Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мысли вслух

Моя жена получает удовольствия от моего состояния дискомфорта. Видя, что мне что-то неприятно в ситуации или в диалоге, специально усиливает эту неприятность, развивая тему дальше или не останавливаясь в действиях.

Против этого может быть только одно средство - также заставить ее почувствовать в этот момент дискомфорт. И показать, что ее состояние меня не волнует.

Воспитание по Павлову. Дурдом.




11.03.2003 22:52:01,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как только ситуация неприятно, прерывать ее и объяснять, почему она неприятна... Так просто... 12.03.2003 13:36:54, AleXXX
Возможно,Вы её чем-то обидели и она решила Вам отомстить таким способом,достает Вас,делает все Вам на зло.А может,она Вас просто уже не любит и Вы её раздражаете? 12.03.2003 00:09:18, Неизвестная гостья
блажен,кто верует:) 12.03.2003 00:08:12, Девушка с севера
...
- Не можем мы Вам стульев дать
- Не дадите стульев? тогда фиг вам пионеров в церковный хор!
- Фиг нам пионеров в церковный хор? Тогда фиг вам монашек в баню!
- Фиг нам монашек в баню? тогда ....
...

Замечательный способ, главное очень конструктивный. ;-)
11.03.2003 23:50:43, male
А Вы могли бы? Это определённое искусство, знаете ли... Не каждому дано.;) 11.03.2003 22:56:58, Сексуальноозабоченная
Было бы дано, я бы таких топиков не писАл :).


11.03.2003 22:59:15, N
Только один выход- секс. И почаще.;))) 11.03.2003 23:00:31, Сексуальноозабоченная
Э-э-э??????


С кем?
11.03.2003 23:02:14, N
Слушай, ну как такому дискомфорты не устраивать? С женой конечно! Ты ж её любишь! 11.03.2003 23:03:57, Сексуальноозабоченная
(рассматривая следующий скелет в следующем шкафу)Смеешься? Секс с женой подразумевает не только физическую, но и моральную близость.

11.03.2003 23:10:30, N
Я сегодня очень подробно с дамой (edelvays) на эту тему говорила. С мужчиной мне будет трудно объясниться, что раньше - курица или яйцо (то бишь секс или чувства). По моим скромным наблюдениям у мужчин с этим много проще. Но я не могу быть уверена. Может, Вы имеете в виду не близость,а прсто спокойствие атмосферы? 11.03.2003 23:16:51, Сексуальноозабоченная
Я имею в виду, что для того, чтобы у меня с женой был нормальный секс, мне надо, чтобы я чувствовал не только то, что жена мне близка, но и то, что я близок ей. А этого нет.

(Во завернул. Но, в принципе, если перечитать первый абзац несколько раз, то до смысла добраться можно)

Как следствие, секса с женой нет. Уже не хочу я. Раньше не хотела она.

(скелеты начинают строится рядами)

Ладушки, спать пора.

Классная у тебя фотка в регистрации.

Удачи.. И хороших мужиков!



11.03.2003 23:29:52, N
Спакойной ночи! Но всё же сексом заниматься полезно по любому. 11.03.2003 23:34:15, Сексуальноозабоченная
Жамбын Батмунх
какой может быть секс в Великий пост ... судя по нику, он православный 12.03.2003 00:08:08, Жамбын Батмунх
Ой,я пристыдилась.Но я не православная.Хотя,у нас ещё строже всё...Айяйяй!!! А что совсем в пост нельзя? Так и детки с декабря не будут рождаться ни у кого? :( 12.03.2003 00:10:50, Сексуальноозабоченная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!