Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бывают же такие...

Недавно я на шейпинге познакомилась с одной женщиной. Она мне очень понравилась, ей лет 35-40, а фигурка у нее, как у девочки 17-летней - ни целюллита, ни морщинки, ни пятнышка...
Любовалась я этой дамой и думала - как же стать на нее похожей? Пока она рот не открыла... А разговор состоялся, как всегда, бабский, как похудеть-потолстеть, от целюллита избавиться и т.д. Она мне говорит: "Мне недавно мужики стали говорить, что мне похудеть надо, а муж мой считает, что мне надо потолстеть", я ей (в шутку): "Слово мужа - закон", а она как выскажется: "Да что я этого старого м....ка слушать буду? Его дело деньги зарабатывать, а мне любовники больше дают. Кто больше платит, тот и музыку заказывает - похудеть или потолстеть". Я ей говорю: "А зачем же ты с ним живешь?", а она отвечает: "Ну надо же с кем-то жить, мужики все вокруг женатые... Дети у них, семьи, а я детей не хочу, зачем фигуру портить?"
Интересно, а чем она в старости займется? Собачку заведет?
10.02.2000 20:53:41,

101 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я вот подумала, может у нее не может быть детей ( в смысле , она бесплодна). И это защитная реакция. В некотором роде смысл жизни потерялся и она не может его найти. 11.02.2000 13:15:47, Саеша
Люди разные бывают. 11.02.2000 12:27:39, Володя
Представляю себе, как она будет переживать, когда у нее климакс начнется. Красота сползать начнет, сползет окончательно. Сейчас она ценит только ее и живет ради этой красоты. Живет ощущением того, что находится в центре внимания мужиков. А что она потом ценить будет? Зачем она своим любовникам-то будет нужна? Ради иссохшейся дряблой кожи и ярко накрашенных выпадающих ресниц? Вот тут-то она и осознает, что никому не нужна.
Ну хорошо. Ну сделает она себе пару-тройку пластических операций. Но не на всем же теле! Ну даже если и на всем... По-моему, она просто испорченная натура. И не следует завидовать ее внешним данным. Женщина, имеющая детей, выглядит к преклонному возрасту куда как более привлекательнее, чем те, кто только о своей фигуре и лице заботятся. Да у них и голова, и душа абсолютно пустые. Я уже не говорю о физиологических проблемах женских органов. И совсем молчу о социальных проблемах старости.
11.02.2000 10:51:51, Vichka
Siniy
скорее всего она просто когда-то уже разочаровалась в нем, в жизни, в любви... И теперь истинные ценности для нее заменяются надуманными... Не думаю, что такие суждения могут быть у человека изначально... Но к 40-ка годам у некоторых женщин - запросто... И не надо их ругать - жалеть можно, они несчастные люди... И такими словами пытаются уйти от реальности... 11.02.2000 02:55:37, Siniy
Согласна!!! 11.02.2000 12:11:16, Настюша
А лучше всего - и детей, и фугуру, и работу, и внимательного мужа, про любовников промолчу, и собачку, и...

Да ладно вам, девчонки - "жаль ТАКИХ". Молодец она, что в 50 лет так классно выглядит и имеет любовников. Дети, конечно, особая категория - но ведь пока их не заведешь, не поймешь, что это за счастье, так что же от нее требовать? А в отсутствие детей и собачка хороша. Хуже было бы, если бы она была без детей, да еще и старая, сморщенная, морщинистая, жирная и противная.

Каждому - свое!
10.02.2000 22:21:26, Алена
Так не бывает!И дети,и фигура отличная и муж супер и любовниу супер и вся она супер:-)))Всегда можно найти недостатки:-))))) 10.02.2000 23:03:36, Вика
Да, ладно, Викуль !
Бывает !
Хочешь фотку пришлю такой мамочки ?
Ей 36, дочке 17-фотомодель и собачка и муж и любовник, а выглядит-заглядение.
Хотела бы я так выглядеть в 36.
11.02.2000 10:24:08, Аня
Недавно познакомилась с женщиной (наши дети занимаются вместе)ей 40,5 лет, трое детей: 20, 7 и 1,5. Выглядит потрясающе! Настроение прекрасное! Хозяйством занимается сама. Няни нет. В чем же секрет, на ваш взгляд? 11.02.2000 00:23:19, Карина
Секрет?Есть такие люди,которые всю жизнь,как девченки ,порода такая:-))) 11.02.2000 01:24:07, Вика
Анна!
