Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Евра и другие от Вот так:(

Знаете, я ведь никого не посвящала в наши отношения ДО моей измены (я не оправдываюсь, поверьте, я сожалею, я и не говорю эвфемимами. что уж там...)
Я хочу сказать лишь одно - то, что случилось, заставило меня омногом подумать... У нас был не шоколадный брак... мы много раз хотели развестись... сейчас я зановоо узнаю мужа - спасибо ему за понимание и терпение (не уверена, правда, что его надолго хватит - все-таки я знаю его почти 10 лет) - заново понимаю свои чувства...
Вы знаете, если бы хоть чуточку женщин подумали о мыслях мужчин после измены - насколько бы меньше топиков было тут о подозрениях и разводах! Я страдаю искреннне. хоть и человек ТОТ был хороший и обид мне не причинил - но как я виновата.... как жалею... даже не так... как дорого мне то, что есть...
14.02.2003 01:41:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
~Kolibri~
Вот так напишите мне на мыл.У меня есть опыт Вашей ситуации:((Поделюсь.Если надо,конечно. 14.02.2003 12:00:35, ~Kolibri~
кАтька
прочитала ваш топик внизу.
единственный совет - откройтесь ему, расскажите все: почему вы на это пошли, зачем вам нужен был другой, а зачем вам нужен он(муж) - расставьте приоритеты, расскажите как вы его любите, но и не держите, покажите ему что у вас есть и пусть решает что делать...
что-то мне подсказывает, что он выберет сохранение семьи и откроется вам в ответ
и еще: обязательно попросите прощения
14.02.2003 07:05:58, кАтька
Ага, очень разумно! Вместо того что бы дать мужчине побороть в себе чувство гордости и простить любимого человека, поставьте его перед выбором, открывшись и излив душу о своих похождениях, заставить и без того уже мучающегося мужа, боящегося взглянуть правде в глаза, выбирать - либо стать тряпкой (в мужском понимании) и простить Вас или вынужденно покинуть семью (т.к. после презнания ему ничего уже не остается)и сохранить (мнимую мужскую)гордость, чего ему ясное дело не хочется, т.к. он давно бы оставил неверную жену, если бы хотел! Молчите, если не хотите разрушить свой брак, с кем не бывает! Откроетесь, потом всю жизнь попрекать будут! Совершили грех, так имейте мужество нести на своих плечах, а не перекладывать на близких! 14.02.2003 10:59:08, улиточка
Скарлетт
Согласна на все 10000% что за идиотизм взваливать свою вину на плечи "любимого" человека. Значит не любимый если ТАКИЕ вещи ему говорите, вы, типа облегчили душу а ему с этим дальше жить. Ничего ен скажешь, здоровски. 15.02.2003 00:57:33, Скарлетт
кАтька
ну во-первых сказать как-бы между прочим "дорогой, я вчера тебе изменила", а потом замолчать и не давать никаких объяснений - как минимум глупо!
а во-вторых, любимый человек - тот, кому доверяешь, во всем. хотите, чтобы он открылся - откройтесь сначала сами.

и еще: совершили грех - так имейте мужество признаться и покаяться :)) я бы сказала
14.02.2003 11:39:00, кАтька
В принципе говорить о таких вещах глупо!
Вы будите доверять человеку который Вас обманул и излил Вам душу об этом? Вы будите жить дальше счастливо? Мужчины впринципе не любят когда им душу изливают и сами делают это с неохотой, исключение составляет женатый мужчина который очень любит излить душу "невинной овечке" о своей плохой жене и тяжелой семейной доле, дабы разжалобить, ну и со всеми вытекающими последствиями!
14.02.2003 12:23:51, Улиточка
кАтька
Улиточка :))) не делайте скорополительных выводов. вы не всю историю прочитали. автор уже сказала муж, что изменила. а теперь пытается наладить отношения. вот сейчас можно наладить только поговорив.
ответ на поставленный вопрос: я бы доверяла тому, кто рассказал, а не тому кто скрыл измену. но это я. :))
и я ведь не спорю, что изначально лучше было не говорить (хотя и с этим тоже не всегда соглашусь)
14.02.2003 12:48:08, кАтька
Тогда конечно. Если уж созналась, сотается только разговор по душам. Согласна, была не права! 14.02.2003 13:22:40, Улиточка
кАтька
с праздником вас! :)) желаю любви и счастья - от всей души! :) 14.02.2003 13:39:46, кАтька
Жамбын Батмунх
вот тебе "классическая" ссылка на эту тему ... почти на эту ... короче, невредно почитать ... многое поймёшь 14.02.2003 02:33:21, Жамбын Батмунх
Матушка Мидоус
Спасибо за ссылку! 14.02.2003 11:25:07, Матушка Мидоус
Какая классная ссылка, прочитала от начала и до конца, и кажется, понимаю теперь, как мой муж себя чувствует. Но-не жаль его ни капли! 14.02.2003 10:32:23, просто


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!