Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крестный отец моего сына

Ситуация не из легких. Развелась с мужем, все родственники сочли , что я правильно сделала. Ребенок еще очень маленький. И вот прошло всего 2 месяца с момента развода, как мне стал позванивать крестный отец сына. Вернее позванивал он всегда, но был как то более сдержан в своих страстях. У него есть прекрасная девушка (он правда с ней не живет). Так вот он мне звонит, начинает с расспросов про сына а продолжает совсем про другое, рассуждает какая я красивая как достойна большего чем мой непутевый бывший муж и так далее. Вообщем пригласил он меня позавчера в ресторан. Провожал до дома, и поцеловал. Короче кошмар полный, я из машины вылетела как ошпаренная. Это же надо, он же крестный моего сына и любит его это я точно знаю. Да и у нас с ним прекрасный были отношения. Не знаю что и делать теперь. И самое ужасное...он мне нравится стал, очень. Что делать посоветуйте пожалуйста.
25.03.2003 21:29:01,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фяка-Пфяка
Замуж и семейного счастья. :))) 26.03.2003 13:19:31, Фяка-Пфяка
выходите замуж:) всех благ:) 26.03.2003 06:18:02, Лара Помидорова
Anykey
И на сынишку он похож. Приятно будет в случае чего :)

Короче, мы все благословили...

Сегодня все на редкость единодушны в обсуждениях, народ, не так ли?
25.03.2003 23:03:44, Anykey
Елена Н.
день согласия и примирения :)))))) 25.03.2003 23:08:36, Елена Н.
Елена Н.
ИМХО, тоже только радоваться нужно :) Может быть он потому и захотел быть крестным отцом, что уже тогда был неравнодушен к Вам..., хотел хоть так стать поближе... 25.03.2003 22:59:07, Елена Н.
Я тоже не вижу ничего ужасного. Ну нравитесь вы ему, а он вам - ну и отлично. При чем тут крестный он или нет. 25.03.2003 22:52:01, Томик
Мила2
С точки зрения религии, мать и крестный отец ребенка не могут быть вместе. 26.03.2003 11:23:55, Мила2
А что ужасного-то?? радоваться надо:)) и малыша вашего любит, и вы небезраличны:)) Все прекрасно!! 25.03.2003 22:02:46, Астра
Anykey
Да, что-то я проблемы тоже не поняла. Совет да любовь, как говорится! :) 25.03.2003 21:37:33, Anykey
просто выглядит как то не очень ситуация...у него есть девушка, и он крестный моего сына. Если будем встречатьсЯ А ПОТОМ РАЗБЕЖИМСЯ то отразится на сыне. и так без отца, а тут совсем останется...и без крестного. Он бывший друг моего мужа, земляк, это муж его нам в крестные определил...как это все выглядит то? 25.03.2003 21:51:30, автор
Боже,сколькоже вы проблем себе напридумали!
Радуйтесь!
Чего разбегаться- то?!
25.03.2003 22:14:12, NL
Anykey
Да нормально выглядит.
Ну, не обязательно сразу-то в омут кидаться, правильно? Но и шарахаться от него причин нет. Что там у него было или есть с этой девушкой, Вы, видимо, не особо знаете, может, и нет ничего?
Ребятенок если совсем еще маленький, так его и не должно все это особо травмировать. А может у вас все хорошо сложится? Разберетесь со временем, чего Вам бояться?
25.03.2003 21:56:47, Anykey
Anykey
Да, ниже прочитала про национальность.
Это может быть серьезно, если Вы расстались с мужем из-за каких-то присущих именно грузинам черт. Из-за расхождений в мировоззрении русской женщины и грузинского мужчины. Это вполне возможно, даже при том, что вы оба - очень хорошие люди. Но возможно, дело и не в этом.

Обдумайте это внимательно. Есть ли такие черты, мешающие вам жить, у этого человека?

Возможно, грузины тут и вовсе не при чем, а Вы так про кавказцев решили, исключительно по бросающемуся в глаза внешнему признаку, прилепив к нему все свои обиды на мужа.
25.03.2003 22:02:06, Anykey
простите, а я не знаю, есть религиозные запреты какие-то по этому поводу? если нет, то не понимаю %-)
он Вам ведь нарвится, и Вы ему нравитесь, если нет религиозных запретов, то почему бы и нет?
может я и не права, можете стукнуть :) только не сильно :)
25.03.2003 21:32:12, ShKitty
Ольга Оводова
Да, запрет есть, этот брак не обвенчают. 26.03.2003 10:29:11, Ольга Оводова
не стану стучать...:))) насчет запретов это я узнаю, но дело совсем не в них. Мой муж был грузином(то есть им и остается), проживя с ним меньше года и разведясь я зареклась что больше кавказцев в моей жизни не будет (другие нравы). Все дело в том, что крестный тоже грузин.:(((( 25.03.2003 21:53:54, автор
Ой, ну вот это глупости, простите. Зароки такого рода не надо давать, вы приносите в жертву жизнь принципам. Но с точки зрения церкви - увы, вы считаетесь родственниками вроде брата и сестры. Так что если Вы ребенка крестили не формально, а всерьез... то этот роман неправилен... 26.03.2003 11:07:52, РоДина-мать


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!