моя мама всю жизнь хочет поправиться, а те кто ее видят----- хотят похудеть!Кстати 2 родов и нет растяжек! 14.02.2000 00:29:25, Анна!
Слушай, а ведь действительно, порода, наверное, такая.Есть ведь целые семьи, где все выглядят лет на 15 моложе чем положено. 11.02.2000 10:25:57, Аня
"Как девчонки" это ты про фигуру или про самоощущение? Наверное про фигуру. А дело-то ведь не в этом. В ней совсем не чувствуется усталости! Веселая. Действительно, как девочка беззаботная. Возможно, с возрастом, люди становятся более организованными и все успевают. Этому бы научиться!
11.02.2000 01:42:10, Карина
Либо становятся более организованными, либо машут на все рукой и становятся "бабушками" раньше срока. Это зависит и от человека и от ситуации в которой они находятся. Есть же женщины, которые при всем своем желании не успевают следить за собой "на должном уровне", времени, средств не хватает. 11.02.2000 10:30:46, Аня
Это уже характер :) 11.02.2000 01:47:49, Настюша
Мне было 15, маме 39. Идем по улице "сестрички, давайте познакомимся" :) Мы в роду все "щеночки"... Это от природы. Хотя есть тип женщин - ухоженных и холеных. Очень (ОЧЕНЬ!!!) хочу такой стать, но пока - никак :( Вот посуду то в перчатках мыть получается с переменным успехом :((( 11.02.2000 00:38:46, Настюша
Да, действительно, она невысокая. Но это по-моему не важно. Поговорив с ней, я узнала, что нужно, чтобы быть всегда в таком прекрасном настроении! Это известно каждой женщине - не замыкаться на семье. Вопрос только в том, как бы это все совместить - семью и свои интересы. Пытаюсь, да не очень получается :-(. 11.02.2000 01:16:36, Карина
Настя! Хватит меня цитировать, а то мне кажется, что я еще подумать не успела, а ты написала. Это со мной и с моей матерью мужики знакомиться в Сочи пытались, называли "сестренки". Единственное "но" - у нас с матерью 28 лет разницы, а было мне тоже 15. У нас тоже порода "маленьких собачек". 11.02.2000 00:47:58, Нюша
Анна!
боже мой!как про себя читаю! Мы с мамой тоже почти близняжки! 14.02.2000 00:24:22, Анна!
:)Правда :) 11.02.2000 01:17:55, Настюша
Интересно, нас еще никто не принимает за одного человека? А то нас уже не раз путали... 11.02.2000 00:55:30, Нюша
Вас спутаешь!! 12.02.2000 00:28:40, Марина
...кому то суп жидок а кому то жемчуг мелок, поэтому недостатки есть и будут всегда :)))))))))(при желании их найти, конечно) 10.02.2000 23:11:10, Настюша
Недостатки есть у всех.Если задаться целью,тои у женщины небесной красоты можно найти кучу недостатков:-)))Если рассматривать каждую деталь:-))Но ,смотрим то вообщем:-)) 10.02.2000 23:25:57, Вика
А я разве говорю, что бывает. Я говорю - надо стремиться! 10.02.2000 23:07:28, Алена
Понятно, что хуже. Так я же и говорю "жаль таких, потому, что они сами не знали, что потеряли" %) просто вырвали из книги жизни массу страниц. :)
Я кстати, вообще не думала что буду мамой а уж тем более - хорошей. Тоже всё боялась - сопли -пеленки, грудь-фигура.
А сейчас - посмотрите на Настюшу. Второго подумывает завести.
