Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как обманом...

Есть я - жена. Есть он - мой муж. Есть проблема - он не хочет детей, а я хочу. Я долго ждала, когда он захочет и не дождалась. Решилась его обмануть. Но встал вопрос - как можно обманом забеременеть, если средство предохранения - прерванный акт????? Что подскажете????
24.02.2003 12:06:36,

46 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уже много говорилось о том, что такой способ предохранения неэффективен. Если вы прокансультируетесь у вашего врача, то удивитесь что это даже не считается методом предохранения. Почему небуду углубляться.
У моих родственников была ситуация, когда муж нивкакую не хотел детей и жена принимала противозачаточные таблетки. Длинная история. Кончилось все тем, что они разошлись и со втором мужем у них уже двое детей. Первый после развода признался, что в детстве перенес операцию и знал, что детей иметь неможет. Мама его подтвердила. Так что вот таким способом пытался скрыть факт своего бесплодия. Глупо конечно, но это из жизни.
27.02.2003 06:12:03, nina(Ниночка)
Девушка, проблем не оберетесь, не делайте этого... испортите жизнь себе, мужу и (судя по всему, для вас это будет важно) ребенку... Легко может и до развода докатиться... 25.02.2003 17:57:07, Venom
Господи! Неужели никак нельзя в мой ситуации? 24.02.2003 23:01:02, кодируюсь
Nat74
Поставте жестко условие: если не хочешь детей, то расстаемся. И уходите, а еще лучше уезжайте на несколько дней, чтобы никаких уговоров и обещаний. А если забеременеете тайком, то вас бросят или будут морально терроризировать в самый уязвимый для вас и ребенка момент.

Вообще то я считаю, что если мужчина не хочет детей, то он вывернется в любом случае. Имеет смысл попробовать уговорить его что это ради вас и надеяться что года через 3 он привыкнет к тому что с вами будет жить и ваш ребенок, но заниматься им по-любому будете вы одни, ни на какую помощь, внимание и сочувствие не расчитывайте.

Готовы ли вы к этому?? Зайдите в конфу от 0, и от 1 до3, почитайте, это ОЧЕНЬ тяжело - быть одной.
25.02.2003 14:18:24, Nat74
Поставить такое условие пробовала. Результата никакого. Мне кажется, что беременности он не будет сразу рад, но потом свыкнется. Ведь когнда-то он готов на это! 25.02.2003 20:29:11, кодируюсь
Фяка-Пфяка
Скажем так - это МОЖЕТ БЫТЬ очень тяжело и имеет смысл быть к этому готовой. Один из самых приятных периодов моей жизни - с 6 до 18 мес. старшей дочери, когда диплом уже был сдан, муж болтался в армии, а я жила сама по себе и замечательно себя чувствовала...:))) 25.02.2003 14:36:05, Фяка-Пфяка
попейте таблетки при нем, потом бросьте , а ему не говорите. Еще можно говорить, что месячные только кончились, поэтому можно...Да много чего наврать можно. Только, может лучше мужчину поменять? 24.02.2003 17:04:17, Помидорова
Таблетки я не пью, а даже если б и пила, то он протестовал бы и делал по прежнему. Про месячные: мы же вместе живем - он всегда знает мой график. 24.02.2003 22:39:51, кодируюсь
Попробую вас отговорить. НЕЛЬЗЯ!!! Не принесет это счастья. Или ждите, или мужа меняйте.. 24.02.2003 16:56:16, sweeta
Жду уже больше 2,5 лет в замужестве. До этого еще лет 6 ждала. Поменять пыталась - все сошлось опять на него. Он тоже не поддерживает идею расстаться. 24.02.2003 22:43:59, кодируюсь
Не в детях счастье... 25.02.2003 17:57:40, Venom
Вас интересует только техническая сторона дела? Моральная не смущает?
Хотеть или не хотеть ребенка, иметь его в итоге или не иметь - это право каждого человека. И Вашего мужа в том числе. Вы настолько смелы, чтобы принимать решения за него?
24.02.2003 16:41:52, Джульетта Капулетти
Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
А вам оно надо? Я вот тоже хочу второго, а муж пока против, предохраняемся так же))...Уже раз так залетели))) 24.02.2003 14:37:29, Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
Я не поняла, что вы хотели сказать... 24.02.2003 14:44:21, кодируюсь
Елена Н.
думаю, Вам хотели сказать, что этот способ предохранения очень ненадежен, Вы вполне можете забеременеть и при прерванном акте, как эта девушка 25.02.2003 01:55:47, Елена Н.
Присоединяюсь к нижесказанному - от прерванного акта беременеют и еще как! А ваш муж вообще не хочет детей или только в ближайшее время? Две большие разницы! 24.02.2003 14:07:06, Дев
Говорит, что вообще, но когда-нибудь (когда не знаю) может быть и согласится...

