Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как реанимировать супружеский секс???

Летом будет 4 года супружеской жизни, а у меня практически напрочь пропало сексуальное желание...То есть ну вообще не хочу мужа и все тут! Стали у нас проблемы возникать на этой почве: ему надо каждый день, а я то устала, то спать хочу, то голова болит... ДЛя меня действительно сон важнее, ну что тут поделать? С моей стороны инициативы никакой, все одно и то же, нет выдумки и т.д.. Короче я стала равнодушна к сексу абсолютно.. До свадьбы было прямо противоположное поведение: страстная, сексуальная и желание присутствовало!! Сама себя не узнаю и понять не могу, в чем причина??? Никаких гормональных препаратов не пила.. Может у кого-то была подобная проблема??? Как с ней справиться подскажите?? Ведь кончится все тем, что муж найдет любовницу...
14.04.2003 17:12:09,

73 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отдохнуть не пробовали? Просто элементарно выспаться.
А лучше отпуск вдвоем без эмоциональных и физических(больших, по крайней мере) нагрузок..
Нет возможности? - хотя бы на выходные в пансионат, чтоб сменить обстановку, поспать в другой кровати:))), главное, чтобы не было помех для "взрослых развлечений"...
15.04.2003 12:54:16, Нэтка
Бэсполэзно. Она не секса не хочет, она муженька своего боле не хочет! это приговор! 15.04.2003 12:57:35, Вася
Я бы не сказала, что именно мужа не хочу, скорее просто секса не хочу.. Есть друзья, которые предлагают встретиться и т.д. Но я не могу мужу изменить, да и просто не хочу... 15.04.2003 16:09:01, стесняюсь...
Да, почему именно мужа? Запросто может никого не хотеть :( У меня такая фигня уже 5 лет, муж тоже уже перешел в более редкий режим, говорит, его устраивает (я его могу и без участия своего тела раслабить, мне так даже приятнее). 15.04.2003 13:21:53, примерно так же
Об том и речь. Что без тела можно расслабить. Так ведь таки помочь надо. А можно ведь просто повернуться спиной и засопеть. А муж, понимаешь, в душ! Вот именно это и не советую. Плохо кончится. 15.04.2003 13:27:20, Вася
Другое дело, что проблема жены при этом не решается :( Ведь мужчине, наверное, все-таки важно, чтобы его хотели или нет? 15.04.2003 13:41:30, примерно так же
Для души - важно. Для тела - по барабану (на эррекцию почти не влияет). Но я как-то говорил, что для мужчины часто важнее быть любимым, чем любящим. Т.е. многие мужчины (не все, Синий и этот, как его Соарер - не в счет, они особые) предпочитают любящую (хотящую, скорей всего) жену, любимой. Так вот собственно мы (кроме вышеобозначенных) устроены. 15.04.2003 13:49:32, Вася
кАтька
чтобы жена была любящей, ее любить надо :)) и наоборот, чтобы муж был любящим, его любить надо
15.04.2003 14:06:29, кАтька
Siniy
неа.. не так.. чтобы человек давал то, что ты хочешь (любовь) ему надо давать то, что хочет он (вариантов много) 15.04.2003 14:33:01, Siniy
кАтька
нет, я настаиваю :) хочешь получить искренность, будь сам искреннен. хочешь получить любовь - люби сам.
только так :))
15.04.2003 14:38:56, кАтька
Siniy
хочешь получить палкой по лбу (от жизни) - будь настолько категоричной ;) 15.04.2003 14:56:25, Siniy
кАтька
наполучалась - спасибо :)
а я как раз некатегорична :) в материальном мире можно что-то обменять, истинные чувства не могут подвергаться обмену, они вызываются этими же чувствами, имхо конечно :)
"относись к другому так же, как хочешь чтобы он относился к тебе" - сюда же можно отнести :))
15.04.2003 15:10:04, кАтька
Siniy
если настаиваешь, то категорична.. Так как в разных случаях людям нужно разное..
