Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как избавиться от б---ей (длинно)

Помогите советом! Я человек не ревнивый, но надо же и совесть иметь в конце концов! Ситуация такая: мой муж очень симпатичный, общительный, веселый, остроумный, одним словом - душа компании. Естественно, всегда пользуется вниманием женщин. Меня это не особо раздражает, если эти женщины из нашей компании - у нас как-то все "роли" распределены, границы все знают, все друг друга ценят и уважают.

Но вот бывают на наших тусовках эдакие "залетные пташки", которые тут же как пчелы на мед кидаются на моего мужа. Причем, им часто "сообщают", что он, собственно, женат на той вон красивой блондинке (да, скромна я), но это их абсолютно не колышит.

Я мужу-то доверяю, но сами понимаете - доверяй, но проверяй, а в 3 часа ночи после бутылки виски у мужиков крыша может поехать конкретно.

Мне это чувство противно, но ничего не могу с этим поделать. С мужем обсуждала эту тему и спрашивала, что он чувствует, когда ко мне пристают всякие мужики (а это тоже бывает очень часто), так он мне знаете что ответил? Что когда он этим мужикам доверяет, то ему даже приятно такое внимание ко мне, а когда не доверяет - так он тут же им "дает знать", что у меня большой и сильный муж...

Но я же не буду заниматься таким детским садом и говорить этим б---ям, что у него большая и сильная жена!!!

Что вы делаете в подобных ситуациях?

P.S. Только не советуйте просить мужа не подпускать к себе женщин - это нереально, не бегать же ему от них!
10.02.2000 18:26:51,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это все ерунда.У моей жены тоже большой и сильный муж ( да, от скромности не умру).Но я все - же иногда понимаю, что женщине необходимо чувствовать, что она нравится мужчинам.Тогда она еще больше расцветает.Я в большинстве случаев смотрю на все сквозь пальцы т.к. доверяю супруге полностью.Она же в свою очередь иногда, как она говорит,может и вцепиться в волосы пристающей ко мне девице :о))
Надо относиться к этому как к игре.Если Вы доверяете друг другу,то все будет хорошо.
А если мужик захочет гульнуть, ни одна женщина его не удержит.Из личного опыта :о))))
А ревность - нехорошее чувство.Оно возникает от неуверенности в себе самом.Будьте уверены в себе.
Удачи.
11.02.2000 12:19:10, Володя
Кстати, хочу посоветовать Алене "ни в чем себе не отказывать". У меня в юности с будущим мужем(который является и настоящим ) была ситуация,когда он вдруг "пропал" без всякого повода.
Мне было 16 лет, я очень переживала,но сделала вывод - что бы мужчине некогда было развлекаться и "пропадать", надо держать его в напряжении типа "а что за фокус она выкинет завтра".
Так вот, мы женаты 13 лет (сейчас мне 30, мужу 34 , 2 детей 13 лет и 3 года) и ему просто некогда фокусничать.
Кстати, вовсе не обязательно изменять на самом деле - достаточно, чтобы он знал - зазеваешься, и жена тю-тю.И от комплекса неполноценности избавляешься в два счета. Но правда надо быть предусмотрительностью и хитростью.Но у метода есть
недостатки, интересно - могу рассказать.

