Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эхомама

К вопросу о фигуре у зрелых женщин.

У моей школьной приятельницы мама (которой было тогда лет 40, вероятно) выглядела очень даже здорово. У нее, кроме старшей дочери, была еще младшая (3-х лет, только жила она с бабушкой в другом городе, вот этого я не понимаю!). А фигура у этой женщины была - супер: узкая талия, огромный бюст, носила она черные брюки в обтяжечку и трикотажные яркие кофты, изрядно декольтированные. Это производило впечатление.
Кстати, именно она дала мне возможность получить первый в жизни профессиональный заработок.
11.02.2000 15:20:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Robin
Брррр! Как представил себе черные брючки в обтяжечку и декольтированную кофточку на огромном бюсте - так дурно стало. Впрочем, о вкусах не спорят.
Как и о фигурах тоже. Мне лично никогда не нравились женщины-подростки. (как рожать с узкими бедрами :))
11.02.2000 15:33:51, Robin
А если не рассматривать женщин с позиции "узкие бедра-как рожать будет", то почему не нравятся женщины-подростки?Не Ваш тип?
Внешний размер бедер вовсе не говорит о способности женщины родить (это так, к слову).
И потом, есть и хирургический способ (кесарево сечение)
11.02.2000 16:28:02, Hel
Robin
Лена! В конце моей фразы (о родах) был :)))
1 НЕ мой тип.
2 Жена кесарилась :(( и при нормальных бедрах
11.02.2000 16:36:00, Robin
Прошу прощения, прочитала внимательнее. Но, получается, что и такие и такие не нравятся. А какие нравятся? 90*60*90?
Так это всем нравится.
А, вообще, интересно услышать мужское мнение, насколько много для вас значит фигура женщины при общении с ней (естесст-но, не при деловом общении)
11.02.2000 16:04:17, Таня
Robin
Тьфу ты... Расшифровываю. НЕ понравилась то во что эта фигура была упакована. НЕ нравятся ОЧЕНЬ худенькие женские фигуры с ОЧЕНЬ узкими бедрами.
По второй части. Я в какой-то степени старомоден :)). В настоящий момент меня больше всего ( и так последние лет 12- содня знакомства) меня волнует фигура моей жены. При первом знакомстве с женщиной я больше всего (сначала) уделяю внимания глазам, кистям рук и лодыжкам (если видно) :))) а потом ...уже все остальное ...
11.02.2000 16:14:40, Robin
Как-то не сочетается "женщина-подросток" и "огромный бюст".
А если брючки в обтяжечку, то не стоит делать вывод об узких бедрах.
Это так, просто, к словам придираюсь.
11.02.2000 15:49:50, Таня
Robin
ну так и не предирайтесь, а читайте внимательнее :) 11.02.2000 15:57:09, Robin
У меня тоже сложилось впечатление, что вам не нравится именно женщины с большим бюстом и кофточкой в обтяжку. :) 11.02.2000 16:36:57, Настюша
Robin
Ну блин ...Отвлекают тут всякие брючки с декольте...(главбух забрела). Хотя жена тоже говорит,что объясняю я плохо...
Не знаю... мужики понимают ... да и жена научилась :)))
11.02.2000 16:43:52, Robin
Siniy
да, без брючек и без кофточек - намного лучше... ;)) 12.02.2000 12:00:48, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!