Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого мужья/бойфренды ниже, чем вы? Как

У кого мужья/бойфренды ниже, чем вы? Как вы себя при этом чувствуете? Носите ли каблуки?
09.04.2003 11:28:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сама 174см, муж сантиметров на 8-9 ниже. Ноу проблем. Каблуки ношу максимум сантиметров 5-6, но не из-за мужа, а просто более высокие не люблю и ходить на них не умею. 10.04.2003 14:47:59, Mashita
у меня муж что-то к низу пошел или я выросла:)),были одного роста.Я без комплексов,он говорит что тоже,но никогда не идет рядом, если я на каблуках,где-то шагах в двух впереди:) 10.04.2003 07:54:21, Девушка с севера
Встречалась я с одним парнем, который был ниже меня. Больше не буду. У него из-за моего роста был комплекс, хотя смотрелись мы неплохо. Один раз на вечеринку одела каблуки, так он мне устроил вырванные годы в машине. Не--е, лучше уж моего роста или выше, чем опять такое. 09.04.2003 17:36:32, Tafi
У меня муж ниже ростом. Каблуки ношу и разнообразные. Ему очень нравится, когда я на каблуках. Смотримся мы хорошо, потому что ширина у нас примерно одинаковая.:) 09.04.2003 17:05:19, Сексуальноозабоченная
Насибкин
Чессно, когда встерчалась с одним бой-френдом - чувствовала себя не уютно. Я сама ростом не отличаюсь высоким(1,58:))) а тут еще рядом мельтешит такой же:))) Вот замуж вышла за высокого:)) И даже на каблуках, до подбородка макушкой достаю:))) 09.04.2003 15:30:46, Насибкин
Гушка
Чувствую себя прекрасно, каблуки обожаю, да и муж покупает мне обувь только на каблуках, причем на высоких. 09.04.2003 14:10:43, Гушка
Нормально абсолютно себя чувствую. Каблуки ношу без всеких комплексов. 09.04.2003 13:46:51, *******
sheryl
:)
Я принципиально никогда не встречалась с молодыми людьми, ниже себя ростом.
На кой он нужен, если я с ним не смогу надеть свои любимые туфельки на каблуке хотя бы 8 см???

Поэтому и мой муж выше меня на 20 см.
:)
09.04.2003 12:55:55, sheryl
Правильно, правильно:) Йа тоже своим говорю что мне без каблуков никак, хотя я 1м 75 см. Мне нужно минимум
1м 80 см
09.04.2003 22:17:45, Tafi
у меня первый муж был меньше меня на голову, нормально, по мне главное, чтобы в голове и кошельке все было в порядке, каблуки спокойно носила и ношу. 09.04.2003 11:57:37, Леста
ленивец
Я по поводу роста никогда не комплексовала, т к играла в воллейбол, а подружки в команде были и покрупнее. У меня были пара бойфрендов одинакового со мной роста. Каблуки носила, но не очень высокие. Честно говоря, мне не очень нравилося, поэтому муж меня выше и крупнее :))))) Приятно иногда чувствовать себя маленькой и хрупкой. :))) 09.04.2003 11:56:51, ленивец


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!