Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот интересно: есть еще такие обидчивые

вот интересно: есть еще такие обидчивые как я или нет. ситуация такая: муж стал очень часто шутить на гм... интимные темы. стараюсь не реагировать, но иногда обижаюсь... ну, допустим, такая вот "шуточка": разговариваем про его работу, он мне рассказывает кто, что... разговор плавно перетекает в иное русло и он мне: а вот ту (Лену, например) я бы "натянул" (трахнул), то бишь. Или говорим про нашу семью, про то, что вот так долго живем, и все вроде хорошо, а он мне : а если будет плохо, ведь по статистике баб больше, так что чего переживать-то? (типа, другую найти не проблема)... Иногда пропускаю мимо ушей, иногда обижаюсь, вот как позавчера, например. Естесственно, когда видит мою реакцию, извиняется, говорит, что любит и т.д...
18.02.2003 10:47:27,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я согласна с Нормальком, отвечать надо на такие штуки как она написала, муж скоро и перестанет так шутить. 18.02.2003 22:25:27, Йоко
Siniy
не перестанет, Лен :) вернее, не всякий перестанет :)
Женщины частенько хотят "проучить" мужчин чем-то вроде ответного аналогичного действия, какой-то помеси шантажа и мести...
Но забывают при этом, что в таком случае всегда идут вторыми, действуют как бы на поводу, а не по своим желаниям.. А мужчинам это в большинстве случаев по фигу... Разве что расскажет потом этой Лене на работе, как жена его "плохо поступает".. та посочувствует, утешать станет ;))

Так что мое мнение: отвечать надо на "о, я тоже Колю с работы хочу".. а что-то типа: "хм.. если она такая хорошенькая, то что ты ждешь? мне за тебя стыдно! таких женщин мужчина упускать не должен! вокруг столько женщин не достойных внимания, так что достойных надо ценить! это я тебе как женщина говорю".. ну и с улыбкой, чтобы понятно, что шутливо... не агрессивно :)
18.02.2003 22:38:49, Siniy
Я где-то писала про агрессию, проучение и месть? Все с улыбкой :)) Почему бы не пошутить ответно :)) 19.02.2003 00:00:04, Йоко
Siniy
но не воспримется это как шутка, скорее всего :) Да и сама же так не поступаешь :))

Все же причиненная кем-то боль обычно заставляет человека искать способ защититься, вот, даже по этому топику видно.. Так получается, если ответом тоже стараешься человеку сделать то же, что и он тебе, то и его реакцией скорее станет аналогичная твоей... А это лишь к эскалации военных действий ведет
19.02.2003 06:25:34, Siniy
Сереж, ты еще не проснулся видимо :)) И в жизни я так поступаю с тобой, ты видимо не замечаешь и считаешь , что это норма :)) 19.02.2003 08:27:55, Йокo
нефигаш себе шуточки:(((мда...я даже себе представить не могу в принципе такие "шутки" из уст любого мужчины, говорящего со мной, а мужа уж тем более...:(( 18.02.2003 17:23:35, Помидорова
Масюта
а я это за шутки не считаю, я ыб поняла так, что человек намеренно хочет меня обидеть. 18.02.2003 16:17:21, Масюта
Скарлетт
Что то у вас не так. Это не шутки это намеренное стремление уколоть вас, принизить, дать понять что он важнее главнее а вы - так, сбоку припёку. Как то утвердиться за ваш счет. Попробуйте отвечать ему тем же, типа "ага но по статистике бабы живут на 20 лет больше, поэтому среди излишних баб большое количетсво старух. Не стал ли ты милый геронтофилом?" :) 18.02.2003 12:57:43, Скарлетт
Рада
)))))) можно я эту шуточку где-нить использую? Супер!!! 18.02.2003 13:11:04, Рада
Скарлетт
Спасибо :) Ну конечно можно :) 18.02.2003 13:47:36, Скарлетт
Гыыы, знакомо, знакомо...:)) Теперь и живем с той подругой, про которую всегда говорил, что трахнуть хотел бы.... 18.02.2003 12:33:56, Лёлик
Катер'ОК
:))))))))))))))))) В Швецию тебе нуна, а не в Швейцарию! :)))))))))) 18.02.2003 18:27:41, Катер'ОК
В смысле семья втроем? Вы+муж+его подруга? 18.02.2003 12:59:18, ??
Kopa Хюбш
завидуете? 18.02.2003 16:00:55, Kopa Хюбш
Я тебя обожаю, солнце мое!:))))))))))))))) 18.02.2003 18:28:01, Лёлик
кому? 18.02.2003 16:04:16, ??
Kopa Хюбш
а кто вас знает, ваш же пол неопределим по такому вот нику ?? 18.02.2003 16:18:02, Kopa Хюбш
знак вопроса - мужского пола, а то что их два - намёк ;) 18.02.2003 16:23:03, ??
Kopa Хюбш
все понятно (с) 18.02.2003 16:30:28, Kopa Хюбш
А у Вас в семье точно все в порядке? Может быть, Вы чего-то не замечаете? У нас такое бывает и очень часто, так как налицо разные темпераменты, мне раз в месяц много, а ему хорошо бы каждый день... Тогда и начинаются такие шуточки. 18.02.2003 11:54:17, Размышляющая
в этом плане - все в норме. просто шутить так муженек изволит. нормалек правильно счказала, если знаеь, что мне это неприятно и продолжает так делать... Ох, грустно стало 18.02.2003 12:04:08, обидчивая
если человек привык так делать, если ему нравится так шутить (и получать такие же ответы), то он элементарно может забывать о том, что Вас это обижает. Сказали-помнит. а через какое-то время забывает. Не со зла и не потому, что не уважает..а потому. что такие шутки-в его натуре, они ему самому приятны.
Кто-то затылок чешет по привычке, а муж Ваш так шутит..это привычка.
Не обижайтесь на него..
18.02.2003 14:41:55, Hel
У моей подруги муж такие же вот шуточки любит очень :(. Вообще пошлит часто в её присутствии :(. И очень грубо (МАТОМ) в присутствии других (!) людей с ней разговаривает :(. Она при этом становиться тихенькой, послушненькой :(((. Очень неприятно даже со стороны такое наблюдать :(((.
При этом периодически подругу муж тоже в любви уверяет. А я не понимаю что это за любовь, когда можно себе позволять унижать и обижать?! И зачем это всё терпеть???
18.02.2003 11:20:32, мАлинкина мама
Обижаца не надо :)) Надо научиться быстро и легко реагировать в режиме "отзеркаливания". Типа, он Вам про Лену, а Вы ему про Петю со своей работы, типа "ты, как Лену натянешь - свистни, а то Петя уже все фасоны презервативов мне перепоказывал, все интересуется, какие мне больше нравятся ... ;) А вообще, он симпатичный, может и не буду резинкой мужику кайф обламывать ... Ты как думаешь?".

