Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ездила по делам в другой город на 3 дня.

Ездила по делам в другой город на 3 дня. Муж с дитём дома был (один!!! без помощи свекрови). Так вот, я приехала и чувствую прилив нежности и желания. Проще говоря, соскучилась я. Из этого делаю вывод,что всё же отдыхать отдельно -не так уж и плохо, даже полезно. Правда?
25.02.2003 14:08:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
идеальный вариант, когда отдыхать хорошо и вместе, и порознь :) 25.02.2003 18:43:20, Siniy
Не согласен: отдыхать лучше ВДВОЕМ (оставить тещу с дитем и...). Иначе зачем было замуж выходить/жениться? Способов соскучиться и без этого предостаточно... 25.02.2003 17:12:22, Venom
Жениться ради того, чтобы отдыхать вместе? :) ИМХО отдыхать - только по-раздельности. Наобщаться и так времени хватает. И тем более - возможность детям отдохнуть дважды :) 26.02.2003 13:07:17, AleXXX
Лучше тогда уж отдохнуть с женой от ребенка, потом уже отдыхать от ребенка и жены :) 27.02.2003 01:18:48, Venom
Я, конечно,не могу сказать,что вышла замуж,чтобы с ним отдыхать. Я с ним жить хотела, семью, детей, хозяйство, беседы беседывать вечерами и умереть в один день и от одной болезни...Как-то об отдыхе не задумывалась. А если он лет семь без отпуска и долгих выходных вкалывает, тогда и мне ни за что никуда не ехать? Неее...это не про нас. И, кстати, я ребёнка пока никому кроме него не доверяю. Т.е. его присутствие с ребёнком в моё длительное отсутствие обязательно. Могу только со свекрухой оставить на день или вечер, если нам в гости надо, но не дольше. Ребёнок волнуется, если нас нет (ему только годик исполнился). 25.02.2003 18:35:19, Сексуальноозабоченная
Для меня вопрос, зачем я вышла замуж, до сих пор остается открытым.-) 25.02.2003 19:13:39, Р-ка
А это просто разные виды отдыха.-)
Вдвоем тоже хорошо, романтично и все такое, а одной - просто отдохнуть ото всех и почувствовать себя свободной.
ИМХО, конечно.
25.02.2003 17:39:52, Р-ка
правда, вот мой муж уехал на пару деньков, вместо того чтобы со мной редкий, случайный выходной провести... 25.02.2003 15:21:15, :(
отдыхать- не знаю, а в команлировки ездить- да, полезно..Особенно если командировки у меня , а не у мужа:)) 25.02.2003 15:16:52, Евра
Елена Д.
Во-во :) Ему-то хорошо, он в новое место поехал, а я в старом осталась, да еще без него... 26.02.2003 10:19:37, Елена Д.
Ага.-) Я вот летом ездила одна на недельку отднохнуть - красота.-) А то бы дело точно кончилось разводом.-) 25.02.2003 14:30:40, Р-ка
Муж - герой. А женщины обязаны чувствовать к героям "прилив нежности и желания" :) А отдыхать по отдельности - очень даже здорово... 25.02.2003 14:14:43, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!