Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

все также ночью...

Опять мне снится он. Нет не любимый муж, а тот с кем встречалась до знакомства с будующим супругом. Встречались долго и надо сказть что было много чего нехорошего, даже пожалуй больше именно плохого в наших отношениях. Но вот в плане секса... За всю жизнь не было ничего подобного ни с одним мужчиной. Тут мы подходили друг другу на 100 %. Редко, когда даже не смотря на усталость и ранний подъем засыпали раньше 4 утра... Порой вечером поставишь какую-нибудь кассету с фильмом а видишь только "The end". Все это в прошлом. Давно уже и у него и у меня свои семьи, дети есть. Оба счастливы в семьях. А вот снится мне и все тут. Знаете, я встретила его примерно пол-года назад. Никаких эмоций толком не вызвало. Просто старый знакомый. Но ночью все опять.. Вот и сегодня утром будет меня маленькая дочка а мне во сне так сладко...Чувство какой-то вины......
21.02.2003 16:16:56,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Слушай! Давай переписываться ! Обменяемся опытом, так сказать. Может психиатрами обменяемся. Я не шутю. Я так тебя понимаю, что даже представить не можешь! Я вот буквально сегодня ночью опять всякую эротику снила. Блин! Даже Путин иногда сниться. Представляшь, я, мой муж, моя бывшая любовь-морковь и Путин катаемся в Швейцарии на лыжах. Это ужас-эти сны!!! 21.02.2003 19:29:32, Сексуальноозабоченная
Кстати,я же про эти сны мужу расказываю (не в подробностях, конечно, но дело в том, что я утром так себя чувствую разбито после этих "фильмов", что мне нужно как-то объяснять своё состояние, а выдумывать что-либо вроде и смысла нет). Муж, правда,тоже мне рассказывает свои сны. Но ему снятся разные и незнакомые женщины. А мне почему-то только знакомые.:( 21.02.2003 19:45:47, Сексуальноозабоченная
:))) повесилили :)) 22.02.2003 15:50:40, спящая
kisska
На самом деле, ну не надо заморачиваться, у меня тоже так бывает :-)))
Хотите "психологическую" расшифровку :-)))
Всем знакомым с идеями дедушки Фрейда известно что
1) Наши сны это исполнения желаний

Всем знакомым с его идеями более глубоко и с идеями его последователей & co известно,
2)что сны не надо понимать буквально,

т.е. если Вам снится, что Вы идете по дорожке вверх и Вам встречается лошадь, то это может говорить о Вашем влечении к Вашему отцу и предпочтении позы "мужчина сзади".
А если Вам снится, что Вы занимаетесь сексом с другим мужчиной (в Вашем случае бывшим любовником), то это значит, например, что Вы переживаете об изменениях происходящих с Вашим телом и не только, хотели бы быть такой же молодой (худой/богатой/ ценимой на работе/блондинкой/с высоким бюстом/нужное подставить) как были во времена встреч с ним :-))))
21.02.2003 17:53:46, kisska
Хорошо бы не заморачиваться... Но это не контролируется. То бишь вот я живу себе и всё идёт хорошо, чувствую себя в тонусе и расцвете сил. Тут вдруг как это чудо приснится, так я как выжитый лимон пару дней. Я физически плохо себя чувствую, не говоря уж о психике. 21.02.2003 20:14:18, Сексуальноозабоченная
потому как страдаем мы не по людям, а по созданным самими же идеальным образам... 21.02.2003 16:29:53, Паvел
Нет, образ идеальный я себе не создаю.. Какой там идеальный.....и по человеку не страдаю... А вот снится и все тут 21.02.2003 17:28:34, спящая
сниться - значит хочешь налево, имхо! 21.02.2003 17:33:28, Паvел
kisska
Даже приняв такую расшифровку ИМХО чувство вины излишне.
Как говорили у нас в начальной школе
"Хотеть не вредно - вредно не хотеть"
21.02.2003 17:38:16, kisska
никто про вред и не говорит...
имхо, от этого тока польза...
21.02.2003 17:40:10, Паvел
я думаю.что это зря.. вина т.е.
Мне знакомо ваше сосотояние,сама такая же.. и всё,что вы писали про прошлое,ну практически один в один..
Вы вспоминаете о том,когда вам было хорошо.. ничего плохого тут нет
21.02.2003 16:29:13, я,
По крайней мере- это естесственно и лучше- чем плохое вспоминать. 21.02.2003 16:32:23, NL
А почему чувство вины?Перед кем или перед чем? 21.02.2003 16:26:19, NL
чувство вины перед собой наверное.. Живу с одним, люблю... А по ночам во сне мечтаю о другом...... 21.02.2003 17:29:51, спящая
Я тебя понимаю. Но ты же не мечтаешь...мммм...сознательно. Это как бы само происходит. Слушай, а ты правда ничего не чувствовала при встрече с ним? Я тоже сто лет не видела того товарисча,но и не хочу. Боюсь. Страх какой-то.Я бы сказала, что животный страх какой-то. Впрочем...у меня всегда какие-то нечеловеческие эмоции к нему были... 21.02.2003 19:55:33, Сексуальноозабоченная
правда ничего. Сначала боялась встречи. Но было неизбежно (знакомые общие). Когда увидела... Он так изменился в худшую сторону (внешне) Совсем ничего не почуйствовала. Снится то он мне таким как раньше был. 22.02.2003 15:52:58, спящая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!