10.02.2000 19:43:02, Елена
Елена, а Вы та Лена, которая хороший друг Синего? Что-то я сбилась с толку. Вы же писали, что замужем 15 лет. А вышли замуж в 19 лет. 19+15=34. А теперь выясняется, что Вы замужем 13 лет и Вам сейчас 30. Выходит, что брак образовался аж в 17 !? Или Вы - другая Елена. Я совсем запуталась в Еленах. Совсем уже ничего не понимаю. Или одну из Елен кто-то периодически заменяет??? 11.02.2000 10:03:59, Vichka
Нет.Я вообще 1 раз по нинтернету общаюсь. 11.02.2000 11:06:05, от Елены
Браво! Для первого раза Вы очень "мастерски" влились. Наверное у людей с одинаковыми именами одинаковый стиль общения. Вот бы собрать всех Лен вместе и попросить их написать роман-трилогию. Эдакие Ильфы и Петровы - одним пером! Наверное, никто не догадается, что писали это 125 Лен! :) 11.02.2000 12:03:27, Vichka
Siniy
в конфах народ разбирается кто есть кто по НИКам (кличкам, прозвищам, псевдонимам), а не по именам... Да, некоторые любят НИКом свое имя поставить, но обычно путаницы это добавляет сильно, особенно если имя распространенное, а в многолюдных конференциях обязательно попадутся несколько с одинаковыми... :)
Так что надо что-то свое выдумывать... У кого фантазии нет - хоть номер паспорта к имени приписать... ;)))
11.02.2000 11:25:50, Siniy
Расскажите, расскажите! Очень интересно! 10.02.2000 19:51:56, Алена
Девочки, почитаешь Ваши сообщения, и кажется, что на "Няню" пишут исключительно красивые блондинки с проблемой "как поправиться" и "чтобы мужики не приставали". Да и мужья у всех исключительно идеальные. Простите, не верю! И не говорите, не веришь, и не надо. Просто давайте спустимся на землю. А Вам, Алена, если у Вас такие "страшные" проблемы, советую не расстраиваться, ведь красота и молодость пройдут и будет у телевизора рядышком чай пить. А если серьезно, не надо осуждать этих женщин, как и мужа, и себя тоже, это просто МОЛОДОСТЬ! 10.02.2000 19:13:46, ket
Чупа-чупс
Можно мне? Мне не 20 лет, я вешу 90 кг при росте 155, мужики оборачиваются, только чтобы посмеяться, муж - плюгавенький и лысенький, и то собрался от меня уходить. Зарплата нищенская, еле хватает на хлеб-соль, ребенок сидит дома - нет денег на ботинки... Да, а волосы у меня такие тускленькие... Может, от этого сообщения многим станет веселее и легче? Ведь так приятно порой сознавать, что у кого-то еще хуже, чем у тебя.

P.S. Хотя вся эта история - неправда. Надеюсь, никто не обиделся. Просто что же теперь, людям надо постоянно соблюдать "политкорректность" и боже упаси что-нибудь про себя хорошее сказать? Мне это все непонятно, при том, что я действительно не юная особа, с некоторым излишком веса, красотой не блещу. А муж у меня, тем не менее, просто прелесть! И ребенок зайчик. Ничего, что так нескромно?
11.02.2000 14:15:28, Чупа-чупс
Маша! Шпиона из тебя не выйдет! 11.02.2000 16:00:29
Милки Уэй
А жаль... Так хотелось побаловаться. Ушлые вы все, однако! Ну и ладно! Хорошо всем отдохнуть в выходные. Буль буль гум, а ты кто? Моих мозгов не хватит на то, чтоб тебя разгадать. Значит, тебе повезло - в шпионы годишься! Кстати, я на самом деле собираюсь сменить ник, а то Маш разнообразных, по-моему, тоже хватает... 11.02.2000 16:32:21, Милки Уэй
Ну куда уж нам с местным синим Копперфильдом равняться... 11.02.2000 16:53:38
Балуйся на здоровье, только логин в сообщении не пиши :)) 11.02.2000 16:53:18, Таня
А кому-то уже подлечиться пора. Если влезаешь сюда с такими идиотскими шутками, значит - совсем плохо дело! Изволь в топик по психологии или медицине. Там тебе наверняка первую медицинскую-психологическую окажут. 11.02.2000 16:45:53, сочувствующий
Маша А.
Злые вы, уйду я от вас... (В анекдоте это говорила теща, натирая хозяйственное мыло в борщ). Как группен-секс обсуждать - так можно, а как пошутить - сразу лечиться отправляют. Сама, Вичка, лечись. Не в моих правилах грубить, но некоторые особо правильные тоже достали. 14.02.2000 10:21:09, Маша А.
Тут, кажется, кроме Маши достаточно тех, кому первую помощь можно на дом вызывать... А г-н Сочувствующий мог бы и подписаться. Думаю, он - один из Этих (Синих-Елен-Ален-И Их Любовников), учащихся ПТУ с большим семейным стажем. 11.02.2000 17:31:25, Нюша
Нюша, это я... Просто уже это все достало. :((( 11.02.2000 17:44:28, Vichka
А Буль Буль Гум - это я, просто Маша пошутила, и я тоже... 11.02.2000 19:10:28, Нюша
Я - брюнетка. А в семье все и правда ок, по крайней мере нет проблем (тьфу тьфу тьфу) которые надо было бы обсуждать или просить совета (ну не спрашивать же вас, что сделать, чтобы любимый есть быстрее шел...) да и поправиться не мешало бы.
:)Вот в первом браке проблемы были... еще какие. Тогда няни не было.. :(
10.02.2000 19:24:13, Настюша
Это у меня-то идеальный муж??? Ха ха! Насчет поправиться - этого мне ЯВНО не надо, ну а блондинка я и есть блондинка, что с этим поделаешь... 10.02.2000 19:23:35, Алена
Siniy
если тебя волнует и мнение мужчины (поручицы, молчать), то никакого вреда ему от этих залетных пташек не будет... Просто договоритесь с ним, что он не будет переходить определенную (вами вместе определенную) границу с ними и, я думаю, он не станет заходить дальше, даже если будет пьян, всеже ты ему, я думаю, дорога...
Объяснять что-либо самим тем женщинам - бесполезно... Есть такие, которые не понимают нормальных слов, а силу в этом случае как-то глупо применять...
Ну, или, (сейчас меня опять будут бить), если на таких вечеринках муж не занят всецело тобой (или у тебя нет возможности всегда занимать собой его), а контакта, даже малого, с "пташками" не хочется, то договоись с подругами (ну, теми, которых ценишь и уважаешь), чтобы они занимали твоего мужа в такие моменты... Это особенно выигрышно, если мужу нравится кто-либо из подруг... Уж лучше со своими, чем с теми, кто неизвестно что выкинет... :)

