Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скажите, что я не права...

Сижу на работе, а самой тооошно...
Завтра с утра летим в отпуск в Барселону, отпуск долгожданный и давно планируемый.
Сегодня по дороге на работу мой немецкий милый рассказал, что вчера разговаривал со своим приятелем, тоже немцем, который уже давно живет в России. Тот ему рассказал, что восьмое марта - это день, когда можно накупить охапку цветов и раздавать их всем проходящим хорошеньким девушкам, а будут рады и будут улыбаться. На что мой милый сказал, что мол теперь он знает, почему его увозят в Барселону на восьмое марта, чтобы лишить его удовольствия раздавать цветы всем красивым русским женщинам.
Надо отметить, что цветы МНЕ были подарены за время нашего знакомства 2 раза. Мне вся эта сентенция бла просто ОЧЕНЬ неприятна. Он прекрасно знает, как болезненно я отношусь к изменам и "свободной любви", что меня такие разговоры сильно задевают.
Короче, в ответ на этот финт я ему сказала, что он может остаться, если хочет, и вообще он может иметь всех русских женщин каких хочет, надо только от меня избавиться.
На это он психанул, сказал, что я ничего не поняла, ему все это надоело, попросил остановить машину, пожелал мне хорошего дня, а я поехала дальше.
Теперь мне тоооошно... Такой вот праздник получается... И так не приходилось надеяться ни на цветы, ни на подарок, а тут еще...
Скажите, что я не права и все у меня хорошо. А то сижу со слезами на глазах.
07.03.2003 09:59:17,

