Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здесь много спрашивают о том, как удержа

Здесь много спрашивают о том, как удержать мужа, как вернуть его.
А я хочу спросить, как сделать так, чтобы он ушел или нашел себе другую (чтобы с сексом не приставал)?
Ну никак мы друг другу не подходим. Ссоры бывают часто (спокойно может нахамить, не в меру бывает высокомерен и т.д.), я его не люблю уже (давно), секса с ним не хочется, он, как мне кажется, тоже не особенно любит меня, просто очень привязан, привык, да и обслуживают его здесь и выслушивают, и в общем неплохо даже обращаются (такой я человек, не умею специально портить отношения).
Самой уйти некуда, пока не работаю (сижу с ребенком, в садик еще рано), ни гроша за душой, но даже если бы и работала, то без скандала не отпустит и ребенка не захочет отдавать, а я последнего боюсь.
Замуж вышла, т.к. дура была, неуверенная в себе, думала лучшей партии не найду (остальные либо не обращали на меня внимания, либо мне не нравились совсем).
Я конечно тоже не ангел, но слишком много грустного за годы совместного существования накопилось, а любви, чтобы все это забыть, не осталось.
08.02.2003 04:54:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
солощ
Любовника заведи! Очень стимулирует, и держит в тонусе! 09.02.2003 19:09:00, солощ
А я понимаю, таже проблема. Не мое. Но теперь как его выгнать не знаю, и с ним никакой радости. Что делать никак не решу. 09.02.2003 13:57:26, тоже мучаюсь
Скажи, что козел, и что от него воняет. Скажи, что не хочешь сексу и видеть его тоже. Бабки на стол и свободен! Если не поможет - перестань готовить, убирать и ночевать дома. Разбросай на видном месте использованные резинки ... Поинтересуйся, не жмут ли ему рога. Свалит, моргнуть не успеешь. 08.02.2003 12:01:52, ??
1)Я же сказала, что не умею специально портить отношения, будучи достаточно мягким и малоконфликтным человеком.
2)Тогда он точно заберет ребенка при таком поведении.
09.02.2003 04:02:21, автор
Супер!!!;-))) 08.02.2003 12:55:48, курмышкин
Если самой уйти некуда и жить не на что, то что будете делать, когда уйдет???
А сделать, чтобы ушел - проще некуда. Доведите свое поведение до абсурдного состояния, когда ему станет уж слишком некомфортно. Если ему, конечно, есть, куда уйти, причем, без ребенка - считайте, что Ваш план удался. А если еще и внушите чувство вины за брошенную семью, то будет помогать материально. Только помните, что любой план дает сбои. Поэтому, может, лучше сначала на работу? :)
08.02.2003 05:30:27, Кысь
На работу это верно, только ребенок еще мал, но со временем обязательно.
И не уйдет он никуда, так как некуда и квартира на его деньги куплена,он ее очнь любит.
Ему хорошо в общем, за исключением некоторых моментов.
09.02.2003 04:06:51, автор
Тогда не обращайте на него внимания - живите тоже так, чтобы Вам было хорошо. И ребенку. 10.02.2003 21:11:14, Кысь
Жалко вас как обоих. Ведь оба для семьи созданы - вам так хотелось ее иметь, да и муж, судя по вашим словам, тоже человек домашний. Может, попытаться наладить, возродить взаимоотношения? 08.02.2003 05:28:36, Анаис
ну как наладить, если в душе к нему ничего??? 09.02.2003 13:58:46, тоже мучаюсь
Ну если совсем ничего, то, вряд ли, конечно. Просто мне тоже не раз казалось, что любовь прошла, а потом все как-то возвращалось, да еще лучше, чем было, на новом витке понимания друг друга, так сказать:) Но то, что я в плохие моменты к мужу испытывала, вряд ли можно было назвать "совсем ничего". Скорее ненависть или отчаяние. И я прекрасно понимала, почему так, как много в нас непохожего. Но я с ним много говорила об этом. Ничего не скрывала, показывала, почему мы разные, почему нам вместе бывает тяжело. Менялись оба, притирались. И если в начале нашей совместной жизни мне казалось - ну еще годик, ну вот ребенок подрастет, и все, будущего у нас нет, то теперь, я считаю, что мы очень неплохо друг другу подходим. Даже внешне стали похожи:) 09.02.2003 17:21:45, Анаис
Вы очень проницательны! Так и есть, я хотела хорошую семью, он человек домашний, но вот не люблю я его, и он меня тоже, считаю.

09.02.2003 04:09:57, автор
Жить по принципу " С кем живу, того и люблю" проще, чем "Кого люблю, с тем и живу". Реальные, не романные истории жизни показывают, что со многими жить можно и жить в свое удовольствие. Просто все, пока достаточно молоды, надеются, что найдут на рынке партнеров ну нечто потрясающее, гооораздо лучше того, что у них есть в качестве партнера сейчас, а это чаще всего самообман. 09.02.2003 22:53:14, жутик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!