Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

День рождения. Подарки. Блин.

Подарки Анюте на трехлетие, полный список:

Железная дорога Лего
Мост к ней
Станция к ней
Набор медсестры
Кубики
книга
фломастеры
раскраска
альбом
набор карандашей восковых
2 паззла
2 книжки-липучки
косметичка
браслет+бусы
мягкая игрушка-кротик (вопит дурным голосом)
утюг
мягкая игрушка пеликан

Вроде все. БЛИН!!! КУДА ЭТО ДЕВАТЬ???
Это, по грубым подсчетам около четырехсот отдельных предметов, которые придется собирать с пола дополнительно...



01.02.2003 20:55:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Котенок!
Ха. А у нас только 17 (!) машин на день рожденье было подарено. Ну и книжки, фломастеры, пазлы, конструкторы и пр. бред естественно. Я уже вешаюсь от игрушек. Причем у всех бабушек-дедушек в квартирах тоже по 3-4 ящика игрушек и книжек.
Расчищайте место для автопарка - мелкий подрастает:)
03.02.2003 15:25:53, Котенок!
То ли ещё будет :) 02.02.2003 23:18:43, КрОлик
Необязательно все сразу игрушки отдавать. Можно давать игрушки по очереди: убрать подальше игрушки, которые стали неинтересными. Соскучатся по ним - достать, другие спрятать.
А по поводу "придется собирать с пола" - приучите это делать детей. Сынок, конечно, ещё маловат для этих дел, а дочка вполне в три года сможет делать. Опять же, младший будет учиться у старшей.
02.02.2003 20:30:17, Свет-лана
Фунтик
Крепитесь, папа:) ТАкая уж наша, родительская доля. Приезжай как-нить к нам.. у нас этих кусочков Лего, разбросанных одновременно, вперемешку с фломиками, солдатиками и прочей мишурой больше тысячи кусочков. Тогда твой бардак покажется тебе РАЕМ!!!:)
А если серьезно - купи в Икее прозрачные ящики с крышками в отделе "Аккуратный дом" - чертовски удобно. Они вместительные, и сразу видно - что внутри. И на стеллажик их, на стеллажик...
02.02.2003 17:02:27, Фунтик
Вам надо бы ценить, то , что дарят вашей дочери. А не подсчитывать, сколько предметов. Противно читать. 02.02.2003 15:40:43, Цветочек (Яна 7 месяцев, Игорь (1,10)
Вот уж действительно, никогда не знаешь, какую реакцию вызовет даже самый безобидный пост... 03.02.2003 09:32:06, Джульетта Капулетти
??? У Вас плохое настроение? :) 02.02.2003 16:48:08, AleXXX
АсЕтрина
Я запретила бардаку выходить за пределы детской, как только что-то выбегает в коридор, я могу выкинуть не глядя... У себя пусть бардачит сколько угодно))) 02.02.2003 13:06:20, АсЕтрина
Siniy
пылесос надо было дарить :)) 02.02.2003 12:21:01, Siniy
Anitobus
Мы это на Новый год имели:) А сейчас прыгаем, в очередной раз наступив на игрушечную вилку. А убирать она, в принципе, сама может, если ею руководить :))) А ведь скоро трехлетие... 01.02.2003 21:49:42, Anitobus
IR
:)))) А скоро 8е марта :))))))))))))) 01.02.2003 21:30:54, IR
Зато дочка, я уверена, счастлива :-))) 01.02.2003 21:26:58, Джульетта Капулетти
:-))))))))))) 01.02.2003 21:17:43, пельмень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!