Чувства выше материального, но это не значит, что с ними у людей царит беззаконие.. И если получаешь то же самое, что даешь, то значит чувства то, вероятно, слишком просты
15.04.2003 15:24:02, Siniy
кАтька
зацепило, подумаю :) 15.04.2003 15:37:03, кАтька
А если любящая и хотящая, но не сотоятельная (блин женская импотенция какая то)? Я просто думаю, на сколько моего мужа хватит :( 15.04.2003 14:03:57, примерно так же
Siniy
на самом деле, навечно не хватит точно :( 15.04.2003 14:07:53, Siniy
Вот и я о том :( А что же делать? Врачи проблем не находят, но ведь есть! 15.04.2003 14:15:32, примерно так же
Siniy
не знаю.. можно и просто давать мужу получать удовольствие
ведь это как обед
можно есть вместе
но если ты есть не хочешь, но приготовишь еду мужу, то он все равно будет рад


а еще - стоит все же понять, что именно тебе нужно для желания с твоей стороны
что тебя возбуждает??
15.04.2003 14:35:28, Siniy
Покопавшись в подсознании я решила, что мне нужна 100% гарантия, что я не забеременею, с другой стороны трубы перевязывать я не готова :( Ну и куча всего другого, чтобы не было ребенка рядом, чтобы я была выспавшаяся. но ведь раньше, до ребенка, это мне не мешало никогда :( 16.04.2003 08:49:50, примерно так же
Siniy
почему это я не в счет? :) я тоже любящую предпочту :) но ведь любящей и помочь хочется в случае проблем :) 15.04.2003 13:52:53, Siniy
Ленулька
В этих делах важно не количество, а качество. 15.04.2003 09:46:20, Ленулька
Блиннн.Мне бы Ваши заботы...Слов нет... 15.04.2003 07:24:40, Никола
кАтька
а у мужчин такой заботы обычно не стоит, т.е. наоборот стоит :) все нормально короче. Это физиология - женщине реже нужно, а мужчине чаще. Компромис надо искать... или отказываться от моногамности :) 15.04.2003 08:38:32, кАтька
Siniy
полно толпиков в этой конфе, где женщины жалуются, что их мужьям нужно реже, а им самим хочется намногоч аще.. и, типа, что же делать..

Хороший вариант - обменяться мужьями ;))
15.04.2003 08:53:00, Siniy
кАтька
неее, у меня лучший вариант :))) идеальная особь так сказать :) 15.04.2003 08:59:23, кАтька
Siniy
да, идеальная особь - это классно.. Все таких ценят.. Любовницы особенно ;)) 15.04.2003 11:04:02, Siniy
кАтька
у идеального мужа - идеальная жена :) ценю конечно :))) 15.04.2003 11:08:21, кАтька
Или любовница найдет его. 14.04.2003 21:33:36, N
А что если Вам, на сегодняшний момент, ЭТО просто нужно в меньших дозах чем ему. И дело не в любви и чем-то еще. Попробуйте с ним поговорить о своих ощущениях. Как показывает практика, чем чаще тра..ться, там меньше хочется. Подождите (хотя тут ващен его возраст). 14.04.2003 18:24:00, Кэн, Виагра
Я-то подождала бы...Но он считает, что если он будет заниматься этим редко, то может так случиться, что он совсем не сможет..(бред полный..) Частота актов дает ему возможность держатьсебя в форме, как он считает...Он и мне говорит, что если я не изменюсь, то придется покупать вибратор...Кстати, ему 37... 14.04.2003 18:33:16, стесняюсь...
Это не бред. Это действительно так. Только здесь важна не частота, а именно регулярность. Если у вашего супруга ежедневная потребность в сексе, то ему и надо каждый день.
Блин вот народ, ну неужели так сложно войти в положение мужа и потратить 30 минут в день на его здоровье? Что за проблема, понять ен могу.
15.04.2003 09:05:56, Вася
Siniy
а чего муж, самоудовлетвориться не может? :) Вот я этого не понимаю :) Если жена устала - пусть отдохнет.. не сегодня, так завтра "даст".. какие проблемы то? 15.04.2003 11:05:22, Siniy
Да ведь мужу не достаточно бывает, что на него "потратили" 30 минту. Ему то надо, чтобы не "потратили", а позгорали от страсти, да еще поизобретательнее :-) 15.04.2003 10:02:32, Агнесса
сытый голодного не разумеет.
