Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а я все со своим старым хитом:))

опять чертовы корпоративные вечеринки- официальные и не очень.Должна сказать, что относится я к этому стала более терпимо.23 февраля пережили худо-бедно..Компания мужа гуляла в боулинг=клубе, всего 3 часа(удивительно- видимо потому, что алкоголь не оплачивался:)).Помимо этого праздников у них много- и дни рождения сотрудников, рождение детей, подписание договоров (с радости) , неподписание договоров (с горя), проводы сотрудников в длительные командировки и т.д..И вот- 8 марта.Я все размышляла - до чего же дойдет фантазия их отдела кадров.Но до реальности я не доперла:)).Сначала- коллективный поход в театр.Потом - ресторан.Посокольку спектакли все таки заканчиваются где-то в 21-22 часа, можно легко представить, сколько будут гулять вдохновленные театром люди.Я было подумала. что посетят они утреннее представление для детей (ну фиг знает, фантазия то богатая).В общем, мужу я сказала, что не имею желания 8 марта вместо поздравлений получать стоны мающегося от похмелья страдальца.И что лично съезжу побеседую с отедлом кадров, причем буду явно не одна.Разъяреных жен и мужей набралось много:)).Похихикали вместе с мужем над возможной картиной:)).Ладно, отдел кадров сам передумал.В театр идут только женщины.В обязательном порядке.Посреди недели- завтра, кажется:)) Ну да фиг с ним, с их 8 марта (хотя мне хотелось бы мужа увидеть, потому как 9 я отъезжаю в команлировку на неделю).Зато я имела счастье полюбоваться фотографиями с их праздников.Вот мой вопрос наконец- это нормально, когда сотрудницы нежно обнимают своих коллег, сидя у них на коленях??? А то мне муж сказал- ну что ты хочешь, это ж нащ отдел рекламы и PR, там люди творческие, они все такие.А потом удивлялся, почему это я не приходу в восторг от перспективы его участия в празнике этого отдела..:))
03.03.2003 18:29:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Котенок!
С театром, конечно, весело придумали. Действительно, фантазия у людей богатая.

А по поводу нежных объятий - не дергайтесь. У меня на всех работах так было - творческая атмосфера:) Но я не помню, чтобы кто-то с кем-то встречался. Это просто стиль общения такой.
04.03.2003 17:30:06, Котенок!
а как вам фотки с вечеринки, где все сотрудницы целуются взасос с сотрудниками? ко мне тут подруга приезжала, привезла фотки со своей новогодней вечеринки. И все крупным планом. Вот бы показать женам да мужьям! 04.03.2003 12:15:56, Астра
Жамбын Батмунх
ну и что тут такого страшного ... радоваться надо, что твой любимый отдыхает и удовольствие получает на всю катушку ... кто тебе мешает так же отрываться? 04.03.2003 16:07:38, Жамбын Батмунх
>... кто тебе мешает так же отрываться?

обычно - моральные установки ...
04.03.2003 17:03:53, почти как у Евры
Я в таком отделе семь лет работала))) Всяко бывало....)
Как, впрочем, и в других отделах.
04.03.2003 10:54:31, Gulchatai
Светлана,я вашему долготерпению поражаюсь от души.Каждый раз:)искренне.Мне самой этого ужасно нехватает в жизни .Я с работой мужа борюсь давно.:)и рук не опускаю:) 04.03.2003 09:08:47, ИМА
НИНАЙОТУ
У нас могут в обнимку!!!! Это нормально. На коленях - нет, это уже как-то интимно, как мне кажется. 03.03.2003 19:56:41, НИНАЙОТУ
про обнимку понятно.Если не весь вечер.А так, в сильном подпитии,можно , конечно, посидеть.Хотя даже такую фотографию мне было бы неприятно увидеть...мож, в девичьей спросить, ведут ли себя так творческие люди?:))Че-то мне кажется , что не стоит это на творчество то списывать.Распущенность - как ни крути.Вот бы руководству или жене президента фотки подкинуть:)).Это я злобно шучу.Делать так не буду, ессно..хотя возможность имею. 03.03.2003 19:59:39, Евра
Фяка-Пфяка
Творческие - ведет. Вполне могла бы кому-то из коллег на ручки хлопнуться, если бы в кадр не помещалась или в машине места было бы мало. И с трудом потом бы вспоминала - зачем? к кому? - проходной же эпизод, ерундовый. :)) 04.03.2003 19:40:43, Фяка-Пфяка
Интересно - на работе в сортир они строем ходят? С песней? И руки за голову? 03.03.2003 19:32:10, AleXXX
я не знаю:)) я уже даже не злюсь:)) Вот мне интересно- президент корпорации присустсвует на днях рождения где-то человек 70 из 1500..но ведь даже 70 вечеров в год выкроить..это помимо прочих "святых" дат- работы что ли нет??..Клянусь - я не понимаю, ЗАЧЕМ это надо?? ну я бы поняла- командные соревнования , боулинг то же..но нажираться то зачем с такой частотой.?? разбывляя это театром:)) 03.03.2003 19:36:06, Евра
Что поделаешь - урод :(( Или уродливое понимание корпоративности... Хотя, конечно, среднему и топ-менеджменту приятно ощущать себя "допущенными к столику"... 04.03.2003 18:58:34, AleXXX
да ладно..фиг с ними, с их праздниками.Внезапно образовались проблемы покруче. 04.03.2003 19:09:19, Евра

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!