Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Доброе утро! Пришел муж в 6 утра, грязны

Доброе утро!
Пришел муж в 6 утра, грязный как черт:) весь в мазуте что ли, попросил прощения за прошлую ночь и очень удивился, что я ничего не знаю, почему его не было:(
Сказал, было какое-то ЧП на стройке, что сказал помощнику, чтобы мне позвонил, но потом правда забыл уточнить, сделал он это или нет.
Мобильник не отвечал, потому что волны там какие-то идут, плохо он на стройке работает:( Так что я у него взяла еще телефон на стройку, и попросила, чтобы такое дело, как позвонить мне, он выполнял сам, а не поручал кому-либо:)
Не сдержалась я, сразу на шею со слезами прыгнула:), подуться надо было:))) для порядку...
25.02.2003 07:59:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dinah
Не, для порядку дуться вообще не надо. Дуться надо только если дуется :-)).
Жизнь в очередной раз показала, что она гораздо веселее, чем мы о ней думаем.
25.02.2003 14:38:44, Dinah
ЮлЯ
Очень рада, что все не так плохо, как мы думали :)))
25.02.2003 11:18:49, ЮлЯ
Юль, а мне теперь стыдно, что я о муже так плохо думала:(
Я ему дала почитать наш разговор, он меня обнял и сказал: "прости меня глупого":))) Сейчас он спит, а мне не спится:(
Вот подумала, все мы в разных странах, а так меня поддержали в трудный момент:)
25.02.2003 22:12:59, стесняюсь...
ну вот, значит не придурок вовсе!:)А на шею правильно прыгнули!:)Всего хорошего:) 25.02.2003 08:07:45, Помидорова
Спасибо и вам самого хорошего-хорошейшего:) 25.02.2003 22:15:57, стесняюсь...
Жамбын Батмунх
эт только поначалу такое быват ... потом привычка появляется ... когда я работал на стройке века с телефонами было похуже, а мобильников ваще не было ... представьте себя на месте миссис Батмунх, приехавшей вечером 31 декабря из Москвы с кучей еды и прочего багажа, и обнаружившей полное отсутсвие встречающих вообще и родного мужа в частности ... когда я появился 3 января и погрузился в сон, она совершенно не удивилась ... на ударном пуске супер-пупер объекта по-другому не бывает ;-) 25.02.2003 09:46:03, Жамбын Батмунх
Классный у Вас псевдоним:))) и смешно пишете, только миссис Батмунх жалко:))) 25.02.2003 22:18:34, стесняюсь...
эх, пойти по-совместительству строителем шо ли... ночь гуляшь, а утром жена на шею... романтика 25.02.2003 16:24:58, Паvел
Простите за личный вопрос а у Вас мальчики двойняшки:)? 25.02.2003 22:24:21, стесняюсь...
А мне иногда бывает стыдно за свои порывы:))) 25.02.2003 22:20:03, стесняюсь...
Siniy
а еще на стройке вредные выбросы французских духов иногда начинают встречаться ;) шучу :))) 25.02.2003 09:57:46, Siniy
:)))) 25.02.2003 22:20:58, стесняюсь...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!