Объяснять нужно лучше, если хочешь что-то получить. А то "дай, дай!", а то что женщина себя станком начинает чувствовать - мужу и в голову не приходит :((
15.04.2003 09:44:41, феминисточка
Да ради бога, можно и не давать, если не нравится быть станком. Просто потом не надо спрашивать, как так получилось, что у мужа и жена есть и станок, отдельный для поправки здоровья. Еще и уговаривать надо, объяснять..... такие вещи для забужних особ должны быть просто очевидеыми.. Фы... 15.04.2003 09:53:12, Вася
а может и мужу стОит задуматься, почему давали давали ... а потом пропал к нему интерес. Ведь к НЕМУ же пропал, а не к сексу! Может надо что-то в его "консерватории" подправить? А не валить все на то, что жена (самый родной и близкий человек) вдруг понятия сменила ... К другой бабе-станку сбежать самое простое и легкое :)) 15.04.2003 10:15:41, феминисточка
Не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Проблема у жена, а не у мужа. Поэтому она и должна понять сама, чего ей не хочется: мужа или сексу. А то как в анекдоте: пятачёк, иди к чёрту - ты сам не знаешь чего хочешь!! И уж после этого решить - чего делать, то и мужу камасутру покупать, то ли не ждать его вечерами. 15.04.2003 10:35:23, Вася
Вася :) откуда у Вас такая железобетонная уверенность, что это у жены "голова больная", а муж - чистый ангел? Вы что, господь Бог? Вы - муж "стесняюсь.."? У Вас есть семья, жена, ребенок? Вы в курсе, что кроме секса людей ещё очень многое связывает. Просто секс - связывает любовников и это не надолго, а семьи держаться не только на этом "ките".

Так вот, если мои рассуждения для Вас не слишком сложные :), то я веду к тому, что если есть проблема (в данном случае секс), и есть желание её решать, то нужно ДОПУСКАТЬ, что и муж (мы об УМНОМ мужчине говорим, так ведь ;))) должен подумать, а что он со своей стороны может предложить КОНСТРУКТИВНОГО. А не оббивать стоячим членом косяки в квартире, и грозиться завести любовницу. То же мне - испугал :))

Повторяю, чем человек умнее и ответственне, тем больше он старается понять нужды второй своей половины. Это не значит прогибаться под них, это просто значит заранее не распеределять у кого голова больная, а у кого здоровая, и кто ДОЛЖЕН думать о "30 минутах для здоровья мужа" , и кто не должен думать, что своим скотстким отношением отбивает у жены желание.
15.04.2003 10:52:49, феминисточка
Даааа. Эвона вас как. Еще раз, не думаю, что очень хочется самоудовлетворяться (еще раз, на постоянной и регулярной основе, а не раз в месяц) в 30 лет. Просто считаю это не правильным. Проблема не у мужа, а именно у жены. Она не хочет секса, так, как хотела этого раньше. Брак - взаимный выбор. Когда этот выбор делал умный мужчина, условия были другими. Его хотели, так скажем, несколько чаще. Так вот, понять что случилось, может только жена. У нее же случилось, а не у мужа. Так ведЬ?. А вот уже потом, когда она поймет, в чем проблема, вот там уже и и надо вместе думать, что с этим делать.

Но, барышни, мне кажется все вы пребываете в глубоком заблуждении. Я могу лишь догадываться, какое значение в семейных отношениях имеет секс для большинства из вас. Но уверяю вас, как только у вашего мужа лучшим воспоминанием за день будет то, как он маструбировал, пардон, в душе. Это значит, что до конца вашей семейной жизни пошел обратный отчет. Вот и все. Не надо сравнивать себя с мужчинами. Мы разные. Ни лучше и не хуже. Мы просто разные. Мне кажется вы увлеклись и забыли об этом.
15.04.2003 11:37:17, Вася
Или Вы увлеклись этим различием, нет ? 15.04.2003 11:46:10, Soarer
нет! это вы его не видите и не хотите понимать. 15.04.2003 11:52:45, Вася
Я ? Не вижу ? :-)) Не смешите меня.. :-)
Любая проблема в семье должна решаться вдвоем и, как правило, кто-то один не бывает полностью виноват. В любом случае - озвучить проблему надо.
