Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛЮБИМЫЙ- ЧТО ВЫ В НЕМ ЦЕНИТЕ.

Мне интересно какие черты характера дорогие дамы ценят в своих мужьях.Попробуйте напишите 3 веши важные вам у своего мужаи 3 веши которые вас очень злят.
Я начну!
Ценю то что :
1. Он спокойный и уравновешеный,
2. Семья ему важнее всего (семья включает и его родителей).
3. Мы можем спокойно сидеть в баре и обсуждать попку проходящей мимо красотки (на которую я обратила его внимание) без того что я почувствую себя менее желанной и любимой.
Злит
1. когда я обижаюсь на то что он забывает выполнять свои обязанности в доме он недоуменно спрашивает - почему ты меня не попросила.А я НЕНАВИШУ что- то просить(он же меня не просит приготовить ему еду а она его ждет на столе когда он возврашается с работы.)
2. Он слишком боготворит свою маму.
3. Он не готов терпеть мою любовь к беспорядку.
10.02.2000 09:05:10,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нина
Странно как-то все за разное любят, но у всех (кроме Настюши) есть пункт "За то что он любит меня и ребенка (детей)" или "очень ценит нашу семью"- неужели вы любите за то что любят вас? А у многих это первым пунктом... А если бы вас кто нибудь другой очень любил? Точнее конечно здорово если тебя любят:)), но ведь это не причина? 11.02.2000 01:33:13, Нина
Вот знаете, внимательный он ко мне, а не к своим фантазиям по моему поводу, дает мне реализовать то, что я себе в жизни запланировала. Я бы без этого умирала бы без него, а жить и детей с ним заводить не стала. А причины почему я его люблю нет. Оно как-то любится. А то, что я перечислила, мою совместную жизнь с ним очень украшает. 12.02.2000 00:00:45, Марина
Не, мне кажется, эта тема не про то, "за что" любят. Любят-то как раз "вопреки". А то, что здесь пишут - это то, что нравится. А разве любовь к Вам - не важна? Неразделенная любовь сохраняется годами только в кино, или же очень-очень редко. Мне, например, она вообще кажется ненормальной, если затягивается. А любовь на долгие годы должна подпитываться взаимным чувством.

Катя.
11.02.2000 09:26:20, Катерина К.
Siniy
да эгоисты люди, эгоисты... ;) 11.02.2000 08:56:13, Siniy
что люблю
- как он нас с Ванькой любит
- руки у него из того места растут
- понимает он толк в красивых и дорогих вещах, уж если что такое купит, что редко, то я потом годами радуюсь
что не люблю не скажу, а то вдруг прочитает и обидется
10.02.2000 21:13:22, Марина
Дааа, на этим стоит призадуматься... Надо, кстати, почаще самим себе напоминать, что мы ценим в своих любимых. Я думаю, что в своем муже я ценю:

- любовь ко мне и ребенку
- мужественность
- понятие чести и товарищества
- отношение к своим родителям

.. и не люблю:

- иногда слабо выраженную любовь ко мне и ребенку
- слишком выраженную мужественность
- слишком развитое чувство товарищества
- слишком сильную любовь к маме и папе