Типа, что баб во круг навалом, так и мужики Вас уже одолели, таки понять не можете, что у всех их баб критические дни все не кочатся ..? Прямо лезут, и лезут, ... лезут и лезут...саранча ..ужасти ;)) Почаще рассказывайте, как Ваши незамужние подруги меняют бойфрендов, как перчатки, как живут классно, купаются в подарках, ресторанах и т.п., а надоел - выкинула и со следующим - свободная же женщина, вот жизнь - ОБЗАВИДУЕШЬСЯ! :)))

ну и т.д. и тэпэ :))

Ой, и не говори, милый, как я тебя понимаю ;)))
18.02.2003 11:00:19, нормалёк всё!
Тогда точно натянет кого-нить.. но Вам не скажет.... на зло 18.02.2003 15:33:32, Мухамор2
Скарлетт
НАзло не сказать что изменил это круто. 19.02.2003 00:04:16, Скарлетт
Не факт :)) 18.02.2003 22:17:11, Йоко
хи-хи :)) продолжим логический ряд: т.е. если автору обижаться, то тогда муж СКАЖЕТ что натянул Лену?? Вот счастья - то привалит от его откровенности .... Или что натянул Лену, но не со зла :))))... Вы, г.Мухамор2 что действительно считаете, что женины ответы на такого рода шЮтки могут ускорить или заторомозить планы её мужа относительно Лены??? Описанная мною реакция, несет в себе единственную цель - не дать себя задавить, задвинуть на нижнюю полку. На большее рассчитывать - глупо. имхо, ес-сно 33 раза :))) 18.02.2003 15:56:55, нормалёк всё!
Просто надо смотреть в корень... В большенстве своем..то что говориться ..имеет цель... Например вызвать хоть какое-либо чуство состороны жены... Я больше склоняюсь к варианту, что Обидчивая не проявляет где-то своих чуств.. там где ждет этого муж... вот и подкалывает он... А зачем тогда дразнить злую собаку? Хотел бы трахнул и следы заметал..а так баловство... В общем женщина виновата.. 18.02.2003 16:21:26, Мухамор2
нормалек! а вообще факт появления таких вот шуточек нормален? или в каждой шутке... 18.02.2003 11:11:59, обидчивая
А это от Вашего мужчины зависит. Тут однозначно не ответишь. УК за такое не преследует :)) Но, в любом случае, если Ваш муж ЗНАЕТ, что Вам это неприятно, но делает это ... ну ... неуважение цэ, мееееелкое, но неуважение. ЗВОНОЧЕК.

А если у вас по жизни принят такой базар - так и не замарачивайтесь ... шуткует он так, типа мужик, не баба кисейная!
18.02.2003 11:21:43, нормалёк всё!
Фяка-Пфяка
Ну да, ну да. Я бы тоже подумала, что прозванивает, выясняет пределы, в которых его закидоны будут терпеть. 18.02.2003 11:25:53, Фяка-Пфяка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!