Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
21.04.2003 13:27:59

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LOO
Судя по всему она очень романтична, а он только кажется взрослее. На самом деле мужчина, приводящий такие аргументы, либо не хочет (по причине неискренности), либо не может (по причине незрелости), либо боиться (по причине страха взять на себя ответсвенность и за Вас и за Вашего ребенка) ничего менять в своей жизни. А женщине лучше спуститься с небес на землю, успокоиться и предоставить ему свободу выбора. Пусть он сам либо дозреет, либо почувствует себя уверенней, либо окончательно откажется от этой затеи. В это время Вам лучше продолжать общаться с ним в дружеской манере, как-будто ничего и не произошло. ИМХО 22.04.2003 11:25:35, LOO
Матушка Мидоус
Приветик!
Боится он чего-то, мне кажется. Наверное, кто-то когда-то сказал ему, что все одинокие женщины с детьми мечтают выйти замуж, вот он и боится такого возможного развития отношений.
А вообще, у меня есть знакомый, который тоже практически уже из постели вылез, не произведя ожидаемых действий. Потом уже признался, что не сделал ЭТОГО, потому что был знаком с мужем той девушки! Вот и пойди пойми их, этих мужиков.
ОФФ: Я смотрю, жизнь налаживается:-))
22.04.2003 10:06:46, Матушка Мидоус
Siniy
наверное, ему в голову забили (или он сам придумал) некий "идеальный план развития отношений с идеальной женщиной", поэтому когда что-то пошло не по этому плану, то он разочаровался..
Скорее всего, он излишне категоричен и в других вещах
22.04.2003 06:35:35, Siniy
Где Вы знакомитесь с такими молокососами? 21.04.2003 21:26:02, Зося
Может быть у него с размерами мужского достоинства что-то не того. А тут еще женщина с ребенком, рожавшая. Мало ли какой литературы начитался, вот и пугается. 21.04.2003 15:54:33, Huanita
Любовники-террористы, мне кажется, иногда любят, помимо ярко-быстрых романов, иметь некие долгие дружеско-флиртующие отношения. Это дает некую иллюзию эмоциональной стабильности, не отнимая свободы.

Возможно, он и сам этого не сознавал, но в момент Вашей инициативы понял, что не хочет переводить Вас и ваши отношения из одной категории в другую.

Возможен и такой вариант - Вы сами относитесь к такому типу женщин, которых мужчины не воспринимают как объект для скороспелой интрижки. Может, у Вас на лице написано, что с Вами - или платонические или уж сразу серьезные отношения (даже если САМИ Вы так не думаете).

А к серьезным, да с ребенком, да в 25 лет - он и правда может быть не готов :((.

А он Вам очень нужен?
21.04.2003 14:33:28, Ворра-Ворра
[пусто] 21.04.2003 14:43:10
Тогда можно попробовать двухходовку.

1. Вести себя РОВНО как до командировки, нежно, непринужденно, спокойно. Нужна ему невинная дружба с оттенком флирта - пусть это и будет, по полной программе. Сами при этом не ждите момента, а ловите кайф, по возможности. В таком режиме должно пройти столько времени, чтобы командировочный эпизод забылся. Можно еще между делом сказать что-то типа "Не знаю, что это на меня тогда нашло" :).

2. Когда расслабится, поверит и привыкнет - ход конем. Рискованный, конечно :). Выбрать минуту и открытым текстом попросить у него одноразового секса, с примерной артикуляцией "Нам не нужны отношения, лав-стори и все такое, ты мой друг, но вот сейчас я хочу тебя. Давай сделаем это один раз - а потом все будет по-прежнему".

Результат не гарантирован, но вполне вероятен :)).
21.04.2003 14:56:40, Ворра-Ворра
у него уже появилась агрессия...что пугает...а вот из-за отсутствия головы я не могу ее расшифровать. 21.04.2003 15:02:59, Well
Ну да. Потому что он придумал себе одну ситуацию (и она его устраивала), а инициатива дамы поставила его нос к носу с фактом, что ситуация-то вовсе другая, незапланированная.

Но мне бы агрессия в любом случае не понравилась в такой ситуации :(
В чем она выражается-то?
21.04.2003 15:27:51, Ворра-Ворра
[пусто] 21.04.2003 15:56:41
vinograd
бред какойто
на мой взгляд- развернуться- уйти и не подходить больше к нему ближе чем 15 метров:)))колиника у него- а вам она за каким? вы ж не мама ему..
21.04.2003 16:36:03, vinograd
Извините, но тогда мое имхо - послать нафиг и выкинуть из головы. Я бы так и сделала :(((