Вот и угоди мне!
10.02.2000 18:06:56, Алена
Ха-ха-ха, а ведь, действительно, так и получается :))) 10.02.2000 18:09:17, Таня
Сам себя не похвалиш........ :о))
Попробую ответить искренне.
1 - А кто, собственно, разделил супружеские обязанности??? Ведь супруги - значит "сообща".Вместе т.е.
Не скажу что мне нравится работать по дому, но кинуть в стиралку белье никакого труда не составляет, равно как и развесить его просушиться.Пожарить на ужин картошку или сварить пельмени - почему бы и нет, если жена голодна ( равно как и я :о)) ).Убирать в доме - удовольствие ниже среднего, поэтому приходит домработница.Посуду мою чаще я.Хоть и не испытываю от этого удовольствия.Просто надо.А просить надо, т.к. мы не в состоянии охватить всего комплекса домашних дел.
2 - Матерей любить никто не вправе запретить.Я у своих родителей один, и, не скрою, маму тоже люблю.Но ставить перед выбором "или мать - или жена" нельзя.
3 - Я тоже иногда корю жену за беспорядок.Но она его тоже не очень - то любит.От перепалки на эту тему уходим с помощью домработницы.
Конечно же и мы можем пообсуждать чью - то попку, но я стараюсь не начинать первым.И вообще предпочитаю отмалчиваться на эту тему :о)))Лучше это сделать в компании друзей, где нет женщин.
Вроде пока все.
удачи :о))
10.02.2000 13:01:03, Володя
Ну ка попробую и я :)
Люблю и ценю
1. За то, что он такой, какой есть
2. За то, что он есть
3. ТО, что он принимает меня, такой, какая я есть и не пытается меня переделать.
Злит
1. Тарахтение диска по ночам (да так, что в коридоре слышно) :(
2. Что не дозовешься есть, когда чем то увлечен, а еда стынет
3. Что не могу больше ничего выдумать, что же еще злит :)
PS НУ НЕВОЗМОЖНО СТАЛО НА НЯНЕ ПИСАТЬ, Сервак каждые 2 минуты падает!!!!!!!!!
10.02.2000 12:48:35, Настюша
У меня муж идеальный, не знаю, за что он меня вообще терпит... 10.02.2000 11:14:03, Нюша
А мне можно поделиться ?
Нравится :
1.Добрый
2.Благородный
3.Заботливый
4.честный
5.с ним весело и никогда не скучно, даже когда , просто, сидим и молчим.
6.отлично готовит и любит это делать
7.очень любит меня и наших мальчиков

Не нравится:
1.нужно напоминать, чтобы что-то сделал по дому
2.Любит покупать подарки при мне, от чего подарки для меня перестают быть подарками, а становятся хорошей совместной покупкой.
3.НОСКИ !!! Ох уж эти носки, где их только нельзя найти !
ПЛЮСОВ , ЕСТЕСТВЕННО, МОГЛО БЫТЬ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ !
10.02.2000 11:05:09, Аня
Фая, спасибо за интересный вопрос. Тоже хочу показать три плюса и три минуса:
Что я ценю, или "плюсы":
1. Ценю то, что он БЕЗУМНО обожает меня и дочку.
2. Заботится о нас обеих без излишних напоминаний, т.е. не я, а он тщательно изучает, подбирает и покупает мне и дочке абсолютно все. Так приятно иногда прийти домой и обнаружить какой-нибудь набор новейшей серии кремов. Я абсолютно не думаю о том, что у ребенка заканчиваются памперсы или салфетки, а у меня на кухне - губочки или средство для мытья посуды. Эти примеры могу продолжать до бесконечности.
3. Еще ценю то, что, несмотря на разницу в возрасте в 13 лет (он старше), я эту разницу абсолютно не замечаю (со стороны никто даже не догадывается об этом, все уверены, что между нами всего лишь 5-6 лет) еще и от того, что у нас во всем абсолютно одинаковые интересы, за исключением пива :-))) - я пиво не люблю, а он обожает.
Что я не люблю или "минусы":
1. Иногда занудствует.
2. Нет.
3. Нет.
:-)))))
10.02.2000 10:46:10, Vichka
Ну я тоже скажу.
Только наверно не три пункта будет.Так можно?Кстати получается ,что первые 2 черты совпадают с Вашим любимым мужчиной:-)
1.Очень спокойный ,уравновешенный.
2.Очень ценит семью,оберегает наш брак,очень любит,просто обожает детей и возиться готов сколько угодно с ними.
3.Спокойно относится к беспорядку,который я оставляю после себя:-))Привык,что часто вещи оказываются в совершенно необычных местах и перестал этому удивляться:-))
4.Считает,что мама мамой а жена эта его будущее и самое важное в его жизни:-)
Это качество я очень люблю.Коогда муж развелся ,мама конечно была в ужасе,но он сказал маме и папе и всей семье,что б больше об этом он не слышал,и если не дай бог кто то косо посмотрит на его жену ,то отношения будут испорчены навсегда.
Практически всего жены его друзей говорили Олегу,что б не женился на мне,а друзья наоборот очень дружны были с нами.А что только жены не вытворяли:-((Отказывались в пользу той жены ходить с нами на вечеринки,в сауну,но потом подружились,женам было по 32 по 30 лет.А теперь 2 друга мужа развелись с ними:-)))
Слава богу,родители меня полюбили:-))
Ой,у меня будет очень много хороших пунктов:-))Получится очень длинно:-))
4.Если есть деньги,никогда не говорит,как другие мужья,что тренажер это блажь женская,что масло от целлюлита никогда не поможет,что можно найти косметолога и подешевле и вообще никогда не жалеет о том,что я потратила деньги на милую моему сердцу безделушку:-))
5.Готовить завтраки и ужины:-))
Самое главное очень меня любит :-)))Были ужасные препятствия с разных сторон и вообще много проблем с его разводом,но он умудрился развестись с начале месяца а в конце у нас была свадьба:-))
А мелочи,которые меня раздражают иногда,то это неправильное ударение в словах,и подобные ошибки в речи,так как сам он из очень крохотного городка.где все говорят на украинском языке,вот и привык.И еще мой муж очень ранимый и обидчивый .
Все:-)))
10.02.2000 10:15:17, Вика
Мы женаты 7 лет, а знаем друг друга - 9 лет. Я его обожаю. Нравится мне в нем вот что (3 вещи - мало :-):
- он самый надежный и верный.
- очень умный
- у него золотые руки, умеет все - от шитья до постройки дома.
- очень ласковый
- семья для него - очень важна
Злит:
- редко дарит цветы и сам не придумывает для нас развлечения - этим занимаюсь я
- слишком любит смотреть НТВ по вечерам
- когда устает, не любит поболтать