56 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нстя, вы-красавица. Он "немецкого производства" -симпатяга. По-видимому знает он вашу слабость, и как-бы проверяет, есть ли она еще. Шутка ведь действительно невинная.:) Счастья вам обоим!!!!!!!!!!
07.03.2003 23:08:15, Nemeckaya zhena
Вы правы. Хотя бы потому, что ведете себя так, какая вы есть. И все свои фу" высказываете ему в лицо, не таясь. А если таиться, и терпеть, держать все внутри,то это уже будете не вы. Может такая вся спокойная и добродушная вы ему и больше будете нравится, но это будете не вы. Оно вам надо? Так ведь всю жизнь потом придется, иначе - будет то как он сегодня себя повел. Я по молодости выбирала человека, который не замечал (или по доброму относился) мои скажем так не совсем приятные стороны характера. Вот если он мог их нормально выносить, или они бы его не раздражали (не замечал он их)
- тогда можно прыгать дальше, а так...всю жизнь копить не будешь. А насчет цветов - "идиотизм" извиняюсь какой-то - стоять на улице и раздавать всем цветы - с улыбающейся физиономией. А проходящие девушки будут тихонько смеятся над ним. Только иностранцу такое в голову может прийти:)))
07.03.2003 18:42:47, Лара Помидорова
Настя, Да прислушайтесь Вы наконец к своей интуиции. Она Вам говорит, беги, беги от него, а вы все оправдания ищите, чтобы остаться. А что Вы будете делать потом, когда узнаете, что он бегает по женщинам? В первую очередь, начнете винить себя, почему же я не ушла от него тогда, в марте 2003 года.
Настя, МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЕ ТАК РАССУЖДАЮТ, НИКОГДА НЕ БУДУТ ВЕРНЫ! Это факт...Может, первое время, он и будет держаться, когда чувства сильны, но когда они станут менее острые, он на 100% сорвется. Судя по всему, для Вас измена - это неприемлемо, следовательно, у Вас только один выход - найти себе вторую половинку, который будет мыслить так же, как и Вы, и бежать от этого молодого человека.
07.03.2003 16:51:01, Елочка
Vot vy-"dobraya zhenschina":(
Mozhet, chelovek poshutil, obstanovku hotel razryadit'(takoe u menya vpechatlenie ostalos'), a vy "kidajte, begite, ischite drugogo".
Bred kakoj!!!
Vy, navernoe "sinle"
07.03.2003 22:57:52, Zljuka
Позвольте подвести еще одно резюме.
То есть общественность считает, что горбатого могила исправит, что я права в своих сомнениях и ревности, ему действительно меня мало, и никогда на этот счет нам не договориться.
Получается, расставаться надо? Или все-таки дать шанс, не переставая объяснять, какое его поведение меня напрягает?
Мы с ним не раз обсуждали все эти мои сомнения и колебания... Он сказал, что мне уверенности в себе не хватает, а ему меня сполне достаточно и он очень счастлив.
07.03.2003 14:52:14, Nastia
я не знаю, почему все так уверены, что он сорвется и если свингеровал,значит, одной мало..А может, наоборот, наигрался? и теперь спокоен и моногамен?
Откуда такое недоверие к любимому человеку? он же говорит, что счастлив и никто не нужен. зачем обижать его сомнениями?
07.03.2003 17:13:55, Hel
Я вам ниже написала. 07.03.2003 16:27:26, котя
ну уж кому верить - общественному мнение, ему или себе самой - это ведь вам решать, ибо вам и жить. 07.03.2003 14:57:03, Моника Правински
Спасибо, девочки, вправили мне мозги, я не права и вообще со мной тяжело.
Послала ему СМС с извинениями. Ответа пока нет.
Если его и не будет - ну что ж, значит не стоит мне вообще отношения заводить. Как избавиться от больного места, я не знаю, а тычки в него мне болезненны.
07.03.2003 12:22:09, Nastia
С извинениями вы,кажется,поторопились. За что извиняться? Не много ли чести ему будет? 07.03.2003 19:32:43, Мышак
лечить надо не болезнь, а причины. почему вы так боитесь измен, почему вам неприятно про них слышать, думать и т.п.? ответы типа "потому что это подло" не принимаются. есть какая-то причина в вас. скорее всего это неуверенность в себе, страх потерять, страх остаться одной, никому ненужной. следовательно, работайте над собой, поднимайте самооценку до уровня: я самая лучша, у мужчин и мысли не может быть мне изменить, а если кто-то и будет так глуп - так это его уже проблемы, мне такие не нужны, я на них и смотреть не буду. 07.03.2003 12:33:37, Моника Правински
Проблема в том, что они с бывшей женой активно свингеровали, и он пытался повернуть меня в эту сторону тоже. А я до отвращения моногамна, и известие или даже серьезное поодозрение в измене вызывает у меня потерю интереса к этому мужчине... Знаете, как в болото равнодушия засасывает.
Ревность у меня не появляется изначально. У меня презумпция невиновности. То есть ее надо спровоцировать. Что милый мой успешно сделал обсуждая при мне всех проходящих женщин, да какие они классные, оборачиваясь вслед каждой круглой попе, рассказывая мне о своей эрекции на втречных русских красоток... Да еще рассказы о своей прошлой большой любви, которая его бросила, мол, она мнея затронула глуоко, и больше я никого туда не пущу.
Все это вместе вызвало у меня впечатление, что меня ему мало, что ему нужно разнообразие, что я ему скоро надоем, и вообще он ко мне несерьезно относится. Такой вывод стал вызывать черную волну равнодушия... А это конец.
Вот и стараюсь об этом не думать, отгонять от себя мысли, не делать выводов... чтобы не перестать любить. Потому что во всем остальном отношения меня абсолютно устраивают. Только вот это чувство, что сидишь на пороховой бочке...
Он об этом все знает, мы с ним не раз обсуждали, и вообще говоря, мог и воздержаться от шуточек в эту сторону.
07.03.2003 12:48:18, Nastia
извините, что влезла. А Вы уверены, что он не вернется в свое славное свингеровское прошлое? ДорОга-то энта только в один конец ... особливо, если практикуется активно, и агитируются другие участники.

>стараюсь об этом не думать, отгонять от себя мысли, не делать выводов... чтобы не перестать любить.

Атас, вооащеее ...:( Вы сами-то читаете, что пишете? Получается, что дебилкой-олигофреничкой жить лучше, и Вы сознательно туды, по шпалам, по шпалам, с песней и барабанами .. да, и с любовью, будто она икона чудотворная и ото всех напастей Вас спасет и сохранит.

>во всем остальном отношения меня абсолютно устраивают.

"ну, продолжайте себя обманывать" (у AleXXXа украла :)))

>Только вот это чувство, что сидишь на пороховой бочке...

