Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ХЗадачка на сообразительность :((

Итак, есть в наличии семья – трое взрослых (обозначим их А, В и С и не будем указывать пол – хотя есть лица обоего пола) и ребенок. Есть также трехкомнатная квартира.

Воскресный вечер, около 17 часов. Ребенок спит в одной комнате, А работает на компе во второй, В работает без компа в третьей (как и договаривались). С приходит с работы ( с 11 утра, отвозимый на машине на работу и обратно). В бросает свои дела, идет кормить С обедом. Подав первое второе и третье, помыв посуду и обсудив с С все новости на работе, примерно в 17.45 убредает работать на компе – поскольку С звонит кому-то по телефону и явно намерен потрепаться "за жизнь". В – валяется на диване в третье комнате и смотрит телевизор, поскольку работу сделал, С на телефоне а В
работает.

В краем сознания отслеживает что ребенок спит, А смотрит телевизор а С трепется, периодически прерываясь. Но - примерно в 18 часов вдруг слышит хлопок входной двери. В семье не принято уходить не предупредив остальных и не взяв с собой включенный мобильник. А и В выглядывают на лестничную клетку и видят уходящего С, который со словами "я ухожу гулять поскольку мне уставшему на работе нет места в этом доме" грохает дверью подъезда так что ребенок с воем просыпается.
Мобильник при этом выключен, чего в норме не бывает.
В несколько психует и звонит тому с кем беседовал С.

Выясняется что в течение получаса телефоной беседы С обсуждал с родственником именно эту тему. Рассказывая что В швырнул ему тарелки и ушел к своему долбаному компу, так что С скоро вообще разучится говорить и никому не нужен. Периодически подкрадываясь (!) и проверяя не ушел ли с дивана А, который после очередной бессонной ночи с дитем не смог догадаться что пора бы уже и встать.

Через 15 минут приходит С, жалуется на головную боль, говорит что "просто забыл включить мобильник", обзывает А и В и запирается в комнате в которой спал (и всегда днем спит) ребенок. Якобы нежно любимый ребенок почти отшвыривается в сторону А и В.

Вопросы.

Действительно ли А законченный эгоист, а В не только эгоист, но еще и без мозгов и порет истерику?

Действительно ли С всеми обижен?

Дополнительный вопрос, на сообразительность.
Кто кому кем приходится в этой развеселой семейке?


17.02.2003 16:29:55,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Верная Скво
ну это же очевидно :) А - муж, В - жена, С - мама жены (или, что менее вероятно, мама мужа). То, что В - это жена, совершенно понятно, т.к. где вы видели мужчину, который "бросает все свои дела и идет кормить обедом" :) А А в это время валяется на диване - это, разумеется, муж :))) Ну а на телефоне и с обидами - старшее поколение :)
18.02.2003 15:43:17, Верная Скво
Заяц.
C - безусловно, муж; В - автор, жена; А - вероятно, теща или кто-то другой из бабушек-дедушек.
Вопросы риторические, но мирно побеседовать В с С похоже не помешает...
18.02.2003 15:10:19, Заяц.
Бред какой то... 18.02.2003 07:30:37, Мухамор2
Думаю, что C - это теща, т.е. мама B :)
У C просто капризы дурацкие :)) имхо стоит только пожать плечами и идти заниматься своими делами.... (если C - не муж конечно, а мама. Т.К. если С - муж, стоит попробовать быть повнимательнее ;)))), хотя капризы все-равно дурацкие ;)
17.02.2003 18:47:21, Gatta
С - наверное, бабушка (свекровь, тёща) ребёнка 17.02.2003 18:13:31, мАлинкина мама
Фяка-Пфяка
персонаж С - точно муж. :))) 17.02.2003 17:26:00, Фяка-Пфяка
Я бы предположила, что В - это жена С и мать ребенка, судя по тому, что В кормит С ужином и обсуждает новости, бросая свои дела, а также психует, когда С уходит. Но почему тогда А встает ночью к ребенку? :-) 17.02.2003 17:33:26, Джульетта Капулетти
Фяка-Пфяка
А - может быть, не очень старый компьютерно грамотный дедушка, он же тесть. Потому что теща, вероятно, приняла бы посильное участие в кормлении диких зверей.:))) 17.02.2003 17:37:20, Фяка-Пфяка
Еще вариант: А - муж, В - жена, а С - теща или свекровь. Свежее решение :-) 17.02.2003 17:48:26, Джульетта Капулетти
Фяка-Пфяка
"я ухожу гулять поскольку мне уставшему на работе нет места в этом доме" - С точно мужского рода.:))) 17.02.2003 17:53:09, Фяка-Пфяка
Если речь о трудоголике (для которого норма по воскресеньям и в обычные дни допоздна работать), то наверно чего-то ему в семье не хватает, может и внимания. Или просто перенапрягся. 17.02.2003 17:20:26, VN
Да не трудоголик :)

Работает в субботу и воскресенье (обычно не до 17, а с 10-11 до 14-15) и 1-2 вечера в неделю.

17.02.2003 18:05:13, да знаете вы меня...
Не знаю тогда. Встал не с той ноги. Или что-нибудь серьезнее. Информации мало :-) 17.02.2003 18:32:00, VN
Если бы С была женщина, то сказала б, что это у нее типичный ПМС.:)) Но похоже, что это все таки мужчина. (А В и А - жена и свекровь.) Откуда у мужиков такие сдвиги по фазе? Может у них тоже гормоны играют иногда? :)) 17.02.2003 22:17:21, Антонина К.
Ну не куклы же бесчуственные резиновые :-) Да и хорошего намного больше чем плохого :-) 18.02.2003 01:38:13, VN


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!