:)
10.02.2000 22:47:21, Настюша
У меня была очень хорошая фигура до родов,высокая грудь просто супер:-))Говорю без ложной скромности,когда я стала поправляться,перестала влазить в старые вещи я просто впала в депрессию.Просто привыкла,что я всегда худющая а тут смотрит такая дама в соку из зеркала:-))
Вообщем я очень сильно поправилась за 9 месяцев,просто супер сильно,меня не узнавали знакомы:-((
Сейчас я похудела,но к сожалению у меня теперь совсем другая грудь,расстяжки хоть и не очень заметны,но есть.Почему то совсем не переживаю,и еще одного хочу.А недавно вообще был прикол,я обычно без макияжа всегда хожу,ну редко я крашусь,приехали с мамой в магазин фирмееный,там сумки и обувь,решили с мамой купить замшевые сумки,и я нашла одну просто супер и она маме понравилась и начали мы спорить,кто ее первый увидел:-))Вообщем конечно ее мама купила.А продавщица на меня все время смотрит,смотрела ,как я ныла стояла и говорит мне тихонько"Ты маму попроси,что б отвезла тебя на рынок,у нас сумки дорогие,а там может из кож.зама мама тебе что то купит подешевле"
Я почему то обиделась:-))Говорю"У меня есть сын,а Вы мне говорите на рынок,кожзам,не хожу я с кожзамом:-)))
Вообщем смешно,собачники ,когда на улице меня видели с ребенком спросили"А это чей?Привыкаешь?":-))
Это я к тому,что возраст женщины и то рожала она или нет можно определить исключительно по ее телу обнаженному.
Лицо можно сделать,тело труднее:-))Не согласны?
Вот когда я раздеваюсь,то сразу моя грудь напоминает мне,что я мама:-)))
Пошла в клинику,мне сказали,что б я лучше голову себе не морочила.Муж против ужасно,а мне чуть хотелось подправить форму.Но страшно:-((
10.02.2000 23:21:32, Вика
Во во, мне тоже так хочется подправить форму!!! Но говорят, до силиконовой груди неприятно дотрагиваться. Кто-нибудь пробывал? АУ? Где Сергей/Володя/Мэкс когда вы нужны??

Вот мне тоже все говорят, что по мне абсолютно не скажешь, что у меня ребенок, но сама я вижу каждый малюсенький грамм, оставшийся на боках и животе. Даже муж не видит (или не расстраивает) - а хочется, чтобы все было как раньше!
10.02.2000 23:25:54, Алена
Siniy
не пробовал... на ощупь :) Честно говря, я не против таких операций, если они желанны обоими (мы говорим про семью?) Но пока, я думаю, технология еще далека от совершенства... Хотя многие пользуются, но природу трудно обмануть, подправишь в одном - вылезет в другом... тогда опять подправлять... Замкнутый круг... Будем надеяться, что скоро все такое будет проще и безопасней... А пока надо сильно подумать и делать если уж совсем невозможно жить с тем, что есть...

вот, такой мой мнений...

Сергей
11.02.2000 02:33:37, Siniy
Ну конечно, нужно старатся делать у хорошего хирурга и конечно, бывают и "издержки" в виде нереально большого или ну никак не под эту фигуру, бюста :) Но ведь иногда это спасает целые семьи :) Вообщем, опять ты прав - тут нужно решать в каждом случае каждому отдельно :) 11.02.2000 12:12:35, Настюша
Настюш, а как бюст может семью спасти? Может, конечно, мнение женщины о себе повысить, но уж отношения в семье улучшить???? 12.02.2000 00:26:52, Марина
Siniy
поверь, я прав очень часто :)) 11.02.2000 12:47:18, Siniy
Поверь, я очень часто права :)))) Также бездоказательно :) 50\50 11.02.2000 15:09:07, Настюша
Siniy
а я тебе верю... :)) 11.02.2000 15:12:31, Siniy
В космо последнем опрос мужиков - не различают они :) ДА и по опыту - смотришь кино - ну видно грудь сделанная , мужики "какая классная"
А дотрагиваются то до кожи :) У меня подруга делала еще в 92 - класс :) И не отличишь на ощупь . Я тоже хочу и тоже боюсь - все таки операция и не дешевая. Да и морально убивает, что с протезом прийдется ходить (как не крути это протез)
О! В последнем номере Косметикс - он весь посвящен пластике груди. И про соляные и про гидро и про силиконовые протезы говорят
10.02.2000 23:40:15, Настюша
А чем протез груди отличается от зубного (в смысле восприятия?) Мы же реставрируем зубы или накладные ногти, положим.К этому надо относиться как к усовершенствованию себя (раз уж природа оплошала:)))
И от комплексов избавляешься моментально!