И это сразу после, что "меня все устраивает".. каша полная в мозгах :(( Или осознанная страусиная политика? Дык, обман самой себя - дороже по жизни встает, чем обман кого-то другого.
07.03.2003 13:10:41, нормалёк всё!
В чем я себя обманываю?
Да, я поверила человеку, которому у меня нет причины не верить.
Я так подозреваю, что все эти оглядки по сторонам для него и впрямь ничего не значат, он к покруче вещам привык. И долго не мог врубиться, что же меня напрягает. Количество напрягающих факторов со временем уменьшилось, но процесс тлетворный в моей голове уже запущен, и как его повернуть вспять, я не знаю. Вот, стараюсь просто отгонять черные ревностные мысли.
Но мне кажется, что и ему неплохо было бы уважать мои чувства. И не тыкать в больное ради прикола.
07.03.2003 13:27:30, Nastia
Ну, раз он утверждает .. значит вы будете первая, кто перевоспитал свингера :)) Удачи! Макаренко-Сухомлинский и Компания отдыхают ... Особенно, дедуля Фрейд :) 07.03.2003 13:36:17, нормалёк всё! (устало..)
Да я его и не перевоспитывала... Он уже такой пришел...
Жена его, как Вы понимаете, бывшая. И Большая Любовь - тоже. Эти две дамы дали ему такого пинка, такой кувалдой по голове, что вполне могу себе представить, что изменишь картину мира.
Что не изменилось у него - это принцип "не врать". Так что я верю, что втихаря шашни за моей спиной заводить не будет. А если открыто уйдет - так это никто не гарантирован...
Я вот долго думала над этим, верить или лучше выгнать "для профилактики". И решила верить. Выгнать всегда успею, а отношения у нас и впрямь - о чем можно только мечтать. Так что выбросить хорошего человека из подозрений, что он, может, окажется не таким хорошим - так это вообще никакие отношения начинать не стоит. Потому что а вдруг ты не права?
07.03.2003 13:45:22, Nastia
ага, вот дискуссия и зашла в тупик. теперь он уже белый и пушистый, а начали-то мы с другого... несостыковочка выходит... 07.03.2003 14:17:07, Моника Правински
Так все же мне заявили в один голос, что это я не права, имея больное место, а не он, по этому месту бьющий!
А в остальном он и впрямь белый и пушистый. Только этот аспект жизнь отравляет...
07.03.2003 14:21:18, Nastia
вообще то этот аспект жизни - основополагающий, все на нем и строится - вы же не подружку выбираете, а мужа (или нет?). Может вам его в качестве подружки при себе оставить? О!:) 07.03.2003 18:48:23, Лара Помидорова
да, но вы же не сказали сразу, что он свингер... вот сказали бы сразу, вам бы ответили - а чего вы хотели, он так и будет продолжать себя вести. 07.03.2003 14:24:02, Моника Правински
То есть получается, что если он НЕ свингер, то его поведение в данной ситуации нормально и я зря устроила скандал. А если он свингер - то он повел себя плохо. Так?
Я не очень понимаю логику...
07.03.2003 14:29:12, Nastia
понимаете, нож в руках нормального человека не воспринимается так, как нож в руках маньяка-убийцы. да и тут вопрос не конкретно в той ситуации, что вы описали - может он тогда и впрямь пошутил. просто вы говорили о ревности. изначально, пока вы не сказали, что он свингер, ваша ревность выглядела беспочвенной, а потому, оскорбительной. а теперь, когда мы знаем "некоторые маленькие подробности", есть о чем призадуматься и ваша ревность уже не выглядит беспричинной. 07.03.2003 14:36:43, Моника Правински
Если он свингер, то у него мотив другой. Это не юмор скорее, а постепенное расширение границ допустимого. Все ИМХО. 07.03.2003 14:35:04, Думочка
