Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

невыдуманная история :)

Мужик во втором браке заводит любовницу. У него есть ребенок и в этом браке, и от первого. Важная деталь, он развелся со своей первой, что бы жениться на второй. К любовнице не уходит, хотя там страсти-мордасти-любовь-морковь. Любовница решает от него родить, не без надежды, что жена выставит, и тем поможет ей приобресть мужа. Жена и правда выставляет, разводится и .. подозрительно быстро выходит очень удачно замуж. Все говорит о том, что выставила она мужика, только, когда новый плацдарм дал "добро" на посадку ея с дитем. Думаю, что если бы плацдарма не было, истории бы тоже :)

Самое сешное, и ради чего я пишу, что мужик свалил к ПЕРВОЙ жене и ребенку, а не к любовнице. А любовнице знаете, как объяснил (она сама мне плакалась) я , грит, с ней (первой женой) жил, и знаю, как это. А с тобой не жил - и не знаю. Железная логика :))

Вот любовница теперь, борется с первой женой этого мужика за него. Безнадеееега, имхо. Но все покрывается знаменем "любовь", а на мои поползновения объяснить, что это все от низкой самооценки, от того, что считает, что она сама по внутреннему счету ничего бОльшего, лучшего и не словит, я получаю "циника", сопли и слезы.

Так ведь оно и есть. Всякая мужская падаль вечно вокруг неё крутится, будто мухи ... Трахотрон я её кличу :). Один был приличный, да и тот женатый. Мои объяснения, что он с ней закрутил и не отпускает именно потому, что женат, был бы холостым - фиг бы она видела его внимание постоянно - не воспринимаются. Чтобы стать "женой" нужно на несколько порядков перекрывать требования, предъявляемые, что бы стать "любовницей". Непонимат ...

Детей только во всех этих трахах жальче всего. Вторая жена, счас сыр в масле, кум королю, умница, уважжжаю :))) Единственная, кто смог с выигрышем уйти. Все остальные - в полном де..ме, имхо.

Для че пишу ... Для тех, кто крутится во всех этих треугольниках, "да будь он хоть параллелепипед, пусть, хоть круг, ядрена вошь!". На что жизнь тратите, девоньки ... Что ещё можно сказать участникам?
28.03.2003 16:00:34,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне больше нравилось быть любовницей.-) 28.03.2003 19:28:42, Р-ка
Применительно к описанной мною ситуации? Именно в подобной истории, и менно в роли любовницы? Вы не поясните мне - ПОЧЕМУ?

Я собсно тоже любовница. Но я замужем, и любовники мои женаты. И ни кто ни за кого не борется и т.п. :)) И общее у меня с подругой только название :)) Статус любовницы бывает разный. Вот в своем положении я могу перечислить кучу плюсов, а вот в её ... Может просветите, буду благодарна :)
29.03.2003 11:28:45, нормалёк всё!
В любой ситуации по определению, в том числе и в такой. Правда, совпадение на 100% для меня невозможны по двум, нет, даже трем причинам - во-первых, я никогда не беру от мужчин денег (даже от мужа), во-вторых, я никогда не стало бы рожать для того, чтобы удержать мужчину, а родить хотела только для того, чтобы был МОЙ ребенок, а мужчина может при этом делать что хочет, в-третьих - мне никогда не приходило в голову бороться за мужчину.-) Я не ревнива и не собственница. если он может дать мне то, что нужно - прекрасно, я с ним буду, а если его при этом еще на кого-то хватает - на здоровье.-) Если же он не дает мне то, что нужно - чао, бамбино.-)
А ситуация любовницы женатого мужчины меня устраивала именно отсутствием обязательств. Не было риска (как я наивно считала), что он захочет жить вместе и прочая чушь. Просто встречи для собственного удовольствия.-)
В вашей ситуации я однажды тоже была (т.е. любовницей, будучи замужем) - мне не понравилось. Я не люблю изменять.
29.03.2003 11:50:07, Р-ка
я понимаю Вас :) Но, ответ на свой вопрос, я к сожалению не получила :)) т.к. Вас и любовницу из моего рассказа, как я и предполагала, объединяет только термин, собсно одно слово. А меня интересует суть, а не обертка. Мерси, что ответили :) 29.03.2003 12:20:59, нормалёк всё!
Ну, люди разные. Это, имхо, нужно просто принять.-)
Потому как я вообще много не понимаю - например, как можно жить с человеком. которого не уважаешь настолько, что шпионишь за ним и лазаешь по его карманам-книжкам, или зачем нужно удерживать мужчину, который хочет уйти, и еще много всего.-)
Но я понимаю, что эти люди - другие, у них другие цели и желания в жизни, другие способы их достижения, другие характеры. И это хорошо - иначе жить было бы скучно.-)
29.03.2003 13:19:45, Р-ка
А еще - может, это и глупо, но нельзя влюбиться по заказу или по заказу же выкинуть любовь из сердца, как бы ни хотелось этого сделать... Я пробовала. И мне казалось, у меня все получилось, я ведь очень сильная, думала, что все могу. Но было достаточно одной встречи, чтобы все началось сначала. И это единственное, что мне в жизни не удалось. 29.03.2003 13:30:22, Р-ка
а влюбляться и разлюбляться нужно умеючи :)) После операции ампутации "больничный режим" блюсти надобно, и о проч. эмоциональных презервативах не забывать. Скоро только кошки родятся. Эмоциональная сфера - такого же уважения требует, как и телесная. А то, ампутируют 3/4 организма (это если любоффф сильная), а потом не дожидаясь, пока "части тела" отрастут и окрепнут снова в мясорубку, типа "единственная встреча" суются. Блин, калики же перехожие, хотя с виду - нормальная человека женского полу :) , а сами себе признаться не хотят.. все "сильные" ... Шварц отдыхает. А на сам деле, на просвет - ОСВЕНЦИМ пятизвездочный отель отдыхает. В чем душёнка держится не понятно, на рефлексах: поела-пописала-покакала-поработала-подремала- ...

