Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Порадуемся

Девочки! Зачем мы наезжаем на Сергея? Вот пришел к нам человек поделиться радостью, имеет (т.е. у него есть - прошу понять правильно) он в свое удовольствие несколько женщин одновременно. Он показал всем, какой он молодец, что состоялся как мужчина, что у него все ОК и жена замечательная.
Так давайте порадуемся вместе в ним, сделаем человеку приятное.
10.02.2000 13:55:16,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
а мне не нужна радость чужих людей... вернее, безразлична... А тут я высказываюсь отнюдь не для того, чтоб показать, как у меня все хорошо... А потому, что считаю, что мое мнение вполне достойно быть высказано в ответах и в обсуждениях... И коль скоро ситуация в моей семе отличается от ситуаций в семьях большинства присутствующих тут участников, то мое мнение должно быть интересно, поскольку высказано из немного другого мира... Нельзя же всем зацикливаться только на своем... 10.02.2000 14:33:54, Siniy
Так уж все поняли твое мнение и ситуацию в семье. Зачем же столько раз повторять!
10.02.2000 15:02:37, Таня
Siniy
а я повторяю? ну, извините, это уж тогда, когда мои слова передергивают и неправильно трактуют... Тут уж сложно промолчать... 10.02.2000 15:55:34, Siniy
Сереж. НУ не могут ВСЕ ошибаться и неправильно тебя толковать. Может быть ТЫ в чем то ошибаешься а? :) 10.02.2000 17:43:47, Настюша
Siniy
А разве ВСЕ со мной несогласны? А я то по наивности думал, что только ты, Фая, да еще пара людей, неспособных сказать, почему они так считают... ;) 10.02.2000 17:49:43, Siniy
Просто не все желают участвовать в Вашем эксгибиционизме, противно, вот и не пишут ничего. 10.02.2000 19:50:51, Нюша
Siniy
не говорите за всех... 10.02.2000 19:53:58, Siniy
Я как раз сказала за "не всех"... 10.02.2000 19:59:56, Нюша
Правда утомил. Ты ошибался. Перечитай все ответы (ответы Лены не в счет в любом случае).
PS А больше тебе никто не отвечал, так что не принимай молчание за согласие...
10.02.2000 17:54:42, Настюша
Siniy
не нравится - не жуй... :) Я вообще дискутирую с тобой лишь по той причине что читают конфу много больше людей, чем пишут, а они то разбирутся, где для них правда.. :) И подтверждение мне не особо нужно...

Сергей
10.02.2000 18:06:11, Siniy
Так сколько можно радоваться то? и причем тут мы??? :) Или "третьей бушь?" 10.02.2000 14:01:33, Настюша
Третьей в чем?
Насть, по-моему, ты завелась от спора с Сергеем, не пора ли переключиться на более непринужденную беседу?
Порадоваться, чтобы все, наконец, успокоились. Тем более, что я "с вами".
10.02.2000 14:58:11, Таня
:) Не, это я в прикол а не завелась :)Вот сколько ни читаю Сергеевых высказываний, ну никак не пойму - чего ему надо? :) В том плане, что всем, кто сюда пишут нужен либо совет, либо общение либо поддержка...
10.02.2000 17:24:36, Настюша
Настюша, полностью согласна - зачем Сергей все это пишет, мне тоже непонятно. Просто воздух сотрясает, не удивляюсь теперь, что его с какого-то форума послали.Наверное, теперь они там отдыхают и наслаждаются тишиной. 10.02.2000 19:52:16, Саеша
Siniy
скучают... ;) кстати...

но эт временно...
11.02.2000 12:59:54, Siniy
Siniy
А чтобы понять любимого ты тоже начинаешь на него наезжать? Ой, да, вспомнил, любимый у тебя не такой... :) Но люди то разные... И понимать всеже надо без злобы и наездов... 10.02.2000 17:51:49, Siniy
опять прописные истины. Может ты меня еще жизни поучишь? :)
На смайлики внимание тоже пообращай на досуге.
А вообще - мой диагноз тебе: к врачу и срочно...
Всё. Сама виновата - мечу бисер....
Пообщайся с тем, кому все это интересно, я умываю руки...
10.02.2000 17:57:00, Настюша
Siniy
тебе того же... :) 10.02.2000 18:08:31, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!