Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вы знаете,друзья моего мужа меня почему-

Вы знаете,друзья моего мужа меня почему-то побаиваются.Когда я прихожу,они стараются быстрее уйти,если я дома и муж пришел с друзьями,они долго стоят на пороге,вспоминают,что у их дела и уходят,хотя я точно знаю,если б меня не было дома,они бы уже давно пиво пили.
Я вообще заметила это давно,у меня ж и другие знакомые были,та же история .
Придут друзья,увидят меня и стараются отмазаться от визита,неужели я такая страшная?
13.03.2003 01:22:04,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Руфь
не страшная... Неприветливая, наверное...

А вы не пробовали позвать в дом друзей мужа, которые топчутся на пороге? Сказать, что очень обидитесь, если они незайдут... приготовить плюшек и позвать их в гости...
13.03.2003 17:31:06, Руфь
1) вам самим нравиться что они приходят? или не нравиться, что сбегают? - это две большие разницы
2)а может, вам к ним в гости начать ходить? им деться некуда будет :-) постепенно найдете общие темы, подружитесь? или в нейтральное место - вместе в лес...
13.03.2003 12:46:46, Таха
Sampo
Возможно у вас разные стандарты приветливости. Например, в семье моего мужа принято целоваться при каждой встрече и еще утром и вечером со всеми родственниками, а если пришедших родственников встречать жаркими объятиями и слезами радости. Поэтому меня они все дружно сочли неприветливой и даже устаривали скандалы по этому поводу (типа как у вас - нам неприятно приходить, если она дома..). Помогли разговоры с мужем на тему разных стандартов. Он сам объяснил родным, что я не неприветливая, просто подругому воспитана, и он меня любит такой, какая я есть, и я против них ничего не имею. Ну, и я стараюсь по мере возможностей восторг изображать.
А еще может быть вариант, что муж не уверен, в том что вы хотите видеть его другзей, поэтому ведет себя так, что они тоже так начинают думать (создает вам подобный имидж, скорее всего ненамеренно).
В любом случае начинать надо с разговоров с мужем.
13.03.2003 11:47:20, Sampo
ЕЕ
А сами-то они что из себя представляют, что пугливые такие? 13.03.2003 11:37:25, ЕЕ
Точно,стесняются.Я часто встречала мужа в эротическом белье:-)))Не знала,что с друзьями придет:-)) 13.03.2003 01:50:11, Жена своего мужа
А вот если бы Вы его встречали с бутылкой пива в руке - возможно и ему бы это больше нравилось, и друзья бы не шарахались... 13.03.2003 08:35:46, AleXXX
А без белья? : ) 13.03.2003 01:51:37, panna
Тряпочка была какая-то вроде:-))) 13.03.2003 01:53:31, Жена ,но мужа ли своего?:-))))
А сами пиво любите? 13.03.2003 01:46:43, panna
Я не фанат,но в хорошей компании выпью с удовольствием:-)))Эх,напится бы и забытся:-)) 13.03.2003 01:48:26, Жена своего мужа
В следущий раз вы им так и скажите : ) 13.03.2003 01:50:29, panna
Да,говорила,даже за пивом ходила:)))Они пьют и посматривают на меня:-) 13.03.2003 01:52:10, Жена своего мужа
Joint
Скорее всего... Харктер наверное неприветливый. 13.03.2003 01:35:56, Joint
Надо же.... 13.03.2003 01:45:34, Т
Не сказала бы...Может они стесняются?:-)) 13.03.2003 01:38:31, Жена своего мужа
Joint
Одно из давух, либо они не в проядке, либо Вы. Но для решения уравнения кто есть кто слишком мало данных. Выберите сама, что удобнее и будете правы. 13.03.2003 02:37:48, Joint


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!