Allllenka
Дыбра
Не сближаться. Заняться своей жизнью. Стать интересной самой себе.
Все ИМХО
25.04.2003 21:26:40, Дыбра
вот-вот, и я о том же. Но, непонимает:(((жаль. 25.04.2003 22:45:26, Лара Помидорова
:))) я все поняла 26.04.2003 11:49:01, Жена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!