Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как решить вопрос?

Итак, он меня бросил. И впервые после 3 лет близких отношений я не побегу за ним. Больше не могу. Я хочу начать жизнь сначала! И все было бы замечательно, если бы не пренеприятный нюанс - за время наших отношений успел он приволочь мне скрытую инфекцию. Не знаю, кто именно постарался - он или его жена, да и неважно это. Но жену-то он вылечил. А когда я прошу дать мне денег на лечение - посылает меня и швыряет трубку. Для меня лечение стоит очень дорого, мне не потянуть. Как быть, как заставить его решить проблему, которую он сам же и создал?!?!
24.03.2003 14:00:02,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, во-первых, не факт, что инфекция - от него (ведь можно и в общественном туалете подцепить, и в бассейне и в гинекологическом кресле). Тем более, раз с первого раза не получилось - зачем бегать за ним попрошайничать? Если дорого - нужно заработать, либо занять и отдать когда заработаешь. 25.03.2003 11:56:24, ТД
Денег заработать. Ну, одолжить на крайний случай, постепенно отдать. Все, его нету. 25.03.2003 10:25:01, Мария Д
извини,но любишь кататься,люби и саночки возить.Не есть факт, что это он принес, может до поры до времени в скрытой форме было, а может врачу показалась обеспеченной дамой:) 25.03.2003 00:07:55, Девушка с севера
проблему создали вы - не он. Вот и выкручивайтесь сами. Удачи! 24.03.2003 17:10:11, Лара Помидорова
Как же вы любите оплеухи тут всем развешивать! Вас били что ли в детстве? 26.03.2003 00:18:46, П
Мне кажется, при разрыве с мужчиной (не важно кто инициатор) - самое главное - сохранить достоинство. А уж в вашей ситуации - просто постараться забыть и о совместном прошлом, и о факте существования этого мужчины. Требовать же с него деньги - просто унизительно, да и бесполезно 24.03.2003 16:15:08, Ela
Скажи хоть,что за инфекция-то?
А то врачи горазды разводить на деньги.
24.03.2003 15:31:39, Кarolina
Хламидии. Там не только антибиотики, так плюс антигистаминные. плюс что-то для сохранения флоры (или фауны?) желудка, плюс ещё куча всякого, чтобы лучше усваивалось, чтобы не повылезли волосы и не повыпали зубы - в общем, набор как для бальзамирования мумий египетских!
А мне с этой инфекцией ни в пир, ни в мир, ни в добрые люди, даже не родить!
24.03.2003 16:08:25, Одна из местных
Господи,как задолбали с этими хламидиями.
Я это называю коммерческое заболевание:))
Наплюйте,сдайте анализ еще раз где-нибудь.Может,у Вас его и нет. А если и есть - фигня,я считаю.
У меня он то есть,то нет.:) Зависит от поликлинники.:))

Когда первый раз рожала никто и не слыхивал про такое:)
АА перед второй беременностью врач так и спросила"Материальное положение хорошее? Сдайте на хламидии анализ".
24.03.2003 18:12:05, Кarolina
O'Merry
Хы, анекдот ты мне напомнила.

"Сидит окулист, принимает пенсионеров. Приходит один старичок, врач его спрашивает: "У вас пенсия какая? 120 руб? Ну, что вам могу посоветовать - морской воздух, свежие овощи, фрукты..." следующий пациент: "У вас пенсия какая? 80 руб? Ну что вам можно посоветовать - ешьте больше молочных продуктов..." Приходит еще бабушка: "А у вас пенсия какая? 45 руб? Ну, дорогая, что ж вы хотите - это возраст!" :(((

