Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот как рождаются неверные жены...

тут вот про мужа-праздника писали... а мой муж совсем обыденный, совсем домашний. прогулкам, походам в кино, в ресторан, в театр он предпочитает сидение дома у телевизора. его не возбуждает кружевное белье, миниюбки, вечерний макияж - он от всего этого кривится. он в восторге от моей ночнушки а-ля футболка и трикотажных закрытых трусов в цветочек. если я надену деловой костюм, то он косо смотрит и строго вопрошает - это куда же ты вырядилась? если я покрашусь или постригусь - он и не заметит. если я задержусь - он начинает меня искать с собаками. через дорогу он меня переводит за руку. ну а ночью он чаще всего предпочитает спать.
что я только не пыталась с ним делать, как-то расшевелить, добавить разнообразия в нашу жизнь - все безрезультатно. а ведь раньше он не был таким! он был веселым, озорным, выдумщиком, заводилой! такое чувство, что живу со стариком. его прилично одется не заставишь, в грязных штанах будет ходить до состояния стояния - не отнимешь. постричься умоляю уже месяц. бреется раз в неделю. я уже начинаю подумывать о любовнике, а ведь когда-то и помыслить о таком не могла :-((( вот как получаются неверные жены... а еще говорят, что мужчины не меняются :-(((
17.03.2003 17:54:43,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Особенно порадовало, что мужу ставится в упрек то, что ему не нравится кружевное белье а нравятся определенные ночнушки и трусики :))) И в самом деле - негодяй :))) 18.03.2003 09:56:36, AleXXX
Елена Д.
А мне муж сказал на мой вопрос: почему он раньше был таким веселым, умел меня рассмешить, развлечь, я его, в общем, за это и полюбила, перестал то делать - что ну тогда я же за тобой ухаживал, "выкладывался", не могу же я всю жизнь так :) Вот, а я, "попалась" :) слава богу у него есть и другие достоинства :) а то, что для него любимый вид отдыха - полежать у телевизора, у моего тоже :) но: в театры, кино, кафе, музеи, даже горные лыжи - мы ходим и в этом моя заслуга :) потому что, в первую очередь, это надо мне :) вот и действуйте. Не нравится, как одевается - давно покупаю ему одежду сама, не стрижется - ну тут только хитростью (ты такой сексуальный, когда затылок видно... и т.д.). Успехов! 18.03.2003 07:56:48, Елена Д.
Папчик
А моё мнение такое: либо Вы выдаёте желаемое за действительное, либо преподносите то, о чём говорили вначале не ЕМУ, а СЕБЕ... А любофф - это когда взаимно (пардон за банальность))) 18.03.2003 00:45:02, Папчик
А Вы готовы морально к такому мужчине, который затаскает Вас по ресторанам, горам и путешествиям? Знаете, это тоже не для всех. Кроме того, важно,а любите ли Вы его? То бишь мужа. Мне почему-то кажется,что Вы- самая,что ни на есть верная жена и есть.И качество характера это своё цените. 17.03.2003 18:55:20, Сексуальноозабоченная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!