Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

на мобильный мужа звонок - надпись - ном

на мобильный мужа звонок - надпись - номер засекречен. я во всех функциях мобильных плохо разбираюсь. это он номер засекретил? или тот человек, который звонит включил антиопределитель?
10.04.2003 16:27:02,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно, это анти - АОН!
не переживайте, я тоже так попала однажды...аж вся обдумалась - что это такое..
а муж мне, между прочим, САМ свой мобильник давал...
:)))))
11.04.2003 15:06:09, Ле-ма-ку
Что вы на человека так ополчились?Может телефон на видном месте лежал,при звонке ведь высвечивается либо номер,либо пишется "засекречен".Она могла даже не трогать эту злощастную трубку и не копаться в вещах,во всяком случае хочется в это верить:) 11.04.2003 11:40:33, Laski
а вам не стыдно капаться в чужих вещах? меня бы это возмутило. 11.04.2003 11:16:25, Леста
а с чего вы взяли, что я копалась в его вещах? глупости. спросила то, чего сама не знаю. вот и все. 11.04.2003 16:54:33, выручайте
ах как интересно-положить на место его личную вещь!А если у него личная жизнь еще? Тогда не надо семью заводить -живи один и не надо будет ничего отдельного. 11.04.2003 22:29:32, апр
Vad
А карманы и записные книжки мужа Вы тоже проверяете? 11.04.2003 10:47:59, Vad
я бы посоветовала Вам положить на место мобильник мужа и относится бережнее к его личным вещам 11.04.2003 00:05:25, курица
тот человек включил функцию антиопределителя номера. 10.04.2003 16:31:26, Hel
~Kolibri~
Браво!Единственный человек,который сказал именно то,о чём спрашивали,не "разливая" вокруг вопроса море эмоций. 11.04.2003 12:23:39, ~Kolibri~
тот кто звонил - у этого человека включен антиопределитель номера. обычно большие начальники себе делают такое 10.04.2003 16:30:41, Вася
Siniy
и маленькие начальницы ;)) 10.04.2003 16:37:10, Siniy
Извините,что влезаю,а у меня вообще
были чудеса с мобильным мужа,так никто
и не объяснил почему.Звонок идет беру
трубку и слышу все что происходит рядом
с мобильным мужа,диалоги,женские голоса,а он и звонить не думал .Кто-ни-
будь подскажет??
10.04.2003 17:30:52, кашка
Siniy
у некоторых телефонов (редко) бывают глюки такие.. Но чаще всего получается, что теелфон в кармане.. автоматическая блокировка клавиатуры не стоит.. нажимется нечаянно (ну, наклонился там или прислонился куда) кнопка вызова.. а при этом набирается последний ббранный номер.. А последней он звонил как раз тебе.. вот и набирает телефон твой номер.. А муж то и не знает, что у него телефон дозвонился до тебя, он же кнопку не нажимал, телефон в руки не брал 10.04.2003 17:37:44, Siniy
О, у нас также было, только телефон мужа к теще позвонил,т.е. моей маме:)) Муж с ребенком в это время гулял. Вот уж она недоумевала:)) Самое плохое в этом - денежки-то капают, пока тот, кому позвонили, слушает и недоумевает. 11.04.2003 00:28:05, Абрикос
Спасибо,а я чего только не нафантазиро-вала,а тут так все просто. 10.04.2003 17:54:06, кашка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!