у-у-у-у-у... девушка, так с этого и надо было начинать, что он свингер... тут ситуация-то принимает другой оборот: а что же вы рядом с ним вообще забыли? такие привычки не лечатся. 07.03.2003 12:54:23, Моника Правински
Он утверждает обратное. Он говорит, мол, я нагулялся, много всего повидал и перепробовал, и может пора остепениться. Мне хорошо с тобой, мне нравится моя жизнь, теплые близкие отношения, то, что я в тебе уверен, твое тепло и ласка и поддержка. Да, свингерство - это фан, но если тебя это напрягает, я готов от этого отказаться, потому что мне это не жизненно необходимо.
Да, я ему поверила. Как он утверждает, он ненавидит ложь, сам не обманывает и обмана не прощает. Поэтому я задвигаю свои подозрения и следую презумпции невиновности.
07.03.2003 13:22:07, Nastia
Милая девушка! Свингеры- не маньяки и не уроды, это нормальные люди. Просто большинство или скажем так многие обманывают, тщательно прикрывают ложь, а свингеры это не приемлют. А все эти подколки на счет девушек воспринимайте с юмором. Удачи вам и любви! 07.03.2003 16:24:53, котя
право слово, я дико извиняюсь, но я не верю в раскаянье и перевоспитание маньяков, насильников и извращенцев, к коим я причисляю и свингеров. подобное "социальное поведение" - это неизличимая болезнь головы, эти люди - уроды и могила лишь их исправит.
ИМХО, ИМХО, ИМХО
я бы с таким мужчиной ни в жизнь бы не связалась бы, клянись он хоть на библии в своих добрых намерениях. мож я и жестокая, но я предпочитаю себя по возможности ограждать от лишних переживаний до их возникновения.
07.03.2003 13:31:01, Моника Правински
угу, как представишь, что он вообще когда-либо этим занимался, плюс до сих пор считает это фаном - как то скучно так становится, у меня кроме отвращения это все не вызывает. 07.03.2003 18:51:30, Лара Помидорова
во-во! точно! 07.03.2003 13:11:27, нормалёк всё!
а вы что, всерьез считаете, что он вот так ввстанет на улице с букетом и станет цветы всем раздавать? а потом еще и спать с ними со всеми ляжет? он такое уже ни раз проделывал? или у вас просто фантазия буйная? попейте валерьянки, успокойтесь. тут и ежу понятно, что ваш друг пошутил, а вы его черт знает в чем обвинили. и это вы его очень сильно обидели своим недоверием, подозрением, черными мыслями. а то что вам на мозоль наступили - так лечить надо мозоль-то, лечить.
мне вот мой друг периодически говорит, кода я звоню с работы домой сообщить о том, что еду: уже едешь? ага, сейчас тогда всех девок выгоню. и что мне теперь его придушить? :-))))
07.03.2003 11:01:43, Моника Правински
А как связаны цветы русским девушкам и даже их ответные улыбки и свободная любовь??? Какие чувства нужно испытывать к мужчине, чтобы простую шутку (абсолютно предсказуемую, кстати) обратить в такое...?
Собственно, ТАКОЙ вот праздник Вы сами себе и организовали. Исключительно своими силами. На пустом месте...
07.03.2003 10:39:04, мышка на сервере
Вы правы, тут предистория нужна, чтобы понять, откуда ноги растут...
Думете, значит, что он прав?
Расходиться, наверное, нам надо. И впраду со мной ему тяжело. Мне на больную мозоль наступишь, а я обижаюсь почему-то... Порчу все удовольствие от сыпания соли мне на раны.
07.03.2003 10:47:24, Nastia
От Вашего топика впечатление, что Вы эту "рану" специально гвоздиком себе расковыриваете... что б больнее было.
Может, и вправду без предистории не оценить ситуацию. Но мы-то оцениваем то, что Вы сочли нужным написАть. А от написанного впечатление - да, Вы не правы.
07.03.2003 12:04:33, мышка на сервере
Унылый шалун
ты тово ... ты отращивай ... энто ... как его ... чЮвство юмора ВО!!!


