Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мадам Х

Поход налево

Вот нуждаюсь наивная в чужом мнении: Познакомилась в Инете осенью с приятным молодым человеком, с тех пор с периодичностью в 1-2 раза в месяц встречаемся: план наших мероприятий таков: ресторан, дружеские беседы, недолгое катание по Москве до дома и адью.... 3-4 последних раза самозабвенные поцелуи. Ну ещё редкие вылазки куда-нибудь типа горных лыж.... Вот сегодня мне позвонил и говорит у него появилось предложение: Испить бутылочку Мартини на двоих. Поясню - до этого он всегда был за рулем и не пил, а я пила всего лишь не больше бокала чего-нить...
Так вот поясните глупенькой: Это что означает нечто большее. чем совместное распитие спиртного? :))) К чему блин готовится?
P.S. Он женат, но без детей, я тоже замужем - 2 деток
Заранее прикрываюсь от нападок блюстителей морали :)))
02.04.2003 19:50:21,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
~Kolibri~
И как же это Вы скрылись?:)))))))
На мой взгляд и скрываться нечего:)
Что касается Вашего вопроса,то действительно,скорее всего Вам надо быть готовой к "этому".
Завидую белой завистью-найти такого мужчину,который пол-года не приставал бы с сексом,а доставлял удовольствие исключительно общением!:)Всё у Вас нормально:)по-крайней мере с моей женской точки зрения:)
Ещё Вы правы в том,что если мужчина пол-года не настаивал на сексе ,значит его такие отношения устраивали:)И Вас устраивали,значит всё нормально:)
03.04.2003 11:01:07, ~Kolibri~
Siniy
отношения без развития не очень интересны 03.04.2003 09:55:05, Siniy
Жамбын Батмунх
блин ... я фигею, дорогая редакция ... он женат, ты замужем, двое детей ... и тратить полгода на катания по Москве ... да ты ведь "динама" в чистейшем виде

это ж надо ... "самозабвенные поцелуи" ... нет бы самозабвенным минетом мужика отблагодарить ;-)
03.04.2003 09:53:03, Жамбын Батмунх
Aleila
Мужлан. Слов нет.......... 03.04.2003 12:23:47, Aleila
~Kolibri~
а по-моему честная прмолинейная точка зрения мужчины на ситуацию 03.04.2003 13:09:57, ~Kolibri~
Попрошу Вас.....Если продолжает встречатся значит такой стиль ему подходил, ясно? Не я ж назначала встречи и т.д. Что вариант просто интересного времяпровождения для Вас совсем исключен? Да, секс. замечательно, без него никуда, но секс без совпадение каких-то там прочих позиций, которые и вызывают те самые незабываемые впечатления в постели.....тоже смысла не имеет. Разве что в исключительных случаях: когда всё сразу: увидел человека и всё: плевать хотел, кто он, что он, а просто огромное желание!!! У нас не так: мне с ним нравится, интересно, но .....Не стоит.....(если можно так выразится) То есть тело то естественно отзывается, но просто при встрече, при виде, ничегь не йокает, ну не влюблена я... 03.04.2003 10:14:18, Мадам Х
К "этому самому". А вообще зачем вам все это? Вы влюбились? Жалеть потом не будете? И вам этого хочется? 03.04.2003 09:38:36, Dancer
Я не влюблена однозначно, нет, но я скучаю по нашим встречам, мне с ним очень интересно, дома я наверное просто очень устала от всего-всего. Так я отдыхаю, но помимо прочего я могу с ним посоветоваться, я доверяю и во всяком случае мне очень интересно его мнение, с мужем у нас больше отношения где лидер -я, а тут всё иначе, есть на кого оперется хотя бы на 3 часа :) 03.04.2003 10:17:32, Мадам Х
А мне история твоя нравится! Готовиться специально не надо.Но будь готов всегда!:) 03.04.2003 05:58:37, Сексуальноозабоченная
Спасибо, а то уж начинаегшь думать, что с тобой что-то не так.... Но ведь бывает, что для сближение должно пройти достаточно много времени, а сдругим процесс дохождения до койки :)) занимает 15 минут :) Как это объяснишь? Да НИКАК наверное! 03.04.2003 10:19:02, Мадам Х
В постель!!!(если никого это не напрягает) Но можно и повернуть в семью. 03.04.2003 00:49:27, valisa
Я от семьи и не отворачивалась, но душа изнывает от однообразия 03.04.2003 10:19:56, Мадам Х
А вы хотите и дальше продолжать кататься по ночной Москве? По-моему у вас процесс поцелуев и так затянулся. Тут с самого начала понятно, чем дело закончится. Адью... в постель! 02.04.2003 23:54:05, Томик
Что же это вы, замужем, 2 детей и не знаете, к чему готовиться в таком случае? Конечно, в ресторан вас сводили, по душам поговорили, по Москве покатали, теперь переходим к главному пункту. А куда пригласил для распития-то? 02.04.2003 23:25:16, Астра
Да не знаю пока :)))куда. Я говорю где пить то будем? :) в машине что ли? Нет, говрит, смеется, придумаем что-нибудь:) 03.04.2003 10:10:02, Мадам Х
Жамбын Батмунх
Тебе однозначно дают понять, что пора бы уже и в постель ... делать вид, что ты этого не понимаешь уже неприлично ... за полгода он уже неплохо выяснил истинную степень твоей наивности ;-) 03.04.2003 10:30:51, Жамбын Батмунх
Готовьтесь к тому, что Вам будет предложен секс. В мягкой, корректной, профессиональной или наивной и примитивной форме. Но хватит уж катаний по Москве!)))
Советую Вам решить для себя: хотите Вы этого или нет, чтобы потом не было сложностей в общении и мучительно больно и стыдно...
02.04.2003 22:34:42, Жеки
~Kolibri~
присоеденяюсь к Вашему мнению:) 03.04.2003 11:02:36, ~Kolibri~
логин сотрите.. 02.04.2003 21:03:15, лень
Ой блин.... Хватаюся за голову... Человека што ли подставила? Я не со своего компа вошла - всё стерла, а это.... ну да лан.... простит я думаю :) 03.04.2003 10:27:30, Мадам Х
Матушка Мидоус
Да вы не человека подставили, вы себя засветили. В исходном сообщении логин надо стереть. 03.04.2003 11:48:00, Матушка Мидоус
Anykey
В исходном - вряд ли получится. Ведь это редактирование сообщения. Редактировать может только автор. Если логин стерт, то, может, это и не автор вовсе? 03.04.2003 12:26:17, Anykey

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!