Вот :-)

Катя
10.02.2000 09:46:13, Катерина К.
Девочки! Как приятно было прочитать ваши сообщения! И так они меня заставили задуматься. Дело в том, что меня ничего в моем муже не злит и, к сожалению, не радует. Может это финиш? :((( 10.02.2000 17:45:12, Иванова Саша
Наоборот, Вам повезло! :о) Значит Ваша энергия уходит на полезные занятия - например ребенок, или Вы Сама! 10.02.2000 18:09:33, Алена
Кстати, я вспомнила, что сильнее всего раздражЖЖЖЖает - он не закрывает дверцы шкафов и не задвигает ящики!!! :о))) 10.02.2000 18:38:57, Иванова Саша
А Вы потом на них лбом натыкаетесь? Кошмар, надо на развод!!! За телесные повреждения! :о) 10.02.2000 19:20:58, Алена
Siniy
я абсолютно то же хотел написать, но еле-еле сдержался... меня бы заклевали бы... :)))) сказали бы, что противоречу сам себе... ;))

Эх, женщины, интересно с вами... :))
10.02.2000 19:29:54, Siniy
Дискриминация секс.меньшинств на женской конфе? 10.02.2000 20:15:33, Иванова Саша
Саещ, сейчас Вас как и меня, быстренько причислят к "двум трем, клюющим сергея" и в массе всякого бреда. Поддерживаю (с опозданием) предложение Кати Бурлаковой, просто его хотя бы переодически игнорировать :) 10.02.2000 20:30:25, Настюша
Именно именно интересно! 10.02.2000 19:55:15, Алена
Саш. А попробуйте вспомнить, что РАДОВАЛО и ЗЛИЛО. :) Ведь было, ну как же без этого :) 10.02.2000 17:50:45, Настюша
Боже, как давно это было :)), наверное у меня ПРД:)) Спустилась вниз, почитала, и до такой степени меня эти темы не волнуют, что страшно делается! 10.02.2000 18:07:46


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!