А уж 30 минут для здоровья... мне для здоровья надо 30 минут в день кого-нить жечь сигаретой. Пойдете ? Что уж там, какие-то полчаса в день потерпеть... :-)
15.04.2003 12:02:05, Soarer
Слушайте, ну вы же взрослый человек. ну причем тут сигарета, жечь, здоровье..... что вы передергиваете. Это называется BULLSHITTING. Я не говорю, что жена обязана это терпеть и быть станком. Я говорю о том (судя по всему, вы не внимательно читаете посты, а для вас спор - это самоцель), что пусть она не удивляется после такого отношения к ФИЗИОЛОГИЧЕСКИМ(!!!!!) потребностям мужа, что у него через какое-то время окажется любовниуа, а брак будет рассыпаться на глазах. И второе, женщина, которая не испытывает чувства влечения к мужчине должна сама понять что у нее происходит, что ЗА ПРОБЛЕМА(!!!!): климакс, болезнь, прошла любовь- завяли помидоры, или еще что-нибудь, а уже потом пытаться вместе с мужем решить эту проблему. Но понять, что с ней происходит может только она. Муж здесь не причем. не понятно какую проблему решать. Вариант с отказом от секса - тоже решение, но я уже говорил к чему это приведет

И еще я понимаю, вам очень хочется выйти победителем в этой интелектуальной взаимной маструбации, но, я бы не хотел вести дискуссию, когда аргументы противоположной стороны притаскиваются за уши абсолютно и представляют собой абсолютно бестолковые, не имеющие отношения к реальности утверждения. Детский сад. Стыдно должно быть.
15.04.2003 12:38:56, Вася
Именно это вы и говорите. "Что трудно, потерпеть 30 минут". При том что при прижигании сигаретами Вам даже делать ничего не надо, сидите и все.
Проблема есть ? Есть. Проблема касается обоих, так ? Она может быть и должна быть решена вдвоем.
15.04.2003 13:15:07, Soarer
Блиииииин, ну какой же вы......... (с) "Ирония Судьбы или с легким паром". Это жены проблема. Она БОЛЬШЕ(!!!!!!!!) не хочет КАК РАНЬШЕ(!!!!). А не то, что она просто не хочет. Она в 90% просто мужа разлюбила (!!!!!!) нафиг он ей не уперся. Всё! прошла любовь завяли помидоры. И что? это пролема мужа???? АААААААА, то-то. Я и говорю, пакуйте чемоданы! Нечего (ударение на первый слог, специально для вас) тут решать, кроме проблемы перезда. другое дело, если там со здоровьем проблемы какие или устает. НО ТАК БЛИН СНАЧАЛА ПОНЯТЬ ВЕДЬ НАДО, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА. Кто это может сделать? Правильно, умница, только жена. Хотя....Возможно..., Например так: Дорогой, тут такое дело, я тебя больше не люблю, а люблю Васю. Чё делать будем? Я с ним хочу т...(тыр-пыр)..., а с тобой не хочу. Давай решим, что делать будем. Какие твои предложения???.
Ну как?. Нормально?
15.04.2003 13:36:52, Вася
Какой ? :-)
А если серьезно, то форма обсуждения зависит от.
Проблема в принципе - ясна. Несоотвествие обоюдных желаний. Если у них друг к другу больше претензий нет, то вполне можно попытаться вдвоем решить.
15.04.2003 13:42:38, Soarer
Ну вы и приколист, сэр!
Она сама считает (или считала, пока ее тут не переубедили), что проблема в ней. Прочитайте начальное сообщение.
а с мужем она разговаривать стесняется, раз сюда такой вопрос задала. А вы говорите - с мужем...
Вобщем, я за Васю! :)
15.04.2003 14:49:03, superJarilo
Не вижу противоречий. По барабану что считает она. Проблема - обоих. 15.04.2003 15:04:41, Soarer
Вам надо было графом Калиостро назваться, раз Вы такой провидец.
Я полагаю, что она взрослый человек, а по вашему - она дитя неразумное?
На месте мужа я естественно, попробовал бы выяснить причину. Но если он уже пробовал?
Спрашиваю Вас, потому что Вы это знаете лучше, чем автор вопроса...
15.04.2003 15:24:44, superJarilo
Siniy
стыдно должно быть слабую женщину (которую нормальный мужчина должен защищать) оставлять один на один с пониманием ее проблем
:)
От этого женщины чаще любовников и заводят, чтобы было с кем по душам поговорить, чтобы подтолкнули к пониманию их проблем..