А мужчины в порыве страсти вообще обо всем забывают...Налюбуются ДО того - и вперед...:)))
11.02.2000 01:08:49, Л.
Да, наверное :) Но такая уж я дурочка (а может мне проще думать что это из за слова "протез", а на самом деле я попросту трус?) 11.02.2000 01:19:32, Настюша
Неправда,мужчина часто сразу определяют,что грудь силиконовая и в Космо все определили,кто грудь подправил, уменьшил или больше сделал и все мужчины,предпочли небольшие груди по форме и аккуратные,а женщинам понравилась мулатка :-))
А в конце мужчины сказали,что все груди хороши:-)))
10.02.2000 23:50:06, Вика
так там силиконовой то и не было:) Я имела в виду (во сумбурно написала) что в жизщни мужчины не отличают, в 99% случаев. Если конечно он не хирург и грудь сделна класно
Кстати, мне мулаткина грудь тоже очень того... %) Если делат - то такую
(А любимый сказал - чего ты мне сиськи показываешь? У тебя самая классная грудь, мне такая больше всех нравится, и не надо ничего делать!")
Льстец, конечно.
С одной стороны приятно
С другой (вот вам как и придирки выискивать) - сразу обидно стало" че это ты не хочешь чтобы я была еще лучше?"
:)))
11.02.2000 00:21:21, Настюша
Там были 2 груди с операциями:-))
А мне не очень понравилась мулаткина грудь,мужу вообще не понравилась,я хотела бы чуть побольше и не такую курносую,как у нее:-))А вообще,мне я моя подойдет:-))
11.02.2000 00:59:20, Вика
А хотите ужастик?? Моя одна подруга работает в магазине, так к ним пришла богатая такая тетка, вся тоже деланная, и стала такие кошмары рассказывать. Оказывается, у нее была искусственная грудь, а потом она попала в автокатастрофу и грудь эта разбилась, жидкий силикон попал в кровь - короче, еле откачали!

Так что насчет груди - страшновато, а вот излишества можно и убрать...
11.02.2000 01:22:58, Алена
Ну в аварию можно и без силикона попасть... :( Я начиталась про "хлюпающие" солиновые протезы, если и буду делать - токо силикон. 11.02.2000 01:49:54, Настюша
У сестры моей знакомой селикон "съехал в бок". Грудь стала черт знает на что похожа.Стали переделывать-шрам остался некрасивый.Делала в Америке.Очень жалеет.
Может оставишь как есть, ведь мужу-то нравится ?!
11.02.2000 10:50:51, Аня
Любимому - да. %) Но я на силикон и не "претендую" :) 11.02.2000 12:13:19, Настюша
***если и буду делать - токо силикон.***
Это ты написала.
Может не надо ?
11.02.2000 12:23:20, Аня
Ну ... :) поймала. :) потому как сама не знаю. Я имела в виду, что если буду протезироват - то силикон. Но пока я склоняюсь к подтяжке простой. правда, грудь уменьшается изрядно при подтяжке.
Вот и думаю...
11.02.2000 15:10:07, Настюша
Нет,это очень серьезно,так как я знаю двух женщин,которые все бы отдали только бы вернуть им прежнюю грудь.Так как они очень недовольны:-((Проблем много.И когда узнали,что я хочу делать.просто умоляли подумать и сказали,что я очень пожалею 11.02.2000 01:26:55, Вика
Мне кажется, что имплантант-это крайний случай.Действительно, слишком много побочных действий. Много"нельзя".
Кажется, три недели назад показывали передачу по ТВ, про проблемы грудных имплантантов.Ох, и насмотрелись мы с мужем ! Не хотела, а теперь и вообще не стану ! К счастью, у меня грудь даже после 2-их деток
не изменилась. Правда после первого выросла до неимоверных размеров, а потом вернулась "на место".
Так что я и своей довольна.
Муж тоже.
