Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень нужно ваше мнение

Поделитесь,пожалуйста:возвращался ли кто-нибудь из вас обратно к мужу,от которого ушли к другому?И в результате чего вы приняли такое решение?Очень важны ваши ответы,спасибо!
07.03.2003 15:28:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не стоит возвращаться. Он вам не простит этой измены никогда, и вы, пытаясь загладить свою вину, всю жизнь будете в положении униженной. Он всегда будет иметь право вас попрекнуть, обидеть, изменить даже и вы не сможете ничего сказать ему в ответ. А как он будет горд!! Ведь выяснилось, что лучше его нет на свете, раз вы вернулись! Его родители тоже вам никогда это не забудут. И друзья, и всё окружение будет смотреть на вас, как на оплеванную. Вам это надо? Он не единственный мужчина на свете. Забудьте! 10.03.2003 13:26:44, Астра
Нет, но муж возвращался ко мне после того, как ушел к другой. С ней он пожил 10 дней, потом один в общаге - 2 месяца, потом - поступил запрос на возвращение, и я еще месяц думала.
И очень жалею, что пустила.
Кто ушел - тот должен уходить.
Что говорить банальности типа "Разбите...не склеишь..."
И так все ясно. Люди разные, но я эту бабенку, ловко ввинтившуюся за 2 дня в нашу еще бездетную, гражданскую семью, и пошуровавшую (так недолго!) - не забуду никогда.
09.03.2003 17:20:15, 777
kate_rina
я считаю, что уходить надо один раз..... и если уж решил (ла) уходить, то это надо делать без возможности вернуться, а то и будут ходить туда сюда........ 09.03.2003 12:42:50, kate_rina
Практический вопрос...А что надо сделать, чтобы жена ушла? 09.03.2003 10:11:07, Мухамор2
подать на развод :) Сказать ей об этом :) А если хотите, что бы ушла очень быстро, удовлетворить все её материальные требования (квартиру оставить или снять для неё, дачу, машину и т.п). Оформить и нотариально заверить (юр. документ) её и деткино (если есть) будущее мат.обеспечение. На все её просьбы, кроме просьбы остаться вместе - отвечать "ДА". :)))

"..нужно быть спокойным и упрямым,
что б порой от жизни получать
радости скупые телеграммы.

Наде-е-ежда, мой компас земной ..."
ик! ;)))
09.03.2003 16:41:17, нормалёк всё!
Знаете, всяко бывало... 08.03.2003 13:05:30, Сексуальноозабоченная
Я ушла в никуда,без денег ,без личных вещей даже,со мной были только документы. Больше никогда не сказала ему не единого словаи не посмотрела в его сторону, хотя он преследовал меня еще около года, стрелял в меня, пытался наехать на машине(пугал так).
С годами все больше убеждаюсь, что именно так и надо было поступить, по другому было бы намного хуже.
08.03.2003 10:20:13, девушка
Я уходила не к кому-то - в никуда. Встретились через 10 лет, случайно. От судьбы не уйдешь... 07.03.2003 21:49:21, Р-ка
У меня вернулась так подружка. Вернулась потому, что тот к которому она уходила, оказался полным г. С мужем она официально развелась, теперь вроде живут вместе, но она уже без определенного статуса, обратно расписываться он не хочет, живет на положении гостьи, даже от его родителей скрывают, что он ее принял назад. Чем это закончится не знаю. Сама бы я вряд ли вернулась, хотя загадывать тоже не стоит. 07.03.2003 21:45:13, Томик
солощ
Даже и не думай об этом.
Хочешь узнать о себе много нового? Могу сказать, далеко не хорошего. Я сделала такую глупость, правда тогда -это был просто "друг". Такой половой тряпкой я себя еще никогда не чувствовала.
07.03.2003 21:06:12, солощ
Возвращалась. Точнее, пыталась. С той, правда, разницей, что я уходила от него не к другому, а "в никуда". Если вас такой опыт интересует, могу рассказать подробнее. Только скажите, что именно вам хотелось бы знать, а то ведь аспектов много в таких ситуациях... поконкретее, словом. 07.03.2003 16:25:55, Отрава
Рада
Наверное, посмотрев по сторонам, поняли, что "зачем же шило на мыло менять". Это если грубо. А вообще, иногда люди расходятся по глупости, не обдумав серьезно свое решение, со временем понимают, что ошиблись.(( 07.03.2003 15:56:57, Рада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!