з.ы. подробности в реге ;-)))
07.03.2003 10:36:37, Унылый шалун
Конечно, неправа, да еще как! Классический вариант женской логики, как в том анекдоте, где "Он меня с**ой назвал!"... Я, говорит, цветы хотел подарить девушкам на улице, а она ему: ну и иди, спи с ними со всеми, с каждой отдельно и со всеми вместе! Тут кто хочешь психанет. Я бы извинилась и сказала что-нибудь вроде: я просто побоялась, что я не найду ту улицу, где ты будешь цветы раздавать и останусь без цветочка. Или что ты не сочтешь меня достаточно красивой русской женщиной и пройдешь мимо, цветочек не дашь. А вообще-то прости меня, дурочку :)Ну или что-нибудь еще такое... А то можно и поссориться всерьез. И глупее повода не придумаешь. 07.03.2003 10:34:09, РоДина-мать
Да нет, смысл был в том, что я его упекла подальше, дабы он не насладился всеми красотками на улицах.
На эту тему чувство юмора у меня не работает. Даже после вашей критике не смешно мне.
Аааа...
07.03.2003 10:39:59, Nastia
Да я понимаю, я бы тоже, может, психанула про себя - но не ему же это на голову вываливать, ну пошипела бы внутри, может, подружке какой-нибудь пожаловалась... он-то точно не заслужил такой сцены! (на мой взгляд, абсолютно ничего плохого в таком желании нет - цветы всем на улицах дарить). 07.03.2003 10:45:36, РоДина-мать
Это интересно. То есть Вы считаете, что он не должен знать о том, что Вас обидел? А почему?
Да не в цветах девушкам дело-то! А в том, что мол, "из-за тебя кайфа лишился".
Да и мне-то цветов он не дарит! Никогда! Значит, всем на улицах - это правильно, а мне- нет?
У меня, наверное, психоз. Мне в клинику неврозов надо. Вырабатывать здоровый пофигизм.
07.03.2003 10:50:38, Nastia
но ведь он с Вами, а не с теми девушками?:)) Что Вам важнее, получить цветок и знать, что он не Ваш мужчина, а так, мимо проходил по улице или знать, что этот мужчина-Ваш?
:)
07.03.2003 11:15:51, Hel
Ага. Психоз. Можно обойтись и без клиники, самой напрячься. Настя, поглядите, тут все, кто отозвался, говорят,что он Вас не обижал, Вы сами обиделись! Так что и знать ему не о чем. Вот о том, что он Вам цветов не дарит, можно и намекнуть, только шутливо. Просто очень часто бывает, что мы реагируем обидой и страданиями там, где человек совершенно не предполагал их доставить. И если каждый раз требовать от него, чтобы он немедленно эти страдания с нами разделил, он быстро устанет от такой "психопатки" и смоется. Поверьте моему печальному опыту. 07.03.2003 10:56:11, РоДина-мать
Иришка.(28-29..)
Ой,вспомнила.. лет пять тому назад,гуляя по Арбату получила тюльпанчик из оук молодого и красивого человека.. а рядом с ним стял очаровательный малыш лет пяти и тоже дарил девушкам цветы..Ж-)
Выяснилось,что таким образом папа УЧИТ ребёнка делать приятное женщинам в день 8-го марта..Ж-)
Целый день после этого на душе море радости было.. пустячёк,а приятнооо
07.03.2003 10:49:30, Иришка.(28-29..)
ну-у ... чувство юмора нас, милых дам ;) не должно покидать, даже, когда милый э-э .. и покруче фортеля выделывает. Не нужно реагировать серьезно на мужские приколы - цэ ж азбука общения с ихним полом! Реагировать - только легкой шуткой, ни в коем случае не язвительной, и не показывающей, что Вас это задевает. Я бы спросила, милый, тебя подвезти вооон к тому цветочному киоску? Подождать? Я подожду .. мне как раз позвонить нужно .. ты иди, дорогой :)) И улыбка 6 на 8, и глаза счастливые, и с явным ожиданием, что свалит из машины, поскольку Вы хотели бы без него почирикать по мобиле. А спросит кому собираешься звонить - да тетеньку одну нужно обязательно поздравить .. и в глаза ему не смотреть .. ну, блин, мы же ими крутить-вертеть можем, как хотим! :)))) В тонусе нужно мужика держать! :))