11.02.2000 10:55:40, Аня
Токо одна тетка сказала что делала подтяжку.. Остальные - нет :) 11.02.2000 01:20:02, Настюша
Одна уменьшала грудь,другая форму улучшала:-)) 11.02.2000 01:28:04, Вика
Вик. Одна и уменьшила грудь и от этого улучшилась форма. Давай на спор. У меня космо на кухне -рядом :) 11.02.2000 01:49:09, Настюша
Я специально себя рассматриваю чуть ли не с лупой:-))Там расстяжка,там еще что то:-))Мучаю себя:-))
Насчет груди,говорят сейчас есть совершенно новые методики,без силикона и разрезов.Но,говорят,что может быть и хуже чем было6-((Вообще то,наверно не стоит рисковать,нужно принять и радоваться что есть:-))))Хотя иногда бывает и трудно:-))
10.02.2000 23:29:54, Вика
Siniy
без силикона и разрезов - впрыскивание геля шприцем? Так, насколько я помню, гель тоже не нейтрален по отношению к внутренним тканям, бывает на него аллергия... И рожать после такой операции нельзя, если не ошибаюсь - молочная ткань как-то может попортиться... Вообщем, пока идеала нет... 11.02.2000 02:38:53, Siniy
Вот впрыскивание как раз дает больше всего побочных дел. И в ткани попаадает и черте еще что. И потом, сори, не вытащить если что не так вышло... 11.02.2000 12:14:58, Настюша
Siniy
и я про то же, хотя вытащить все можно... Говорю же, я немного изучал этот вопрос :)) и понял, что пока все восторги - больше реклама... Не так давно см был приверженцем тго, что человек должен менять себя, если хочет, даже если это делается путем хирургического вмешательства... Но после того, как поспорил, подискутировал с несколькими людьми на этот счет (в том числе с Hel), понял, что нужно разобратся получше... И теперь думаю, что да, можно, но это всеже риск и идти на него стоит лишь точно зная, что в противном случае тебе совсем уж плохо... 11.02.2000 12:41:10, Siniy
Вытащить то можно, только какой ценой? :( перепахать всю грудь? В любом случае нужно подходить с умом, да и лотерея это , мне кажется - ни в одной фирме тебе не расскажут об осложнениях до операции, если только у каждой клещами вытягивать "скажите, а у ВАС сколько было операций с плохим исходом..,"
Ведь фотографии то они показывают "удачные"... а вот как на "неудачи" посмотреть - не знаю...
11.02.2000 15:11:45, Настюша
Я не верю в "чудодейственные" методики - денег кучу отдашь а результат.... 10.02.2000 23:48:51, Настюша
Я тоже не верю,что б был результат,нужно ехать например в Швейцарию,и иметь просто супер кучу денег:-))
Видела фото моделей Настюша?У одной трое детей а фигура люкс.Не помню имя
10.02.2000 23:55:47, Вика
Не Сеймур случайно? Она в Victoria Secret работает - обалдеть! Куда только все уходит? Кстати, вы не видели последнюю фотографию Синди Кроуфорд после ребенка? Похудела, конечно, но с боков немного подвисает... чему я осталась так рада! хи хи хи... 11.02.2000 00:08:01, Алена
Синди вообще вся такая стала простая:-)С них косметику смыть и все,простые барышни,а Клава Шифер,вообще ужас ,косая получилась в Космо,она мне не нравится :-(( 11.02.2000 01:01:34, Вика
Я, вообще, не знаю никого кому бы Клава нравилась.
По-моему ее время кончилось
Внешность у нее "не современная" какая-то.
11.02.2000 10:58:58, Аня
А вы не видели ее фотографию после родов? Ее снимали дома, без спецэффектов - так обыкновенная такая тетка. Морщины, глаза усталые, щеки висят... А потом сделали репортаж в ELLE, так там уже все подтянули-подкрасили, и опять вроде как ничего. А вообще - пора уже на пенсию, ребенком заниматься... 11.02.2000 01:19:08, Алена
Эх, чего только в фотошопе нельзя сделать !! :) 11.02.2000 01:50:51, Настюша
Видела ,после родов с ребенком и мужем в Счастливых родителях 11.02.2000 01:29:29, Вика
Погоди, Ален, операцию сделает и аля-улю :) чудес то не бывает. Оперированные они все. :) Вон Шер... вообще вся из силикона...
Хотя ну и что? Зато симпатичной стала (по сравнению с тем, чем была)...
