Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люди меняются?

А решились бы вы заводить серьезные с перспективой совместного проживания отношения с мужчиной, который привык менять женщин часто и беспорядочно (будучи в браке), оправдывая себя тем, что не находил свою единственную, с которой хотелось бы этих самых отношений? Или слишком рискованно?
18.03.2003 20:17:44,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люди не меняются. 21.03.2003 16:26:22, ТД
Чтобы он потом мотал мне нервы? У такого мужика я точно последней не буду, так зачем мне дополнительные проблемы? 19.03.2003 18:50:50, Tatyana
Фяка-Пфяка
Серьезные - нет. А раз-другой поюзать - могу себе представить, может получиться интересно.:)) 19.03.2003 11:38:57, Фяка-Пфяка
Нравитесь вы мне, женсчины-юзеры :-))). У меня вот так пока не получается, я или влюбляюсь, или мене противно :-)
А получилось и вправду интересно ;-)
19.03.2003 11:48:57, Студентка
Пума
Ну, если только отдавая себе отчет, что вероятность того, что это ненадолго, выше средней 19.03.2003 11:05:28, Пума
Lorik
Решилась бы - из таких мужчин хорошие отцы получаются, так как со временем они понимают, что это все временно и дети- самое главное в их жизни. А вот "верные" мужчины тоже подгуливают, только у них может быть одна дама, но долгое время, а это намного серьезнее, ИМХО. 19.03.2003 10:51:00, Lorik
А он и есть -- хороший отец :-), токо вот почему-то на баб-с у него времени уходит побольше, чем на собственного сына :-( 19.03.2003 10:54:58, Студентка
Lorik
А сыну сколько лет?
Если меньше трех, то это понятно, а вот если больше - тогда есть над чем задуматься.
19.03.2003 11:38:15, Lorik
Больше 19.03.2003 12:51:18, Студентка
ОльЧа
Да не в жизнь!!-это моё личное мнение...Мне известны многие мужчины этой породы, среди них мои знакомые, пара очень хороших приятелей, и несколько друзей (все они на порядок старше меня) - наблюдения показали: что не меняются ....не меняются они, продолжая менять женщин как перчатки, хотя быть может с меньшей частотой. 19.03.2003 10:40:41, ОльЧа
Елена Д.
С таким мужчиной в принципе не возможно иметь каких-то "серьезных" отношений, т.к. он не умеет их строить или жить в них, а "поиски идеала" - это оправдание своей распущенности, по-моему. 19.03.2003 10:31:16, Елена Д.
Я решилась :) Хотя с тех пор прошло всего лишь чуть больше года :) Мы счастливы. С уверенностью могу сказать, что и у него и у меня никого за этот период не было - мы вместе работаем и практически не расстаемся 24 часа в сутки :) 19.03.2003 10:13:06, Мышка серая
ни за что!!! только не серьёзные! я бы этого не вынесла. Говорят,что есть такие женщины,которым нравятся такого рода ощущения. Но и в этом случае никто не ожидает перемен.
Это стиль жизни у него такой - в вечном поиске :)) оправдание. Когда совсем не сможет,тогда прекратит.
19.03.2003 08:00:17, солнце
reina
Вы будете заводить серьезные отношения, а он-продолжать следовать своим привычкам. Глупо надеяться на нужные Вам перемены. 19.03.2003 03:00:34, reina
Решилась бы, если бы мне просто хотелось веселья именно с этим мужчиной, а не детей, скажем. В чем риск-то? А если бы была идея побыстрей родить, семья, любовь до гроба - тогда нет. 19.03.2003 01:32:11, Яся
ЮлЯ
Во-первых - люди меняются. Правда, обычно под воздействием какого-то стресса, значительного события. Может быть - любовь ?
Во-вторых, человек который 10 лет не гулял, может вдруг загулять, так что, сами понимаете... (собственно, это к первому пeнкту о том, что люди меняются...)
А в-третьих, и это самое важное. Вы должны для себя понять - нужен Вам ЭТОТ человек, такой, какой он есть, или Вам нужен человек с определенным набором качеств, и Вам лучше поискать другого.


18.03.2003 23:52:59, ЮлЯ
Может быть и любовь... на три месяца :-)
Так и вышло, собс-но, ведь о совместном проживании не я первая заговорила. Только у меня появилось время подумать, и вот тут я крепко задумалась...
19.03.2003 10:56:43, Студентка
Стоп-стоп, подождите немного. Эко вот бросает, то хороший мужик, то остужусь сначала. Мужчина, небось, с юмором, и нескучно с ним - эх. мой тип мужчин. Я вот только одного не пойму, а сколько времени знакомы? А зачем сразу вот так вот - жить вместе. Если такая уж любовь, пусть ухаживает, год ухаживает, два, три (как мой муж), пока не поймет, что это действительно у него любовь, да и Вы не успокоитесь поэтому. поводу.
