Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ

мужская психология!

Вопрос о мужчинах.
как вы думаете, насколько мужщина легко может сказать женщине (не жене): Я люблю тебя!
Вернее, если он ее не любит.
Ну, после секса понятно, можно что угодно брякнуть. А вот просто так, за чашкой чая!
Мне например, трудно это произнести, если я этого не чувствую.
А вот как с мужчинами дела обстоят?
05.03.2003 21:27:12,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нее! Словами бросаться нельзя... 07.03.2003 13:51:42, Venom
Низзя согласен.Да и жене тоже 10.03.2003 18:25:28, Юрий39
Мой муж долго раздумывал прежде, чем признался..:-) Потом мне объяснял, что долго не мог разобраться в себе, действительно ли он это чувствует :-)0типа слишком сербезное признание :-)) 06.03.2003 18:09:37, Лулу
Сказал ЛЮБЛЮ.. вызывайте свидетелей, соседей..пусть повторит при свидетелях гад.... Любовь ..бывает и к Родине и к матери... За такую любовь...вообще-то умирали... Поэтому это слово как -бы имеет "магическое" значение.. Поэтому тем кто злоупотребляет им... не думаю что слишком будет везти по жизни..Вот такоей фатализм...
Удачи
06.03.2003 18:04:59, Мухамор2
Присоединяюсь целиком и поностью 10.03.2003 18:26:55, Юрий39
Пума
разные мужчины бывают 06.03.2003 14:15:03, Пума
Вспомнилось из студенчества :)

Из руководства для начинающего Дон-Жуана :) Если ничего не помогает (типа сексу не дает) - скажи "люблю", и ты не поверишь, какое магическое действие это оказывает на баб-с ;)) Сама сготовит-накормит-носки постирает, сама постелит, сама ..., сама за пивом сбегает ...:))

Не обобщаю, не обобщаю, господа ;))))))
06.03.2003 12:30:33, нормалёк всё!
Фяка-Пфяка
Гы... У меня муж считает, что сказанное 300 лет назад однократное "люблю" не имеет срока годности и действительно, пока не произойдет обратного. :))) 06.03.2003 11:33:08, Фяка-Пфяка
согласен целиком и полностью 10.03.2003 18:28:34, Юрий39
Зависит от мужчины. У меня есть один знакомый, у него каждый месяц новая девушка и он всех любит. Причем говорит - ну я же искренне, я действительно люблю! Но через минуту могу увидеть еще более симпатичную женщину и полюбить ее. И тоже искренне!

Все же люди разные... Только вот мне кажется, что это никак не любовь и таким словам верить не стоит. За чашкой чая такую фразу можно сказать просто по-дружески. Серьезно я бы не стала воспринимать.
06.03.2003 10:27:03, Астра
Думаю, что также:) 06.03.2003 07:11:42, Лара Помидорова
дело не в том, что это особенность мужской психологии, имхо...
Среди женщин встерчаются многие, кто способен "брякнуть"эти три слова и просто так, от не фиг делать, многие же это считают неправильным, потому что от частого повторения теряется значимость данной фразы...
С мужчинами то же самое... Многие способны говорить эти слова кому угодно и когда угодно...а некоторые и своей горячо любимой жене не часто произносят вслух настолько любимую нами фразу... просто потому, что хотят, чтобы такие моменты имели вес и значение в совместной жизни...
опять же имхо)))
06.03.2003 02:00:13, Олененок
Согласен!!!!!! 10.03.2003 18:40:36, Юрий39
У меня был такой парень - говорил люблю как здрассте - потом я поняла - когда он хотел меня тр.....ть, его это сильно заводило. А я все время удивлялась - вот дурачок, чего болтать-то? :) 06.03.2003 00:08:22, Почти русское чудо
у меня были и такие, которым сказать " люблю" ничего не стоит, у них как ни странно очень много поклонниц было, женщина ведь ушами любит:), а вот замуж всё таки вышла за того, кто такими словами не бросается:) 06.03.2003 00:03:42, Мурлыка
Мне вообще громкие, плакатные фразы вроде этой всегда давались с трудом.
:-)
А если и говорю, "объект" воспринимает слова иронически... :-) Не вяжется как-то с моим обликом.
05.03.2003 23:51:24, пельмень
Это зависит от принципа жизни и темперамента мужчины. Я точно знаю, что мой муж просто так никогда не скажет, а если и скажет, то правда любит!
Есть разные люди, видела и таких которым сказать "Люблю" как шаг шагнуть. По инерции получается и остановиться не могут.
05.03.2003 22:42:52, korundika
солощ
А мне интересно, все мужчины могут отличить чувства любви от чувства "хочу"
т.е. если она его возбуждает, и он постоянно о ней думает. Насколько эти два чувства совместимы для мужщин?
И могут ли они только любить, или только спать?
05.03.2003 22:59:30, солощ
по моему "любить" у мужчин всегда сопровождается со "спать", а вот спать без " любить" для мужчин обыденное дело:) ИМХО 06.03.2003 00:06:59, Мурлыка
Того кого любишь пардоньте тр..ть нельзя , он же живой человек. 10.03.2003 20:15:03, Юрий39


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!