А наталья (не помню фамилию, вела про америку передачу) - вот это кошмар хирурга... Вот из за нее и боюсь что то делат - ботокс или подтяжки - вона у нее как глаза выпучились.. :)
11.02.2000 00:24:50, Настюша
Вот это-то меня и пугает. Потом получатся глазки - "один на вас, другой в Арзамас". У меня тут подруга сделала липосакцию, так у нее теперь ноги разные и все в буграх. А вроде в хорошей больнице делала... 11.02.2000 00:28:41, Алена
Ален, не пугай - я собираюсь себе пластику нижних век делать а ты про Арзамас! :) 11.02.2000 00:43:53, Настюша
А не боишься? Больно все-таки... А я вот хочу ноженции немного подправить (если уж не вытянуть, то хотя бы подтянуть), а страшновато... 11.02.2000 01:17:29, Алена
Боюсь конечно :) К тому же запугали "побочными эффектами" типа "глаз спаниэля" и завернутых век.
Больно не будет - я только под общим - боюсь я ножей и вида операционной. От одного этого со мной падучая делается и мысли путаюстя.
11.02.2000 01:53:09, Настюша
А мож не надо? 11.02.2000 01:04:35, Вика
С другой стороны, люди прожившие без детей всю жизнь и заполнившие ее чем-то другим, многому нас с Вами могу научить. Мне кажется, не стОит никого жалеть - каждый свою судьбу выбирает сам. 10.02.2000 23:09:18, Алена
И все-же для любого человека, а в особенности для женщины, свойственно думать о продолжении рода, о не одинокой старости и всяких таких вещах... Женщина, которая не хочет детей, кажется мне ущербной. Впрочем, и мужчина после 30, который не хочет детей, тоже кажется мне ущербным. По себе сужу, я всегда хотела не меньше 2 детей, помню это чувство даже лет в 14. 11.02.2000 00:03:41, Нюша
Когда я забеременела, то еще танцевала. Худ. руководитель коллектива была женщина.Она была замужем за голубым.Детей ни он, ни она не хотели.
Когда она узнала, про меня, то произнесла :
"Господи и охота вам эти сопливые носы вытирать, какашки от штанов отстирывать!
Не думала я, Анечка, что ты так быстро обабеешь!!!"
Все это было сказано с такой брезгливостью, что я очень порадовалась о том , что у нее никогда не было и не будет детей.
Выглядит она замечательно. Тело, как у девочки, а толку то ?
11.02.2000 11:06:45, Аня
Погоди. Ну если она замужем за голубым, то неудивительно, что у нее нет детей :) 11.02.2000 14:46:32, Настюша
А я всегда трех хотела:-)))С детства:-)) 11.02.2000 01:18:18, Вика
Я по прежнему хочу.
Еще маленькую девочку хочется.
11.02.2000 11:11:23, Аня
Ален, но ведь мы говорим что человек заполнил жизнь уходом за собою, принеся в жертву детей. ВО! Эти люди в старости нас будут учить а мы - своих внуков. :)
Но согласна, что каждый сам выбирает свой путь... Если человек не ел апельсинов, ему не объяснить какие они на вкус :) Это равно и ко мне (как к представитею женщин родивших ребенка) и к той тете (как к представителю женщин, решивших прожить без детей) относится :)
Не,меня ЯВНО на философию и "умняк" сегодня потянуло... Вот что значит вторые сутки на няне.... и без работы :)
10.02.2000 23:14:09, Настюша
Если не говорить о той конкретно тете, то необязательно посвящать жизнь только уходу за собой, можно еще очень многое придумать полезного. Они не ели наших апельсинов, а мы не пробовали их бананов - так что трудно судить, что лучше! Правда ведь? Я когда вижу таких бездетных, но доволных людей, то просто завидую (белой завистью, конечно!) 10.02.2000 23:19:16, Алена
Не завидуйте.
В большинстве случаев это бравада о нежелании иметь детей прикрывающая невозможность иметь детей.
Редкая бесплодная женщина признается в этом. Что же ей остается делать ?
Делать вид , что не нужны они ей и очень даже неплохо без них.