Карина
19.03.2003 11:23:58, Huanita
А куда и откуда меня бросает-то? Да, как мужик хороший :-))), что и доказывается кол-вом желающих убедиться и убедившихся :-), и весело с ним необычайно, так что рекомендую :-)))
"А зачем сразу вот так вот - жить вместе" -- это вы у него спросите :-), такие разговоры не я начала (тоже, кстати, безмерно удивлялась).
Про "остужусь" -- ну, пора и трезвым взором все окинуть :-), любовь любовью, а жисть совместная и не такие лодки раскачивала :-)
19.03.2003 11:44:25, Студентка
Не, спасибо, у меня у самой почти такой же. Только он был неженат, без детей. А так, был если на дерево юбку натянуть - то он первым бы побежал под нее заглядвать. Мы уже живем вместе 7 лет. Веселья - обхохочешься (честное слово). Успокоился ли он? Сложно сказать. Так что рецептов не даю. Тут дело индивидуальное.
Карина
19.03.2003 12:05:07, Huanita
а зачем? 18.03.2003 23:45:49, Лара Помидорова
А люблю :-) 19.03.2003 10:16:42, Студентка
Поверьте, он каждой "единственной" это говорит:))))))) 18.03.2003 22:56:18, Астра
Елена Н.
если бы не в браке и до 30 лет, то еще подумала бы..., но, если будучи женатым, он продолжал "искать"... - ни за что, повторять участь его жены не захотела бы... 18.03.2003 22:29:50, Елена Н.
Это к тому,что вот эта, последняя и есть та самая единственная? Ну-ну... Говорят, горбатого могила исправит. 18.03.2003 22:27:41, Сексуальноозабоченная
Вилку дать для снятия лапши с ушей? 18.03.2003 22:23:15, male
Оставьте себе :-), Вам она тоже может пригодиться ;-) 19.03.2003 10:16:15, Студентка
неее, я лапшу больше в тарелке уважаю :-) 19.03.2003 18:23:56, male
mammik
Вечное заблуждение, что именно Я стану той единственной, со МНОЙ будет все по-другому. Что-то нет таких примеров в жизни:( 18.03.2003 21:55:33, mammik
Ленулька
Ни за что! Типичное предупреждение, что только пополнишь список. Проходили уже. 18.03.2003 21:42:57, Ленулька
Бл...ов сразу видно. Лучше держаться от них подальше, если конечно вы не ищите острых ощущений. 18.03.2003 21:21:39, IQ
А еще я встречала женатых мужчин, которые говорили, что их жены :
-психически больные
_смертельно больные и он ну никак не может сейчас бросить ее, но хочет жить в душевной гармонии с собой. Ну слава Богу встречаться с такими меня не угораздило. А вообще мужчины самые разносольные попадаются...но в корне не меняются - это точно!
18.03.2003 20:26:36, ЛидунькА
Не, в том-то и дело, что меня пугает любой женатый мужчина, как-то поносЯщий жену :-))) (если не говорить о том, что любой женатый в принципе :-)). Этот не такой, этот просто жаловался на отсутствие любви и упирал на дикое желание ее поиметь :-)
А вы не встречали женатых мужчин, у которых еще и дети есть :-))))
18.03.2003 20:35:38, Студентка
Были и такие...они в основном ссылались на то, что когда ребенок появился на свет Божий , про него все забыли и тп итд. Мой муж бывший такие же легенды обо мне слогает...А вообщем могу сказать что мужчина познается в разводе. И никогда не знаешь где найдешь где потеряешь. Я вот тоже думала что живу с самим Мистером Благородство, а оказался последней свиньей, который даже у ребенка все подчистил. 18.03.2003 20:57:33, ЛидунькА
Я бы не стала. Хотя решать Вам. В любом случае, знаете на что идете. Нет никаких оснований считать, что в этот раз он чудесным образом изменится. 18.03.2003 20:23:59, Тоже студентка
Да голова у меня поздно включилась...Хорошо только, что не слишком :-)))) (в смысле -- поздно :-))). А жаль -- так-то мужик хороший :-) 18.03.2003 20:32:23, Студентка
Ну я бы рассуждала так:
1. Дала бы себе отчет, насколько мне это надо, имея ввиду, что вероятность обжечься очень высока. Ну может и правда такая любовь, что на все плевать и ни о чем не думаешь : ) Просто разобраться надо, что важнее для Вас, лучше в долгосрочной перспективе.
2. Подумала бы о том, что этот человек скорее всего очень эгоистичен - менял он женщин, да еще и жене изменял, и о ребенке не сильно заботился, потому что видите ли идеал не находил...А о том, какому количеству людей боль причиняет, он думал?
3. Здесь никакой статистики нет, у всех по-разному. Поэтому чужой опыт и советы мало что дадут.
4. В общем, я бы так вот все обдумала и послала бы его куда подальше : )) Но это НЕ совет : )
19.03.2003 13:09:43, Тоже студентка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!