Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как внести свежую струю в отношения?

С мужем уже 7мь лет, все вроде замечательно, но что-то не такL
В основном все с моей подачи: организация праздников, досуга, какие-то идеи..
У него нет инициативы, а мне не хочется быть этой теткой «сказала к маме - значит к маме». Он не пофигист и не подкаблучник, но что-то не получается у него. Можно ли как-нибудь не пиля и не допекая, хитростью, что ли подтолкнуть его к действиям. Речь идет только о досуге…(пойти куда-нибудь, гостей пригласить и т.п.)
28.02.2003 12:26:26,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
королева флирта, с банкой чистого спирта я иду к тебе... о-у-о...
думаю, что мой муж такой же... и разноображивала я походом с ним секс -шшоп и покупкой для обоих всяких прибабахов клевейших - секс разнообразили... и весьма оба довольны. а заводила дома тоже я, так что от него я могу лишь просить выполнение легких дел из моих задумок, которые я потом превращаю в праздник. полагаю мужа не переделать.
28.02.2003 15:15:19, Марженка
а попробовать свой досуг без мужа организовать? 28.02.2003 13:52:56, Натали_ДНИ
Вот я тоже так думаю. 28.02.2003 19:28:07, turcha

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!