Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бывает, что мужу нравится видеть, как же

Бывает, что мужу нравится видеть, как жена занимается сексом с другим мужчиной. Может кто знает, какая может быть психологическая подоплека такого желания со стороны мужа? И любит ли он свою жену?
21.04.2003 21:36:04,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
Бывает, конечно :) Правда, редко встречается (так как чувство собственничества большинству мешает радоваться той радости, который близкий человек получает с кем-то еще)

Любви это не мешает, более того, по крайней мере показывает, что жена ему небезразлична
Само стремление увидеть может быть вызвано многими причинами, к примеру, желанием "посмотреть на себя со стороны".. Вообще, такое желание обычно более осознанное, идущее не от внутренних комплексов и т.п., а от разума, в противоположность, к примеру, желанию "убить, если с кем-нибудь еще будет"
22.04.2003 06:27:07, Siniy
Да не так уж и редко).Иеще больше - принять непосредственное участие. 22.04.2003 10:56:30, Ярина
Есть и много других способов "посмотреть на себя со стороны": зеркала, видио. А может быть мужичку хочется набраться опыта в этом деле. 22.04.2003 07:31:35, меня
Siniy
ну да, способ не единственный, но ведь способы не исключают друг друга..

И как раз насчет опыта другие способы более эффективны (видео и т.п.).. Тем более, что вряд ли неопытный станет желать увидеть свою жену с другим :) Ведь для такого желания нужно быть уверенным, что сам не хуже
22.04.2003 08:41:28, Siniy
Муж мой высказался, не отрываясь от журнала- конечно любит, раз готов даже таким способом удовольствие жене доставить:)ну при условии что самой жене этого хочется, есессно.

про подоплеку могу только потеоретизировать-ибо не психолог.
имхо либо желание "похвастаься" как бы женой, как абсурдно ни звучит. либо что-то типа мазохизма (ну понятно) либо совсем скрытый гомосексулизм(ну такой запутанный, типа "он мою жену имеет то есть в некотором роде и меня")..или он ее так к свингу втихаря готовит..

Либо просто мужик сачкануть решил..как в известном анекдоте:)
21.04.2003 22:20:44, Fluffy

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!