Про прерванный акт: мы так "общаемся" уже около 10 лет и ничего.
24.02.2003 14:45:45, кодируюсь
Скажите, что вам нужно знать точно. Договоритесь так: давай вместе подумаем, скажем, месяц, и через месяц назовем точную дату, когда начнем заниматься ребенком. Откладывание решения нужно, чтоб спокойней было, ну и обдумать все... А точная дата - понятно зачем. 24.02.2003 19:15:13, Мария Д.
Мы много раз уже на эту тему разговаривали. Это уже как больной мозоль. Я плакала, требовала, обижалась, угрожала, просила, уговаривала, рассказывала как это может быть здорово и т.п. Но он хочет быть уверен на все 100, что мы не расстанемся. Как это гарантировать я не знаю, да и не хочу. Дату он намечать не хочет. Пробовали намечать как-то, но ругались, нервничали и ничего в итоге не получилось, т.е. он так и не решился. Его главное условие и требование - чтобы между нами не было ссор ни по какому поводу и практически никогда. На мой вопрос "как ты поймешь, что уже пора, или что ты готов со мной жить", он отвечает просто "пойму как-то". А когда я его прошу определиться "когда это может быть" - ответ - я ничего не могу сказать, посмотрим. Говорит, что когда-нибудь он соберется. А мне уже в этом году 27 лет будет! Он мне как-то сказал, что лучше совсем не иметь детей, чем иметь их не осознанно даже в случае одного родителя. 24.02.2003 22:53:14, кодируюсь
27 !!!!!!!!!!!!!!!! Какой ужас.
Да у вас еще вся жизнь впереди. Не торопитесь и не принимайте важных решений без его участия. Вы семья, а это значит что его мнение необходимо учитывать. У него могут быть причины нехотеть ребенка. Неуверенность в чем то или просто нежелание менять привычный ход жизни. Вы вконце концов можете встретить другого человека. Так что дайте событиям развиваться в естественном ключе.
27.02.2003 06:03:19, nina(Ниночка)
Я, кстати, тоже долгое время думала также, как Ваш муж. Потом пришло осознание того, что вне зависимости от того, будем мы вместе или расстанемся, мне хочется, чтобы у меня был ребенок. Что я смогу его прокормить - воспитать - любить за двоих и т.д. и т.п.
Это я к тому, что нет ничего невозможного. Я вполне допускаю, что муж через некоторое время изменит свои взгляды на этот вопрос. Другое дело, что Вы не хотите ничего знать и слышать. Вам ребенка вынь да положь прямо сейчас. И неважно, что об этом думают остальные. Извините, но может муж не так уж и неправ, отказывая Вам в желании иметь детей? Возможно, он видит, что Вам бы самой повзрослеть?
27 лет - это да-а-а-а-а, практически старость. Весомый аргумент для того, чтобы "плакать, требовать, обижаться, угрожать, просить, уговаривать и рассказывать как это может быть здорово".
25.02.2003 00:37:14, Джульетта Капулетти
Однако, тут надо определиться: есть цель сохранить МУЖА или нет? Если хочется быть с этим МУЖЕМ, то извините, решение надо принимать вдвоем. Он "случайной" беременности рад не будет, а если поймет, что она намеренная - разрыв, так? 25.02.2003 18:00:07, Venom
"Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным" :-)
Естественно, девушка хочет и мужа сохранить, и ребенка поиметь немедленно.
Меня больше всего удивляет, что девушка знает ЛУЧШЕ, чего хочется мужу :-) "Я полагаю, что если бы все случилось бы, то он был бы этому чуточку рад." А вот для меня бы не было вариантов. Если бы мне поставили ультиматум или, не дай бог, "забеременели" меня против моего желания - кроме разрыва ничего не последовало бы. Чувства партнера нужно уважать.
