Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поддержите...плохо мне

Девчонки...сказала ему вчера, что все..., если в будущем нет для нас ничего, больше ничего и не хочу...
Не знаю, как решилась...Сейчас очень больно и плохо...Боюсь, что опять напишет...и боюсь, что не напишет...
Но больше всего -- что не сдержусь и первая скажу, что не могу без него...
Скажите что-нибудь, помогите выдержать, пережить этот период и уже начать новую жизнь, с новым человеком.
28.03.2003 11:00:39,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ух ты! Вы теперь можете гордиться собой, не каждая женщина обладает такой силой (волей), если уж смогли сказать, значит Вам многое удастся и все у Вас будет так хорошо, как Вы сами этого хотите.
молодца!
28.03.2003 14:33:36, горжусь
Бэт
Проходили :-))
Девочки,время лечит.У меня были такие же ситуации,поверьте,все пройдет..
Я себе установку даю:"Не реветь,забыть ,не думать ,нужно жить и думать только о том,что ждет впереди":-)
Если воспоминания нахлынут,гоню прочь,говорю им,всё,хватит,пошли прочь:-)
28.03.2003 13:29:56, Бэт
Я такая же точно.... вроде скажу , что всё, ничего не хочу больше, не могу, потому что надоело ждать и т.п.
А потом сижу-реву, жду, когда позвонит или сама пишу, что не могу без него... :((
28.03.2003 13:07:41, Такая же точно.
А я сказала первый раз. И последний. Я большего заслуживаю, намного большего. 28.03.2003 13:13:30, выживу
Ленулька
Сил побольше. Отвлечься как-нибудь (поспать, поесть, поработать, погулять и т.д. и т.п.). А вообще говорят, когда плохо, иди туда, где люди, или иди к тем, кому еще хуже. 28.03.2003 12:17:34, Ленулька
Надо держаться - ломка пройдет и останется чувство самоудовлетворения от того, что выдержали, а потом и полегчает. А олядываться назад - самое дурное. Никогда ни о чем не жалею - и всем советую:) 28.03.2003 11:43:41, Zhanna (37)
полностью согласна.Вы сами себя потом зауважаете.И не оглядывайтесь на прошлое.Живите настоящим.Прошлое не должно влиять на ваше будущее.
И примите для себя решение,что ваше настроение,ваша жизнь-не должны зависеть от чьих-то желаний.
Но самое главное-отрубить эту тягомотину сразу,если почувствовали,что отношения ни к чему не приведут.Знаете,некоторые годами так страдают.Вам оно надо?
28.03.2003 11:50:21, Frost
Zajka
По своему опыту: думаю не стоит затягивать "удовольствие" расставания! имхо. 28.03.2003 11:27:46, Zajka
Веснушка :))
это очень тяжело. Но вы сами чувствуете, что будущего ТАК нет, значит вы правы. Кто-то должен делать первый шаг. Держитесь, ЭТО пройдет, обязательно…. 28.03.2003 11:26:59, Веснушка :))
А почему нет будущего у вас?Поподробнее ,если можно.
Но если действительно решили для себя что-то,то лучше сразу отрезать и один раз пережить,чем растягивать это на долгий,болезненный период.Поверьте,так легче.
И что,вы переписываетесь?Он вам письма пишет?-)
28.03.2003 11:25:30, Frost
мы встречались...переписываемся...-лись...
нет будущего, нет его, и это совершенно определенно...хотя все эти полгода я надеялась, потому что он мне говорил, что...может быть...но -- слишком это сложно, и с каждым может быть становилось все более и более маловероятно.
28.03.2003 11:34:59, выживу
вы знаете,мне кажется-если мужчина ждет первого шага от женщины-типа сам не могу принять решение-пошлют так пошлют-это значит он слабак.А вы сильная.Они не хотят принимать на себя ответственность,будут тянуть бесконечно,пока ситуация сама собой не разрешится..
Этот тип мужчин мне знаком-не понаслышке-((
28.03.2003 11:47:19, Frost
сколько вам лет? 28.03.2003 11:43:33, Frost
самый "ходовой" возраст :-))) -- 24 28.03.2003 11:47:52, выживу
у-у-у-))да у вас еще все только начинается!И такой опыт-тоже опыт-0)
А он что,женат?Жена типа задолбала,все хреново,поплакался ,а потом напопятную?
сорри.
28.03.2003 11:52:54, Frost
ЮлЯ
Слова - это так много и так мало...
Если за словами ничего не стоит - это ничто.
Очень трудно расставаться с надеждой. Наверное, труднее всего.
Поговорите с Ним. Вы должны решить - или вместе вперед (действиями, а не словами) или... не растягивайте полгода ожиданий в еще полгода и т.д.
28.03.2003 11:42:36, ЮлЯ
он сам в это верил...а сейчас перестал, сложил руки. Все 28.03.2003 11:48:51, выживу
ЮлЯ
Ты выживешь! :)
И будешь радоваться.
Тому, что было, и прошло. Но не дай затянуть себя в эту трясину неопределенности.
Ты молодая, тебе надо жить, а не киснуть.
28.03.2003 12:03:13, ЮлЯ
да,выбор он всегда есть.Можно сидеть и киснуть,а можно послать все к черту и сказать-я сама буду строить свою жизнь-без тебя.
28.03.2003 12:06:52, плавали,знаем.
А его не Сергеем случаем звали...а то у меня был похожий опыт...кормили завтраками и может быть, наверное, посмотрим...и так далее... 28.03.2003 11:42:01, автор темы про крестного
ЮлЯ
Да знаете, сколько таких Сергеев-Андреев-Тимофеев..... 28.03.2003 12:17:40, ЮлЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!