А делать чего .. ну, уж полпути пройдено и не в ту степь. Таперича или тихо спустить на тормозах, либо дообижаться :)) Замять, без подлизывания, типа и не было ничего. Но не звонить первой.
07.03.2003 10:28:01, нормалёк всё!
В прямо специалист, только вот знаете, что мне в вашей теории не нравится- притворятся все время надо, изловчаться, крутить. Так вся жизнь во вранье и пройдет. Вопрос - зачем? Зачем нужен мужчина,( который вроде бы по определению должен быть самым лучшим другом, любовником, пощником, поддержкой и т.д.), которым надо крутить, врать и т.п.? По мне лучше без всего этого обойтись. Либо все, либо ничего. И такая "азбука общения" не ко всем мужчинам (да и женщинам) применима. Есть люди, заслуживающие, чтобы с ними имели искренние и достойные отношения, без всей этой игры. 07.03.2003 19:50:04, Лара Помидорова
Ларочка, каждому своё :)) Ни хто ж не насилует :))) Каждый правый имеет право, на то что слева и то, что справа..

Для Вас - вранье, для меня это гибкость, артистизм, игра, возможность быть непредсказуемой :) Вам нравятся прямые дороги и видимость миллион на миллион, мне тоже, но из прямых дорог я слышала только о дороге в коммунизм :)) Нафиг-нафиг! :)

Все остальные спрямляются, только если "сидишь не высоко" :) Как только начинаешь забираться выше, меняется и угол обзора, и дальность увеличивается и ... прямота и светлость пути , к сожалению куда-то пропадают :))

Я искренне рада, что Вам так повезло в жизни и с людьми, и с дорогами ;))
07.03.2003 22:19:43, нормалёк всё!
Можно, гм, в разные игры играть :-) Дорога может быть очень фрактально-ветвисто-извилистая, но по ней же можно ходить-бродить за руку вместе. Не притворяясь по дороге, что заведешь и бросишь. Чувство юмора мне нравится, веселится, шутить, мне и шутка про цветы понравилась, а вот игра с телефоном - не мой стиль совершенно, потому что предполагает как бы "игру в обман"... Но, опять же, каждому свое :-) 09.03.2003 19:51:48, Мария Д.
cпасибо, я тоже (хотя счастье мое на меня с неба само не свалилось.:) Но по-другому (не прямому) не могу. "Судьба человека - это его характер." 08.03.2003 07:03:15, Лара Помидорова
Иришка.(27-28..)
не права.. :-)Легче стало? Ж-))))))Просто надо было обьяснить,что цветы дарятся не ВСЕМ ,а только единственной и любимой..
а своими словами о том,что "вообще он может иметь всех русских женщин каких хочет, надо только от меня избавиться"вы добьётесь только того,что именно это он и будет делать..
07.03.2003 10:07:24, Иришка.(27-28..)
Мне тошно от того, что это нужно объяснять. От того, что он позволяет себе такие "шуточки".
Я ведь его к себе цепями не приковывала, правда? Я ему не навязывалась. И ничего плохого ему не сделала. За что меня обижать?
07.03.2003 10:20:07, Nastia
vinograd
а чем он вас обидел????????? 07.03.2003 19:56:51, vinograd
Иришка.(28-29..)
Ая чего то не поняла? Какие шутки? вы вообще то учитываете,то,что он немец????? Менталитеты разные,воспитание.. я достаточно много общаюсь с иностранцами.. и поняла,что многое,что в нашей стране являеся самым обычным и повседневным,то у них это вызывает в лудшем случае не понимание.. и разжёвывать им надо практически всё ,как малым детям. 07.03.2003 10:23:31, Иришка.(28-29..)
Да разжевывала я ему все про восьмое марта, знает он все... Я ему уже месяца два рассказываю про то, как его празднуют здесь.
Он просто решил меня подколоть, зная, что меня такие подколы обижают. Ну в самом деле, что это такое - мол, я его упекла в Барселону дабы лишить приятной встречи с русскими красавицами... Ну не хватает у меня на такие вещи чувства юмора.
07.03.2003 10:37:05, Nastia
То есть это уже не первый раз? :( Не, срочно отращивать чувство юмора. Или он решит, что связался с дурой. Оно надо? 07.03.2003 10:48:43, РоДина-мать
А почему с дурой? Если у меня есть больное место, ему известное, то я обязательно дура?
У него тоже есть больные места, я их не трогаю... Берегу его...
07.03.2003 10:52:20, Nastia
эээ... если это старое больное место, то либо он так и не понял, что оно по-настоящему больное и считает это блажью, либо надеется таким образом (шуточками, заметьте, а не скандалами!) вылечить, точнее, сделать нечувствительным. Ну я тоже такая чокнутая зверь-ревнючка, ничего, кроме неприятностей, от неумения скрывать это свое качество, у меня не было. 07.03.2003 11:00:06, РоДина-мать
Не, ну можно скрывать. Все равно ведь больно и обидно.
Не понять о моем больном месте мог только умственно отсталый. Я ему про это больное место рассказывала не раз. Спокойно, в качестве информации.
Так почему бы не избавить меня от отрицательных эмоций, хотя бы ради праздника?
А с ревностью бороться надо. Только не знаю как. Пофигизм вырабатывать - значит терять близость и какую-то часть любви, чего мне не хочется. А других способов я не знаю...
07.03.2003 11:05:20, Nastia
Иришка.(28-29..)
ню..тогда только в Рейн головой..что тут сказать то моно? Тяжело ему с вами.. 07.03.2003 10:39:28, Иришка.(28-29..)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!