26.02.2003 09:46:24, Джульетта Капулетти
Ну вообще......он еще не уверен, будете ли вы вместе???????? Пинком под зад его! 25.02.2003 00:31:45, Дев
Ну, конечно же, гораздо лучше нарожать детей на третий день знакомства, и никаких обязательств после развода. Школа и улица воспитают... 25.02.2003 00:42:27, Джульетта Капулетти
Тогда стоит подумать: а он вам нужен? муж, я имею ввиду...Ведь ,если вы родите без его желания, семья может и развалиться и что вы будете делать?
Может стоит найти человека, который будет любить вас так, что захочет иметь детей именно от вас?
Вообще говоря: один из показателей любви - как раз желание иметь ребенка от этого конкретного человека.
24.02.2003 14:54:39, Дев
Знаете, я тоже так думаю, но он говорит, что это не так. Он просто не хочет это делать без его желания. А желание его зависит от моего послушания и поведения. 24.02.2003 22:51:59, кодируюсь
ЕЕ
Конечно, все мы разные. Но я 100 раз подумала бы, прежде чем заводить ребенка от человека, ставящего во главу угла мое послушание. В чем, собственно Вы должны слушаться? Боюсь, что, непослушавшись по такому основному вопросу, вы рискуете получить "а-та-та" по полной программе в виде - ребенок Ваш, а он тут и вообще ни при чем. 25.02.2003 10:03:21, ЕЕ
Слушаться я должна в следующем: не задавать ему лишних вопросов, не спрашивать где он, с кем и когда придет, короче, нее регламентировать его личную жизнь. 25.02.2003 20:30:45, кодируюсь
Так он-то вашу жизнь еще как регламентирует! 26.02.2003 09:33:07, Тал
Нет. Мою не регламентирует. Он мне не говорит, что я должна делать или не делать. могу делать что хочу. Это я не должна ничего от него требовать или хотеть. 26.02.2003 20:19:52, кодируюсь
Елена Н.
"послушания и поведения"????! Как-то странно звучит... Вы для мужа - сиротка на воспитании что ли?... И вообще Вы уверены, что Ваши с ним отношения действительно настолько хороши, гармоничны, что стоит рожать ребенка, давать ему именно эту семью? Мне показалось, что у вас очень неравные отношения, и Вы - действительно на положении несмышленыша-ребенка, где старший (муж) все решает единолично. У Вас даже метод решения конфликтной ситуации типично детский - обмануть и поставить перед фактом :( Ведь с рождением ребенка все проблемы не рассосутся сами собой, а только обострятся, особенно, если Вы действительно пойдете на обман и какие-то ухищрения... А если муж все-таки уйдет, сможете самостоятельно воспитать ребенка? Ведь хотеть - еще не означает мочь...
Что касается Вашего метода предохранения - действительно он очень ненадежен, может быть дело и не в нем... Я несколько лет считала, что предохраняюсь этим методом + безопасные дни, а оказалось, что у меня просто бесплодие, лечиться пришлось...
25.02.2003 02:29:30, Елена Н.
Мой муж ко мне относится как маленькому ребенку, который одновременно и "мама", и любовница. При этом я должна быть во всем независимой. 25.02.2003 20:32:03, кодируюсь
Елена Н.
не слишком ли много "в одном флаконе"? :) Вы чувствуете в себе силы справиться с такой задачей, чтобы муж, наконец, согласился на появление ребенка? мне кажется, это нереально..., ну, примерно, как обещание мачехи отпустить Золушку на бал после того, как она переберет чечевицу, посеет и вырастит горох, ну, и т.д...., без феи не обойтись, а их, к сожалению, в жизни не встречается... 25.02.2003 22:44:28, Елена Н.
Многовато, конечно. И тяжело все время совмещать и соответствовать. За несколько лет почти привыкла, учусь это делать до сих пор.

