Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

новая

2Скарлетт

Задала этот вопрос в девичьей, но там так быстро топики уходят вниз, боюсь, что не увилите, решила повторить здесь. А не страшно вам было выходить замуж за любовника? У меня тоже есть любовник, иногда встречаемся у него дома. Зная все что он говорит жене,находя какие - то причины, чтобы мы встретились,задумалась, а смогла бы ему доверять если бы он стал моим мужем. Мне бы все время казалось, что он так же может изменить мне, привезти кого-то к нам в дом, в каждой рыбалке видела какой-нибудь подвох.
30.01.2003 16:31:16,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аскыр
Думаю, статистика здесь не поможет. КАЖДЫЙ случай образования успешной семейной пары индивидуален (ИМХО). Да, я знаю примеры успешных семей созданных бывшими любовниками. Ну и что это доказывает??? ;-) 31.01.2003 01:17:30, Аскыр
Скарлетт
Нет, не страшно. Кстати именно потому что я знаю все уловки постоянно подначиваю если что то с машиной случается. Я в нем уверена на весь 10000000% и за 6,5 лет он в принципе не давал повода усомниться. :) Хотя я вообще то очень ревнива :) 30.01.2003 23:16:52, Скарлетт
Я тоже вышла замуж за любовника, но при этом я была на тот момент замужем, а он уже 5 лет как был разведен. Это считается?:) Любовники ведь разные бывают. Вот например, ему было не страшно жениться на мне:))? Тоже ведь могу ему когда-нибудь изменить:) теоретически:) Говорит, что не боится этого:)) А на самом деле ведь все зависит от людей,в моему случае от моих чувств конкретно к этому мужчине, потому что к первому мужу у меня не было ничего подобного, поэтому изменяла ему неоднократно. Теперешнему мужу не изменяю, не собираюсь, не смотрю ни на кого. Люблю потому что. Думаю, тут бояться не стоит, надо просто судить по отношениям. 30.01.2003 22:36:18, москвичка
Я тоже вышла за муж за любовника. Причем, завела с ним роман только когда решила, что хочу за него замуж. И ... я всегда готова к тому, что я у него не одна. Слишком высок у него потенциал, слишком хорош он в постели, слишком во вкусе дам, ... и ещё много чего слишком. МУЖЧИНА (в моем понимании). И то, что он держался 10 лет, и не изменял (я не в курсе! - поправочка! ;))), это я считаю, что почти подвиг. Я взвесила все и долго думала, какой именно МНЕ нужен муж. Так вот, поскольку я очень темпераментная дама, то я сознательно выбрала себе такого в мужья. Со всеми вытекающими последствиями ;)). 30.01.2003 22:26:47, нормалёк всё!
У меня никогда не было любовника, но лично мне кажется, что когда вы выходите за муж совершенно не важно была ли у него раньше семья и изменял ли он жене. Если любите его, то не страшно связать с ним жизнь. А будет он обманывать вас или нет, мне кажется никак не зависит от того, какие чувства он испытвал к своей бывшей жене. 30.01.2003 22:19:27, вини
vinograd
а вообще то -все будущие мужья -это нынешние любовники( ну не всегда- но очень часто:))) 31.01.2003 14:32:29, vinograd
Скарлетт
Абсолютно согласна. 30.01.2003 23:18:29, Скарлетт
Любовь - не есть панацея от всего и 100%гарантия, выданная Господом Богом. В жизни ВСЁ имеет значение, но не фатальное, а ... "к сведению" :) ИМХО 30.01.2003 22:39:07, нормалёк всё!
Я вышла замуж за любовника. Только он сначала сказал жене, что разводится с ней хочет, потом доложил об этом мне, а потом только у нас "пошли" интимные отношения :) Месяц он спал со мной,а ночевал дома (читай - в постели с женой, говорит, что с ней не спал, но это непроверяемо, да и ни к чему :)), потом переехал ко мне. А развелся через 5 месяцев после того, как сказал :) Без моего давления (эта тема вообще мною не затрагивалась).
Страшно ли? Ну да, страшновато было. Но не потому, что может изменить. Просто он жил с женой и говорил ей "люблю", хотя год уже как не любил. Было страшно, что и мне так врать будет... Сейчас не боюсь уже ничего :) Мы вместе уже больше 5 лет, я ему доверяю.
30.01.2003 21:18:13, Лорис
Фунтик
а с женой он сколько прожил? 31.01.2003 18:27:12, Фунтик
Точно не помню, но что-то около трех лет. 01.02.2003 13:18:08, Лорис
а Вы замужем были? 30.01.2003 22:14:33, вини
в тот момент - нет. А вообще была. Просто развелась раньше, чем с теперешним мужем познакомилась :) 01.02.2003 13:18:39, Лорис
Ундина
Я тоже вышла замуж за любовника. В результате, да, хочу сейчас (через 5 лет)развестись. Но не по причине его измен (их нет, у нас слишком маленький город и ещё более маленький круг общения; в силу профессии нас обоих весь город знает, в прямом смысле слова - оба на виду). Поэтому, возможно, Вам повезёт. Всё зависит от того, что послужило причиной измены. 30.01.2003 20:55:28, Ундина
хороший мужчина, взрослый... имеет свою личную территорию (а лучше если б несколько) с высоким забором, за который так просто не заглянешь. Я тут тоже новый, и мне, граждане, у вас начинает нравится
30.01.2003 19:26:28, Странник
Не тешьте себя иллюзиями - женатый мужчина, который не разводится с женой, на самом деле испытывает к ней чувства, иначе бы уже давно развелся. А говорить он может, что угодно. Проверено на собственном опыте. 30.01.2003 17:12:03, Зося
Уважаемая Зося! Есть у меня знакомый, который жалуется, что ДАВНО развелся бы с женой, если не ребенок, которого он обожает! А она при разводе естесственно оставит его себе. Только по этой причине он с ней .
(к моему вчерашнему сообщению о любовнике этот знакомый не имеет никакого отношения! :)) )
31.01.2003 11:07:07, Raffaellka
Скарлетт
Ситуации бывают разными и мужчина который не разводится с женой не всегда испытывает к ней чувства. Далеко не всегда. 30.01.2003 23:20:25, Скарлетт
Ундина
Хочу дополнить (как более опытная:): если он не развёлся в течение 6 месяцев после начала романа, значит не разведётся никогда. Проверено не только мной. 30.01.2003 20:56:15, Ундина
Скарлетт
Он развелся с женой через 2 года после начала романа? :))) И что мне делать теперь? Муж моей подруги прожил с ней 8 лет прежде чем развелся с женой :))) 30.01.2003 23:21:43, Скарлетт
Lyta
Можно я отвечу?
Страшно выходить замуж вообще. Страшно принимать любое! решение в жизни - встречаться с молчелом (а вдруг невинности лишит и бросит, а вдруг вообще маньяк и зарежет..)
Страшно рожать детей. Очень страшно - умереть можно... или больного родить...
А замуж выйдешь.. - а он на другую взглянет?