Рычать и брасаться, хамить и грубить, потому что человек, с которым ты дружил, вдруг оказался женщиной, которая хочет любви... Фу :(((
21.04.2003 16:35:11, Ворра-Ворра
vinograd
мы в тему !!!!
да уж не то что фу- а просто...ну больница же!!!!
21.04.2003 17:48:04, vinograd
агрессия - реакция на испуг. Почему он испугался? 21.04.2003 15:21:48, В6
kisska
Ну и не трогайте его какое-нибудь время. пару месяцев, например. 21.04.2003 15:07:48, kisska
[пусто] 21.04.2003 15:58:32
vinograd
и прав-но делают!! 21.04.2003 17:48:22, vinograd
kisska
ИМХО ну и ну его!
Мало ли чего там может быть:
1) он сейчас лечится от чего-то нехорошего.
2) Ему рассказали, что Вы от этого лечитесь.
3) Ваш прекрасный принц, который любит Вас уже давно, но боится подойти, встретил его в темном переулке и объяснил, что "Если чаво - мозги с асфальта будешь соскребать"
4) В Вас тайно влюблен его лучший друг, и совесть ему не позволяет
5) Он наконец понял, что на самом деле он голубой и секс с женщинами не интересует его в принципе
6) Он понял, что жизнь прошла зря и следующий раз собирается спать только со своей женой, которую возьмет замуж девственницей и они срочно родят 9 детей.
7)Он решил стать очень верующим и теперь до пасхи ему нельзя.
8) Пока он был пьяным ему сделали неприличную татуировку и теперь он боится раздеваться
9)Дополнить по желанию...
Проблема то в чем?
21.04.2003 14:26:23, kisska
mama Miya
гениальный список)))) 21.04.2003 19:50:21, mama Miya
и я согласна, не бери в голову, 25 лет - это еще мальчик и этим все сказано.. 21.04.2003 14:30:55, Леста
а он не "последний девственник России":)? 21.04.2003 14:03:22, В6
Фяка-Пфяка
Я бы подумала, что мальчик сильно обжегся в предыдущем романе. А далее - по обстоятельствам, смотря чего вы от него хотите. 21.04.2003 13:31:01, Фяка-Пфяка
[пусто] 21.04.2003 13:37:48
vinograd
мне кажется- он просто в СВОЕМ возрасте(мало того что мужчины позже взрослеют) не хочет связывать себя именно какими то обязательствами с женщиной с ребенком, он видимо по умолчанию считает что знакомство с ребенком-и послед .серьезные семейные отношения неизбежны- не хочет ответственности- отцовства якобы навязанного вами- короче все ясно-он не хочет нести отвествтенност ьза чужого ребенка- он видимо в силу своей юности или порядочности считает что секс с вами приведет к серьезным отношениям, ведущим к супружеству. 21.04.2003 13:45:19, vinograd
Тоже не работает, потому что он ...как бы поприличней написать то....любовник террорист...тьма женщин...причем модель отношений очень часта такова - он приглашает их пожить у себя ...иногда знакомит со своей мамой...а потом отношения рвутся. То есть у него очень много последовательных КОРОТКИХ романов с пылом и страстью, без разбора. ИМХО, не то, или я не права?

А зачем тогда в принципе были эти нежности? Это глупо довести отношения до кровати и отстановить. Просто игра людьми?
21.04.2003 13:50:01, Well
vinograd
вы знаете- я б на вашем месте этого любовника террориста вычеркнула б из своей сегодняшней жизни- как то описанное тянет на психушкуи на какого то незрелого юнца=- без разбора со всеми подряд:)))) ну его в пень по-моему- чего он там себе назарабатывал с этими дамамаи многочисленными- да еще и пожить со всеми-неразборчивость какая то мерзопакостная:)) вам то сдитем надо себе на голову ЭТо еще????? ва мто- похудевшей и похорошевшей то???? да еще в самом чедесном и сексуальном возрасте- да в пень его... 21.04.2003 16:38:54, vinograd
mama Miya
и я поддерживаю.
Проигнорировать его. А если он вдруг захочет ответственности, то рассмотреть этот вариант повторно. А до этого момента - в пень. туда ему и дорога.
21.04.2003 19:55:20, mama Miya
Фяка-Пфяка
А ДО момента выяснения отношений он о ребенке знал? Помнится, мать моя мне рассказываля, как за ней ходил с намерениями сурьезный человек, и как он шарахнулся, обнаружив, что она покупает детские колготки - нафиг ему не нужна была женщина с чужим дитем, бывает... 21.04.2003 13:43:01, Фяка-Пфяка
[пусто] 21.04.2003 13:51:09
то, что он говорил, на этапе предпостельной жизни, совсем не значит, что это он думает на самом деле. 21.04.2003 14:11:41, Леста
Согласна, тогда ЧТО его остановило? 21.04.2003 14:14:26, Well
мне однажды один муж-на сказал с друзьями(ж.р.) - не спят, может его устраивал просто легкий флирт и переход отношений в другое качество ему просто не нужен, хорошо иметь приятую, мудрую мамочку- друга, которая сексуальна и привлекательна и..все.. 21.04.2003 14:18:45, Леста
Да, и я примерно о том же.

Правда, по моему опыту, такие отношения все же МОГУТ перейти в любовные. Но это или целенаправленная интрига со стороны женщины должна быть, или дооооолгая предыстория или... судьба :).
21.04.2003 14:35:45, Ворра-Ворра

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!