Вот потому что чувствую, что не хватает сил и терпения справиться с задачей уговорить, и решила попробовать обходной путь. Думаю, если это не будет как бы случайно, то не будет никогда.
26.02.2003 00:49:27, кодируюсь
Елена Н.
да, похоже на то... только не уверена, что из "как бы случайно" еще больше проблем не вылезет... 26.02.2003 01:05:35, Елена Н.
Siniy
честнее было бы от кого-то еще забеременеть..
впрочем, я думаю, лучше сначала пояснить (для себя и/или для участников конференции) причины , почему муж не хочет детей?
24.02.2003 12:33:32, Siniy
Честнее???? Ничего себе честность!!! %О 24.02.2003 14:46:21, кодируюсь
Siniy
так можно ведь об этом рассказать..
А что будет, если расскажешь, что обманула его? Сможет потом тебе доверять? Захочет ли? А ведь все тайное когда-нибудь становится явным...
24.02.2003 23:13:31, Siniy
Добрый день!Вопрос Вы затронули интересный!А что такое прерв.акт? Вообще не кончает,или просто куда-то сверху? Ведь можно как-нибудь собрать сперму. А делая минет можно выплюнуть во что-нибудь,а потом залить в себя. Это мое мнение, я с этим не сталкивалась, но думала как можно такое сделать. Простите, если что не так.Света. 24.02.2003 12:19:34, Крымуша
В тряпочку. Я тоже думала "про собрать", но он всегда "убирает за собой сам". 24.02.2003 14:47:24, кодируюсь
ЕЕ
Прерванный акт - никакая не гарантия от беременности. Мне гинеколог объясняла в свое время. Сперма выделяется не только как итог, что ли, но и совсем по чуть-чуть в процессе. Так что, если Вы сама ничего не предпринимаете, ну, не спринцуетесь, не подмываетесь, извините, туалет не посешаете ближайшие полчаса, и к тому же не встаете с постели, то вероятность беременности достаточно велика (доказательство тому - иой опыт)

Но как Вы думаете воспитывать ребенка, если муж категорически против - Вы полагаете, что увидев - он "растает", или расстаться хотите? Вообще-то, ребенок и связанные с ним хлопоты привели к разводу ни одну семью, где оба этого ребенка хотели. Вы готовы к такому исходу?
24.02.2003 12:41:19, ЕЕ
Да. Я полагаю, что если бы все случилось бы, то он был бы этому чуточку рад. Как мне показалось за время общения с ним, он слишком много и долго думает прежде чем сделать что-то. Уйти он может и уйдет, но маловероятно. 24.02.2003 14:49:35, кодируюсь
ЕЕ
А Вы уверены, что все в порядке (в смысле способности к деторождению)? Мне кажется странным,что при предохранении таким образом нет беременности уже 10 лет... 24.02.2003 15:49:32, ЕЕ
Кажется. На это я тоже намекала, а он молчит и упрямо стоит на своем. Мы однажды из-за этого чуть было не развелись. Даже не жили вместе несколько месяцев. 24.02.2003 22:54:40, кодируюсь
крыся
да уж это точно насчет прерванного акта, сама забеременела так 6 лет назад 24.02.2003 13:13:57, крыся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!