Есть, конечно, исключения из правил, но их единицы
11.02.2000 11:20:59, Аня
Алена,они просто не показывают свою боль.У меня есть знакомая ,которая не может иметь детей,живет в гражданском браке с мужчиной,у которого от первого брака ребенок.Вот он тоже сдал анализы и оказалось,что он тоже не может иметь детей.Знакомая пытается лечить бесплодие уже 10 лет!!!А ее муж лечится год,просто он в шоке.у него же есть ребенок .Вообщем они очень страдают,только вида не показывают.ты не представляешь,что у них с психикой :-(((
Знакомой уже 30 лет,была 3 раза замужем.
Живет возле Детского мира и базара детских вещей,она просто мимо не может ходить.Не может!Сразу депрессия,а если выпьет у нас в гостях,то вс е разговоры о детях.Вообщем скоро клиника:-((Оба просто уже деградируют,у них только одна забота:-((И все разговоры о детях они воспринимаю болезненно до ужаса:-(( Им везде мерещатся насмешки ,если я при ней обнимаю своего сына или показываю,что он умеет делать,то она говорит,что это я специально ей назло.
10.02.2000 23:37:44, Вика
Нет, это ужасно, конечно. Но я же не про такие "клиники" говорю, а про людей, которые по разным причинам остались без детей и тем не менее наполнили свою жизнь чем-то стоящим. Таких людей я уважаю. 11.02.2000 00:10:46, Алена
Судить конечно трудно да и невозможно...
Но вот я не завидую. Каждый выбирает свой путь и это воистину верно... :)
10.02.2000 23:24:27, Настюша
Зависть вообще ужасная штука:-((Такое люди творят из зависти,что страх:-(( 10.02.2000 23:39:19, Вика
"Белая" зависть - не страшная штука, она заставляет нас тянутся к чему-то лучшему. Вот "черная" зависть - это болезнь, от которой надо лечиться... 11.02.2000 00:11:40, Алена
Нюша, а она точно всерьез? Может это своеобразный юмор? 10.02.2000 21:24:53, Иванова Саша
Насколько я могу судить - такого типа дамы говорят всеръез. Как то, года 4 назад, в бассейне "Москва" встретила просто ПОТРЯСАЮЩУУ женщину лет....30-50 :) ну понятно что ей было за 50, но ухоженность, холёность. Жена дипломата. Так вот она точно также считает.
И у нее есть собачка.
10.02.2000 22:01:22, Настюша
Она конечно думает что вечно будет такой молодой и цветущей.Но совсем не долго ей осталось,не успеет оглянуться,как уже превратится всморщенную бабушку.А о будующем то и не позаботилась,время пролетело. 10.02.2000 21:12:41, Наташа
Ага... собачку... А мне жаль таких - сами не знают, чего себя лишили. Спроси меня сейчас Фигура или Женька... да боже мой, фигура это дело супернаживное. К тому же полно женщин имеющих детей и выглядящих на все 100.
10.02.2000 20:57:07, Настюша
Вот у нас и собаки и дети:-))Хорошо,когда все есть:-)) 10.02.2000 23:41:14, Вика
Каждый защищает свой выбор и критикует чужой.Действительно счастливые люди - они видят других в светлых красках, а не строят прогнозы относительно будущих проблем чужой беззаботной (сейчас) жизни. Неизвестно ведь еще, сколько проблем принесут нам наши детки (в отличие от ее собачки).А у довольного жизнью человека надо просто поучиться, а не примерять на него собственные потребности. Это все равно что сказать: как это она не хочет есть творог?Ведь это всем полезно, и доктора советуют! Хотя, может быть, вы тоже не все полезное потребляете. Согласно последним исследованиям, незамужние женщины живут дольше замужних. В то время как неженатые мужчины - меньше женатых. По-моему, надо просто строить хорошо свою жизнь, и не "жалеть" других за то, что у них образ жизни не ваш. Вот и все. 11.02.2000 00:26:40, Ирина А.
Ирин - дети это не образ жизни, конечно, повторюсь, это личное дело каждого. Но дети. ;) Это что то! Говорю как деушка которая никогда их не хотела и не умела играть с детьми... :) И ужасно переживала за свою фигуру.
А потом - пришла пора... :)
Многие находят счастье в жизни без детей.