15.04.2003 12:43:31, Siniy
Ничего если на ты? Слушай, ну кто тебе сказал, что они слабые? Кто тебе это сказал? (я не физическую силу имею ввиду). Да не слабые они ни хрена. Ты вот скажи на этом форуме кому-нибудь это, попробуй. тебе тут такого выскажут по поводу их слабости. много нового о себе узнают. они слабые только тогда, когда хотят такими быть, не чаще.
Я убежден, что это проблема жены. ОНА НЕ ХОЧЕТ МУЖА. Ей необходимо понять в чем проблема - разлюбила, климакс, просто здоровье и т.д. И только после этого обратиться за помощью к мужу (если есть необходимость, т.е. если она его ралюбила, то адью, разводиться надо и им уже просто ен по пути)Слушай, я это уже 10-й раз пишу, ты ваще посты читаешь. Ты мне 10-й раз один и тот же фуфел подсовываешьв качестве гениальной мысли!
15.04.2003 12:54:35, Вася
Siniy
по опыту общения с женщинами вижу, что им приятнее быть рядом с мужчиной слабыми.. Пусть даже они сильные, но если не даешь возможность быть слабой - значит ей скорее всего не подходишь..
И не важно, что по этому поводу женщины говорят ;)
А проблема отсутствия секса - это общая проблема.. Секс же - парное катание ;) Конечно, если мужа не волнует, что у него с женой секса нет, то тогда да, понимать проблему остается только жене.. Но ведь вряд ли так.. Ведь муж скорее всего тоже недоволен.. А значит с его стороны должен быть тоже проделан некий путь к пониманию
Иначе ничего не получится
15.04.2003 13:42:27, Siniy
Браво!!! 1:0! 15.04.2003 12:06:24, стесняюсь...
кАтька
не всегда человек сам может решить свои проблемы, для помощи он обычно обращается к своим близким :)
в данном случае не вижу криминала, если жена подойдет к мужу с проблемой - это семья :)
15.04.2003 10:49:46, кАтька
Надо что то поменять, а уж что решать вам, то ли перебраться куда-то, то ли сменить время суток. А может вы просто устали и вам надо выспаться. И потом сейчас весна, смените прическу, цвет волос и чуть из одежды. Как не парадоксально, но стараясь нравиться мужчине вы сами получаете этот заряд. 14.04.2003 18:08:10, Ма-ма
У меня такая же ерунда, прямо как с меня списано, даже мысли недавно посещали на эту же тему сюда написать. Совершенно не знаю, как это лечится (может, гормонов каких не хватает), успокаивает только то, что мы не одиноки. Мне, например,приходится притворяться, чтобы не испортить отношения в конец! А до свадьбы и 2 года после нее ,аналогично, могли по нескольку раз за ночь. АУ! может найдутся знающие люди, чего присоветуют! Т.к. разводится из-за этого совсем не хочется! 14.04.2003 17:57:33, Хоха
Siniy
Если какое-то блюдо разонравилось, то никто не научит тебя полюбить его снова.. Единственный вариант - украсить это блюдо получше, приготовить иначе..

вообщем, нечто новое внести в отношения
14.04.2003 17:48:33, Siniy
У меня аналогично, с той только разницей, что у нас с мужем это совпадает. Причем есть любовь с обеих сторон, и я не боюсь, что он найдет любовницу. Нет, я не могу сказать, что у нас абсолютное "затишье" в этом плане. Иногда оторваться друг от друга не можем, иногда неделю нет ничего. В принципе, меня это мало волнует, так как я уверена в своих и его чувствах. Наверное, это главное. Я думаю, муж должен Вас понять, если он чувствует, что любим. 14.04.2003 17:34:42, тоже
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!! Это вы его должны понять, а не наоборот. В противном случае, в начале следующего месяца, когда будете планировать бюджет тсемьи, не забудьте вне сти новую статью расходов: интимные услуги. 15.04.2003 09:08:44, Вася
пО МОЕМУ, НЕ В КОЛИЧЕСТВЕ ДЕЛО.
Главное чтобы это количество устраивало обоих.