Сергей
10.02.2000 18:48:24, Siniy
naschet togo,chto nekotorie ne ponimajut normalnih slov - ochen tochno,odna takaja postojanno zvonit moemu muzhu,chto delat'?! 14.02.2000 03:12:51, Svetlana
Дааа, спасибо за мнение "с другой стороны"... Если честно, то мне и не хочется, чтобы он мной занимался на этих гулянках - я-то тоже туда прихожу не на него посмотреть, он у меня и так перед глазами каждый день маячит. Поэтому в принципе, эти б---ди тоже приносят какую-то пользу обществу, просто уж как-то мало я доверяю мозгам мужчины, одурманенным алкоголем и сигарами. Мне кажется, понятие "дорога-не дорога" может запросто улетучиться. Нет? 10.02.2000 19:16:13, Алена
Я извиняюсь, а что может выкинуть мужчина (пусть даже одурманеный алкоголем и сигарами), на вечеринке, где все в одном месте тусуются? или вы там попарно в комнатах уединяетесь? 11.02.2000 12:32:16, Таня
[пусто] 11.02.2000 21:57:16
"Содом и Гоморра"? 12.02.2000 01:59:03
Siniy
понятие "дорога - не дорога" - оно обычно у любящих людей в подкорке мозга... Ведь нормальный муж, как бы жена его не ругала, он всегда станет на ее защиту, если кто-то будет ее обижать, он может и делает что-то не нравящееся ей, но не со зла и специально вредить отношениям (если сказать ему, что такое действительно может навредить) - не будет...
Я сам был в описваемых тобой ситуациях... Когда какая-то "залетная пташка" приставала, даже зная, что моя жена рядом... Да, наверняка жене не сильно нравилось, что я ухаживаю за другой и еще и не особо ее устраивающей женщиной, да, я потом сам понимал, что спокойно мог бы обойтись и что все было вызвано моментом, опьянением, обстановкой... Но вот точно, я не стал бы переходить грани, которую для себя очерчиваю, не стал бы вредить своим отношениям с женой, не стал бы вредить себе, в конце концов, потому как жена важна для меня, любима, ее потеря была бы для меня большой болью... Хотя, до потери бы не дощло, но даже просто трещина и долгие разборки - к чему это? Ведь было бы ради чего, была бы любовь к другой, а то - просто влечение кобеля... :)
Эх, опять я про себя, скажут - красуюсь... Ну а как еще объяснять если не на своем примере? :)

Сергей
10.02.2000 19:26:19, Siniy
Это все хорошо, но ведь не все мужчины в момент опьянения так рассуждают... Некоторые вообще не различают - кто перед ним, любимая жена или чужая тетка :) (Правда-правда. я таких встречала)...
Видимо все опять таки от человека зависит (ох и тянет меня сегодня на философию):)
10.02.2000 20:21:34, Настюша
Это все хорошо, но ведь не все мужчины в момент опьянения так рассуждают... Некоторые вообще не различают - кто перед ним, любимая жена или чужая тетка :) (Правда-правда. я таких встречала)...
Видимо все опять таки от человека зависит (ох и тянет меня сегодня на философию):)
10.02.2000 19:58:24, Настюша
Вот вот, и я о том же! Не хочу красить мужа в черные краски, но все возможно, знаете ли... Мне кажется, в этот момент женщина должна больше соображать. 10.02.2000 20:02:50, Алена
Ну-ну... буду надеяться... 10.02.2000 19:54:10, Алена
Полностю согласна с первой частью, несогласна со второй :)
ну вот наконец "слышу речь не мальчика но мужа" :)
10.02.2000 19:03:12, Настюша
Siniy
согласен с твоим несогласием :) 10.02.2000 19:13:06, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!