Вот и тут то же самео, только с точностью до наоборот :((( Как с целлюлитом этим пресловутым, будь он неладен :(((
24.03.2003 18:58:41, O'Merry
Антигистаминные во-первых, дешевы, во-вторых, не обязательны. Для флоры - купить бифидобактерин в ампулах, разводить водой и пить - дешевле грязи. От грибка - банальный дешевый нистатин в таблетках, 4 раза в день. Остальное все фигня. То есть, наверное, хорошо, но СОВСЕМ не обязательно. И с хламидиями рожают только так. Так что не парьтесь. 24.03.2003 16:49:41, Nastia
Вы знаете, некоторые, действительно, нормально рожают, а у некоторых выкидыши бывают, так что уж лучше все-таки пролечиться, чем потом себя всю жизнь корить. 24.03.2003 17:15:33, Тотошка
Нет, конечно, лечиться надо обязательно, я не совсем правильно выразилась... Просто, похоже, у автора представление о хламидиях как о чуме какой-то, хотя это банальная урогенитальная инфекция, и люди бывает с ней годами живут. и лечится она не слонее, чем другие инфекции, стафилоккоковые, например. 24.03.2003 17:23:58, Nastia
Fiona
Напишите в конференцию Планирование беременности там консультирует врач-гинеколог - может она назовет более дешевые аналоги прописанных вам лекарств. 24.03.2003 16:31:50, Fiona
Спасибо, написала! 24.03.2003 16:41:18, Одна из местных
я поздравляю Вас с правильным решением не бегать за женатым, да ещё и заразным мужиком. Ну, не благодарное это дело :))

Не питайте иллюзий, что он оплатит лечение. Отношения такие в основе своей носят потребительский характер (конечно, все эти пуси-муси про любофффф обязательно присутствуют ;)), а як же без!). Как мужик потребительски к Вам относился, так и сейчас. Было бы странно обратное.

Поэтому, представьте, что он умер :)) Вы же пишите "Я хочу начать жизнь сначала!" - вот и замечательно! Когда Вы поймете, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих, то ... деньги у Вас на лечение сразу найдутся. В чем-то придется себе отказать, но Вы воспринимайте это, как плату, за жизненный опыт.

Самое смешное, что возможно, через некоторое время, когда Вы уже вылечитесь, он Вам снова позвонит ... Если Вы этого звонка ждете, то не лечитесь сейчас, ещё РАНО! Будете лечиться после следующего витка романа :)))
24.03.2003 15:19:23, нормалёк всё!
ПГ
Нет слов:))))))))))))
Ну почему я не мужчина???
26.03.2003 00:22:28, ПГ
нда .. не cвезло ...;)) 26.03.2003 09:39:23, нормалёк всё!
мне кажется, что просить его не надо. Толку же нет? Если лечение этими лекарствами слишком дорогое, надо попросить врача попробовать подобрать более дешевый аналог. Пусть лечение будет подольше, но денег хватит. 24.03.2003 14:43:08, Hel
Это какую же инфекцию он вам приволок, что лечение такое дорогое? Обычно антибиотиков хватает.
А от него Вы ничего не добьетесь. Бросьте это пустое занятие. Только нервы истреплете.
24.03.2003 14:19:13, Nastia
Антибиотики, мягко говоря, недешёвые - мне насчитали больше, чем на 2000 рублей... 24.03.2003 14:31:32, Одна из местных
О-па... Это что, сумамед? А просто таривидом нельзя? 24.03.2003 14:36:21, Nastia
дык сумамед стоит рублей 600.И там всего 3 таблеточки..это весь курс.Хотя я его при бронхите принимала, может, для других болезней там поболе доза..А по существу согласна- ниче тут не добиться.Если добровольно не согласится человпек лечение оплатить, то бесполезно настаивать. 24.03.2003 14:38:50, Евра
От половых инфекций там больше курс... Я просто больше ничего такого дорогого не знаю, сама лечилась аж от хламидий, обычным антибиотиком широкого спектра. А вещи попроще так вообще на раз излечиваются... 24.03.2003 14:41:06, Nastia
ЕЕ
Да как раз антибиотики тоже не очень дешевы 24.03.2003 14:27:03, ЕЕ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!