14.04.2003 18:12:33, Кэн, Виагра
Нет! Если для одного это вопрос здоровья и физиологической потребности, а для другой...... видители она не выспалась и сон для нее важней - нахрен такую жену, если она о здоровье мужа не думает. Еще раз, совсем не обязательно тра(трам пам пам)хаться всю ночь, но уделить здоровью мужа 30 минут в сутки - задача вполне решабельная. 15.04.2003 09:11:15, Вася
кАтька
я конечно сужу по своему опыту, но сугубо имхо опять же :) на уступки должны идти оба
возможно ситуация, когда жена валится с ног, и для нее сон - вопрос здоровья - не каждый день конечно :)
бывает ситуация, когда для мужа секс - вопрос здоровья, но опять же не восемнадцать же раз за ночь :)
каждый случай индивидуален :)
15.04.2003 09:17:38, кАтька
Ой, ну вот не надо только вот этого. Мы говорим о том, что один человек СИСТЕМАТИЧЕСКИ принебрегает потребностями другого. речь же не о том, что раз в неделю у барышни отчеты на работе. Ресь о том, что она отказывает мужу под различными предлогами НА ПОСТОЯННОЙ И РЕГУЛЯРНОЙ ОСНОВЕ, что наносит вред мужскому здоровью. Думаете она бы написала, если бы это происходило с ней раз в неделю?? на ни в жизь! Вот об этом и речь.
Конечно, возможно и муженек тут в постеле не ахти, коль скоро его жена ну никак не хотит:-)) Совет: Интернет есть? Есть! Так вот, больше порно ресурсов барышне надо смотреть. Проверял, действует! Вдвоем так совсем, прямо как в 17 лет :-))))
15.04.2003 09:29:19, Вася
кАтька
да, про сроки ниче не написано в исходном сообщении... мы не можем делать выводы - насколько там все запущено :) конечно можно много всего домыслить - но оставим это дело фантастам :) 15.04.2003 09:39:10, кАтька
кАтька
дак написала же - значит ее волнует эта проблема, значит она ХОЧЕТ решить эту проблему, хочет вернуть былой секс :))) это уже большой гуд :) я считаю :)
а насколько систематически - я не в курсе чесслово, девушка помнится, просто сказала, что такого как раньше нет, но что-то есть все равно, я думаю :)
а про муженька верно, в проблеме всегда виноваты оба :) а если решают - то и удовольствие тоже оба получают - проверено :)
15.04.2003 09:34:51, кАтька
Ну несколько раз в неделю точно есть, но ему-то надо каждый день.. Понимаете ушла романтика в отношениях, маленькие приятные пустячки с его стороны, даже цветы стали редкостью..Только я все время что-то должна, подать завтрак/ужин в постель, сделать еще что-то, а он ничего не должен... 15.04.2003 12:03:31, стесняюсь...
Отказ несколько раз в неделю......... Это приговор. пакуйте чемоданы (не знаю чьи - его или ваши, это как решите). не один нормальный мужчина этого не выдержит сколь угодно продолжительное время.
Либо...... Решайте вопрос! но думаю, лучше пакуйте чемоданы. .... Вы тут про романтику говорили.... Да вы просто ен любите его да и все. ну может так, как человека, но не больше. Любовь и страсть ..... одного без другого, ну вообщем не часто.
15.04.2003 12:42:40, Вася
Да не отказ несколько раз в неделю, а секс несколько раз в неделю! 15.04.2003 15:56:28, стесняюсь...
Вот и я пыталась донести эту мысль. 14.04.2003 18:19:13, тоже
В том-то и дело, что ему надо каждый день и не по одному разу желательно.. так что получается в количестве... А мне бы как бы увильнуть..А до свадьбы могли до 10 раз за день!
Не ожидала, что у многих девушек такая же проблема! Я тоже считаю, что виноваты гормоны, но что конкретно делать - вот, в чем вопрос???
14.04.2003 18:18:13, стесняюсь...
Вспомнила бабка как девкой была.
Жди, говори, обсуждай- не молчи.
14.04.2003 18:29:56, Кэн, Виагра
Почитала Вашу регистрацию: интересно стало, как можно кардинально изменить внешность?? Я вот тоже думаю.. Особенно интересно, как Вы фигуру изменили (в лучшую сторону?)? У меня никак не получается.. 14.04.2003 18:42:37, стесняюсь...
Чего ждать?? Обсуждение ни к чему не приводит..Так брак не такой уж и старый вообщем: 4 года будет всего-то... Не 10 же! Или все в прошлом уже??? 14.04.2003 18:37:22, стесняюсь...

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!