Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравить или не поздравить?

Познакомилась недавно с мужчиной ;)) оба семейные, ничего менять не хотим, просто повстречаться ... ну, поняли мы друг друга :)) . Только вот познакомились совсем недавно .. ещё не та стадия, что бы я ему звонила ... Кто видел "Тариф на лунный свет", тот меня поймет :)) Он ухаживает. Сейчас "очередь" его звонка, а грядет 23 февраля .. а мне хочется побыстрее, но нужно держать паузу .. не хочу давалкой, как тут выразились показаться. Ой, измучилась, крышу ловлю с трудом. Ну, так позвонить мне, или дождаться его звонка? Кто в любовничьих этикетах разбирается?
20.02.2003 14:46:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛаМа
А как часто вы созваниваетесь? До 23 еще есть ведь время, раньше, чем через 3 дня заморачиваться не советую.

Хотя я вообще бы с ним встречаться не советовала... Но это я.
20.02.2003 15:56:28, ЛаМа
Пока звонит он через 5-10 дней, спросить, может ли он довезти меня после работы .. общаемся по часу-полтора .. целуемся :)) пока все. 20.02.2003 16:31:10, Зиля
Вы еще учитывайте, что многие мужики армию вспоминают с дрожью, так что не всякому это праздник. В крайнем случае так и отмажетесь потом, мол, не знала твоего отношения к ентому празднику. 20.02.2003 15:50:14, turcha
нет он служил и армию нормально воспринимает. Ему уж 35. 20.02.2003 16:31:29, Зиля
есно дождаться и не очень давать волю чувствам дабы легкий флирт не перешел в тяжелую душевную травму для обоих 20.02.2003 15:34:29, натали
не, травмы не будет. Мы слишком разные :) Он меня считает фифой "из высшего общества" ;)) а он "из деревни", сам всего добился, то ли работяга, то ли легализовавшийся браток. Я для него экзотика, а он для меня :)) Любви не будет. Он очень хочет, что бы я начала ему звонить, а я знаю, что это будет расценено, как "добро" на интим. Ну, такие у него понятия :) А я пока считаю, что рано. Хотя и очень хочется... 20.02.2003 16:51:32, Зиля
а вам-то самой что надо? любви или просто интима?что-то пока непонятно. и что значит Любви не будет? вроде любовника собрались заводить. 20.02.2003 16:57:43, Леста
и того, и другого :)) и без хлеба. Просто обыденно все, муж давно не воспринимает, кроме как "подай-принеси".. хотя отношения не плохие, и секс есть. не могу объяснить :) страсти наверное хочется, меня вот точно к НЕМУ тянет, и я вижу, КАК он смотрит на меня, гладит - прямо дрожь идет .. на перекрестках целует, урывает каждую секундочку .. этого вот мне надо :) 20.02.2003 17:17:36, Зиля
ну тогда, я вообще не понимаю, чего вы мешкаете, звоните и тд, любовник ведь не муж, от него нужно получать удовольствие, просто держите его на длинном поводке - хотите звоните, не хотите не звоните, а когда он вам надоест, все само отвалиться, будет сам звонить, а вам не надо будет.
20.02.2003 17:28:58, Леста
ох, язык у меня, как каряга :( Мужчина этот привык, что девочки на него вешаются (денежный и положение есть), а я почему-то хочу, что бы он ко мне уважение испытывал. Вот я знаю точно, что когда я ему сказала, что сегодня не могу, т.к. сына нужно раньше со школы забрать, так он только лучше стал ко мне относится... Ещё, он спросил, сама я готовлю или кто делает, я сказала, что сама - тоже зауважал .. Про девиц легкого поведения выссказывался не лестно .. даже сказал как-то "ну ты же понимаешь, что я ими не интересуюсь". Мне не просто траха хочется, наверное и уважения тоже. Вот об чем мой вопрос, дурацкий уже точно вижу :((( 20.02.2003 17:43:23, Зиля
а проще относиться к этому вопросу надо бы, вы так рассуждаете, как будто любовница и уважение для вас вещи несовместимые, а это просто жизнь и в ней существуют нормальные человеческие уважительные отношения не только мужа к жене, но и мужчины и женщины. 20.02.2003 17:51:08, Леста
я попробую проще :) это я первый раз просто :)) 20.02.2003 17:59:04, Зиля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!