Но еще большее количество потом страдает "почему же я не родила"... :(
11.02.2000 00:47:19, Настюша
Не думаю, что женщина, называющая своего мужа "старым м...ком" и живущая с ним из-за того, что все окружающие мужчины "женаты и с детьми" - очень счастлива. 11.02.2000 00:37:35, Нюша
Почему Вас так беспокоит эта женщина, откуда такая ревность к ЕЕ жизни ("неправильно живет", "не о том думает")? Мне кажется, у людей, уверенных в своем правильном выборе, отношение к другим скорее снисходительное, чем осуждающее. Да и представьте себе - иметь детей от ТАКОГО мужа - зачем ей это? Все правильно она сделала, что не стала идти на поводу у сомнительной традиции. Или, может, просто не встретила человека, от которого бы хотела родить ребенка, ведь дети должны рождаться ОТ ЛЮБВИ. И решила она про себя (это я уже фантазирую :)), что раз не случилось этого ДОСТОЙНОГО варианта, то надо наслаждаться тем, что может дать жизнь. И ее "куча любовников" говорит о том, что женщина она интересная и привлекательна для других. В отличие от мамочек-наседок, которыми мы иногда выглядим и несем свою верность семейному очагу как флаг над руинами собственной личности.

По-моему, если человек доволен своим выбором, зачем его жалеть?
11.02.2000 01:02:02, Ирина А.
А с чего Вы взяли, что она меня беспокоит? Меня, в принципе, никто особенно не беспокоит, кроме моей семьи. И "ревности", как Вы это называете, нету, просто рассказала эпизод из моей жизни.
Иметь или не иметь детей - личное дело каждого. Иметь или не иметь любовников - тоже. Единственное, что я могу осудить в ее поведении - это то, что она спит с женатыми мужчинами с корыстной целью. Это проституция, для того, чтобы заниматься проституцией надо иметь особую продажную психику.
А про "мамочек-наседок" и "руины собственной личности" - говорите за себя, а не за "нас". Можно быть привлекательной и интересной женщиной, не имея кучи любовников. Чем я и занимаюсь, чего и Вам желаю.
11.02.2000 13:43:32, Нюша
Всё зависит от самооценки - чем она ниже, тем больше народу требуется для ее поддержки. (ниего обидного в этом нет). мне хватает одного любимого, кому то надо несколько, чтобы быть уверенной в своей привлекательности.
Скажу так - пока это не трогает мою семью и не мешает нам жить - мне это фиволетово. :)
11.02.2000 15:13:34, Настюша
"Мне кажется, у людей, уверенных в своем правильном выборе, отношение к другим скорее снисходительное, чем осуждающее"
Не-а. Вот я на все 10000 уверена в правильнсоти своей жизни, но это не мешает мне (какая уж есть) осуждать образ жизни амебистых женщин (живущих за счет красоты и мужика а потом рыдающих "ну почемуууу он меняяя броссииииил" - тут итог то заведомо известен. Всем, кроме дамы
Наркоманов.
Пьяниц.
Ну и далее по тексту.. :)
11.02.2000 01:44:21, Настюша
"Мне кажется, у людей, уверенных в своем правильном выборе, отношение к другим скорее снисходительное, чем осуждающее"
Не-а. Вот я на все 10000 уверена в правильнсоти своей жизни, но это не мешает мне (какая уж есть) осуждать образ жизни амебистых женщин (живущих за счет красоты и мужика а потом рыдающих "ну почемуууу он меняяя броссииииил" - тут итог то заведомо известен. Всем, кроме дамы
Наркоманов.
Пьяниц.
Ну и далее по тексту.. :)
11.02.2000 01:22:32, Настюша
А не жалко свою энергию на "осуждение"? 11.02.2000 01:24:36, Алена
А для чего мы все тогда здесь? 11.02.2000 13:43:55, Нюша
Не-а, у меня ее много :) Я же не хожу по улице и не осуждаю прям там. В душе - осуждаю. ;) А митинги и манифесты - времени нету :) 11.02.2000 01:54:37, Настюша
Вот и я так считаю! Некоторым людям вообще дети противопоказаны и слава богу, что у них их нет - а то потом вырастают моральные уроды. Каждому свое, я считаю, и жалеть никого не надо. А вот к хорошей фигуре стремиться надо, даже с 3-мя детьми! 11.02.2000 01:16:36, Алена

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!