Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧТО делать с бывшим???

С бывшим мужем - что делать??? Развелись в 2001 году, после этого - череда тяжб - по ребенку (8 лет сыну) (согласились на мировой по определению места жительства), по квартире закончилась на днях. В течение всего этого времени он ДОСТАЕТ меня - звонками, визитами вечером (дверь я не открываю), угрозами в пять утра (убью) и, наконец, сегодня ранним утром - апофигей - с воплем - это моя жена!!!! - он сцепился с моим гражданским мужем. Бывший - свидетель иеговы, не работает практически - живет на деньги от проданной квартиры. Я не знаю - КАК объяснить, что я не вернусь к нему, что однажды выгнав меня(я живу в съемной квартире)и после череды грязи, которую вывалил в судах, да и по прошествии двух лет - я не буду с ним жить, у меня есть человек, которого я люблю, с которым я связываю свою жизнь. Блин, когда ему это говоришь - он или "не слышит", или зависает в молчании - минут так на 10 и заново о своем поет - я не права, я плохо веду себя, вернись и все будет ха-ра-шо. Отец у него давно умер, друзей у него нет, крыша у него едет - мужику 37, бабу у него без штампа в пасопрте по религии не положено. И списала бы на спермотоксикоз, но что то слишком уж зашкаливает человека.
Умные семьяне, НОРМАЛЕК!!!!! Прошу помощи - алгоритма слов\действий.
25.04.2003 09:26:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В милицию накатала заяву, отнесу сегодня вечером на прием к участковому.
Маловероятно, что стражи порядка че-либо сделают, но и не делать ничего нельзя - расписываешься в собственной непригодности - тебе вмазали, а смиренно терпишь.
25.04.2003 17:57:05, прошу совета
Дыбра
несите в двух экземплярах и на втором чтобы поставили подпись и входящий номер. Иначе они эту бумажку используют в туалете и забудут 25.04.2003 18:26:09, Дыбра
vinograd
милиция....для начала-как покушение на жизнь, по морде надавать 25.04.2003 16:29:03, vinograd
а в милицию? 25.04.2003 09:29:24, В6
милиция? даже и не смешно. если официально - то нужны факты, т.е мне наружку\прослушку должны приставить. Голое заявление брать не будут. 25.04.2003 09:33:26, совета прошу
vinograd
ну почему смешно-он пришел-орет-хамит-сцепился с вашим новым-вы тут же милицию потихоньку -и все...по месту так сказать
а почему вы ему дверь открываете???
25.04.2003 16:30:19, vinograd
Да не открываю я ему дверь! Он стоит под дверью, звонит минут 10 с перерывами, уходит. Потом возвращается - опять звонит. Он свято уверен в том, что я должны быть с ним, что мне надо попросить у него прощения и вернуться к нему. Я уже без отвращения подумать не могу о нем. И при этом у меня идиотский характер - даже по уши в дерьме я буду искать типа пути примирения ситуации - чтоб те парнокопытные целы были. Он воспринимает это как возможность меня обратно звернуть к себе.
Вот. И женщины у него нет.
ДЕВУШКИ!
Я предлагаю познакомиться с мужчиной - 37 лет, он не пьет, не курит, не играет в азартные игры. Плешив не слегка, но может быть обаятельным и интеллигентным в разговоре, сексапилен даже при определенном угле зрения. Задумчив по природе и поэтому тормозит. Но вэто время можно забыть о впоросе и заниматься своими делами. И у него есть жилплощадь.
И он религиозен. И гулять по иным просторам дамским не будет.
25.04.2003 17:52:56, совета прошу
странно, почему должно быть смешно. Из личного опыта, правда не с мужем, а с посторонним дядечкой, могу сказать, группа быстрого реагирования приехала через пять минут, и забрала его, надавав предварительно по морде. В это время я написала заявление, и все... большего не понадобилось. Год на дворе был 93 или 92 25.04.2003 09:39:31, В6
да приходила к нему милиция, общалась - ему это - об стенку горох. 25.04.2003 09:46:30, совета прошу
Дыбра
наверное стоит вызывать еще, чтобы количество перешло в качество и его забрали 25.04.2003 10:37:10, Дыбра
Anykey
Безусловно. нажаловаться участковому. Вызывать милицию каждый раз. Каждый раз писать заявления (обязательно). Оформлять свидетельства от соседей и гражданского мужа.
Количество перейдет в качество и его упекут сначала на 15 суток (это уже может решить все проблемы), а потом и надольше.
А других вариантов нет
25.04.2003 13:14:07, Anykey
Именно так! Действует. Подруга так избавилась от бывшего мужа. 25.04.2003 14:32:12, ЕК
Насибкин
точноссс!! Это действенно - особенно с оформлением свидетельских показаний. Вы в следующий раз поорите погромче и соседе вызовите.А они хорошими свидетелями бывают. 25.04.2003 13:24:58, Насибкин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!