Все проблемы - внутри. Решите для себя - я поступаю правильно.
Если что-то пошло не так - в чем я ошиблась? Можно ли быстро исправить? Совсем нельзя исправить - какие можно сделать выводы? Как дальше строить жизнь, чтобы ошибка не повторялась?
30.01.2003 17:01:55, Lyta
Да с такими мыслями наверное не стоит. Мысль она ведь материальна. 30.01.2003 16:54:43, Ма-ма
новая
Вы совершенно правы насчет мысли, поэтому я и задала такой вопрос. Дело в том, что последнее время я очень себя комфортно стала чувствовать дома у любовника, меня это пугает. Я считаю, что на чужом горе счастья не построишь. Мне бы было страшно выходить за него замуж. 31.01.2003 10:05:30, новая
Скарлетт
Какая фигня. На каком чужом горе? блин большей дури я не слышала в жизни, каждый раз меня эта фраза выводит. Чтож вы так жену то приложили? Она не дура думаю,она чувствует что что то не то в отношениях. Вы думаете ей от этого легче? или любимому человеку от эого легче - если он (при условии что правда любит вас) будет страдать? Вот вы и построите счастья на чужом несчастье - именно если все бросите. Знаете тут надо думать только так - любите ли вы его и любит ли он вас. И НИ В КОЕМ случае не шантажировать и не торопить, имхо. 01.02.2003 22:25:39, Скарлетт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!