Вот от переоценки сил собственных и неуважения к законом "эмоциональной анатомии" и случаются тяжелые рецидивы :))
29.03.2003 13:56:10, нормалёк всё!
Между расставанием и встречей прошло 10 лет. Это во-первых.
Во-вторых - встреча была случайной.
29.03.2003 16:27:16, Р-ка
Я, кстати, когда ушла, то все отношения обрезала - запретила звонить, писать, уехала на работу в другую страну, по приезде сменила адрес, телефон, работу (не специально - так получилось). Ну и мужчины другие были, понятно. И вспоминать уже через год, даже раньше, могла без боли в сердце и сожалений.-) 29.03.2003 17:06:55, Р-ка
Все правильно сделали. Западло, натюрлих. Метастазы. Быват .. 29.03.2003 20:01:58, нормалёк всё!
Только не метастазы.-))) Их мне в прямом смысле хватает.-)
Но-таки западло, да. А главное, когда уходила и запретила меня искать, он спросил - а если случайно встретимся? И я легкомысленно (в полной уверенности. что этого не будет) сказала, что, мол, значит, это судьба и никуда от нее не денешься.-) накаркала.-)))
29.03.2003 20:50:08, Р-ка
Во, прямо про мою подругу! тоже 2 брака, от каждой жены по ребенку, тоже от первой жены ушел ко второй (любовнице) теперь вот третья любовница в ожидании ребенка.. мдаа. Я вот тоже на нее смотрю и думаю - чем все это кончится.. 28.03.2003 19:17:15, Астра
Вот так почитаешь и уважать себя еще больше начинаешь:) 28.03.2003 18:39:31, Zhanna (37)
Елена Н.
Пока не дочитала до места, что любовница хочет родить, чтобы в мужья заполучить, думала прямо-таки, что моя история, где я в качестве первой жены... Но "у нас" :) по-другому получилось, любовница родила, но замуж за него не собирается, у нее другой "источник содержания" имеется (тоже женатый), видимо, понимает, что отец ребенка в качестве мужа - довольно сомнительный подарочек... Впрочем, не знаю, может уже и из любовников "уволила"... Так что "приз" остался со второй женой, которая ни о чем не знает... Ну, и я бы ни за что не поменяла своего мужа на бывшего :-)
А с идеей топика полностью согласна... Кроме того, если мужчина в течение года не решается стать мужем (хоть женатый, хоть нет), то скорее всего в качестве любовницы она его полностью устраивает и бОльшего ему просто не нужно...
28.03.2003 16:35:32, Елена Н.
да, уж, и еще бореться за то, чтобы вляпаться по самое еще глуюже, не понимаю зачем ей все это нужно, может я в любовь не верю? так уж чтобы клином свет на одном сошелся, для меня - это черезчур, себя люблю больше.. 28.03.2003 16:24:10, Леста
Это история не про моего первого мужа?
Ну оччень похоже. Я в это истории прохожу под именем "вторая" (т.е он у меня первый был, а я у него вторая :-))
У меня, правда "плацдарма" не было и вновь я замуж не сразу вышла, но сейчас, спустя 9 лет, ни на секунду не пожалела, что развелась с таким...
28.03.2003 16:23:48, где-то я все это уже слышала...
дык, ни что не ново под луной. Сюжеты-то все об одном и том же крутятся. Это только участникам кажется, что они первые, единственные и неповторимые :))

9 лет - не-е ... Тут ребенку самому малому вчера год исполнился. Сидели на ДР, базарили. Комп он ей наконец купил (любовнице). Я ей вчера 7ю в фавор закинула :))
28.03.2003 16:31:44, нормалёк всё!
с девицами все понятно, это их выбор, а вот детей жалко..но может он везде успеет, мужик-то шустрый? знаю одного такого, у него 2 семьи - одно в Питере, законная жена (1 киндер), другая любовница, родила ему 2 детей, он живет и там и там, всех содержит и все довольны.. 28.03.2003 16:49:41, Леста
Да знаю я этого мужика. Средней шустрости :) И машина у него - старенький форд, и квартира - двушка без евроремонта, и все жены работают, и любовница работает, т.к. денег не хватат .. Не голодают, но что б 4 отпуска в год и все в загранке - такого нет. Еле-еле на 2 недели в год одну семью из 3х человек в Турцию вывозит. Рокфеллер, блин :))) 28.03.2003 17:07:02, нормалёк всё!
печально)))) 28.03.2003 17:15:08, Леста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!