Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тоже не выдуманная история

у меня брата никто не заставлял жениться, жена его забеременила и когда ушла в декрет, он загулял с другой. Та тоже залетела. И когда дочке от жены исполнилось 2 мес, он ушел к любовнице. И вот уже больше года живет с ней. Их сыну сегодня год. Мне ни капли не жалко его женщин, потому что они падкие на его сладкие речи, обещания, симпатичную мордашку. Мне жалко детей, потому что никто не даст гарантии, что он будет дальше жить с любовницей. И самое интересное то, что он до сих пор не развелся и не женился на любовнице. Просто ему так удобно-не быть обязанным никому.
29.03.2003 10:46:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что ж делать. Где глаза этих женщин? Так и город у Вас небольшой... Может, диффицит на мужиков там? ;) 30.03.2003 14:33:43, Сексуальноозабоченная
это уже в новосибе было. 30.03.2003 22:45:48, Карми-ex Юльчик С(Александра,6,5м)
ilsi
Выше ты пишешь о послеродовой депрессии, о вечном недовольстве мужем (может и необоснованным). А теперь представь, что он еще и к любовнице ушел... 29.03.2003 14:50:44, ilsi
спасибо, вы меня очень обрадовали! 30.03.2003 22:46:33, Карми-ex Юльчик С(Александра,6,5м)
Послеродовую депрессию как рукой снимет... 29.03.2003 19:30:59, Зай
kisska
Нет. (проверено) 31.03.2003 17:12:39, kisska
когда? 30.03.2003 14:37:40, ..................
максима
хорошие видать у вас отношения с вашим братом, раз так по доброму о нем отзываетесь. 29.03.2003 11:44:15, максима
родню не выбирают,но все таки я думаю что не стоит перебирать женщин,а тем более плодить детей. 30.03.2003 22:47:58, Карми-ex Юльчик С(Александра,6,5м)
сорри, я что-то не поняла в чем суть топика? Вы удивляетесь собственной природной черствости? Или что? Разъясните, плиз. Лично мне думается, что проявление сострадания к людям - главная добродетель. И хвастаться тем, что вам наплевать на горе любящих и покинутых, ИМХО - не очень красиво. 29.03.2003 11:00:02, rijik
может быть я не правильно выразилась- мне жалко его жену от которой он ушел. Но вот любовницу ни капли не будет жалко если он уйдет и от нее, потому что она развалила семью. Конечно братец мой тоже хорош-меняет "жен" как перчатки, но все таки надо быть осмотрительнее. 30.03.2003 22:51:44, Карми-ex Юльчик С(Александра,6,5м)
Мне тоже абсолютно не жалко этих женщин, это их выбор. А детишек действительно можно пожалеть. 29.03.2003 10:51:46, Томик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!