Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЗОСЕ

Фразы типа "мужчины все такие тупые" очень похожа на "все бабы б...и". вам нравится когда вас за таковую принимают? Думаю вряд ли, так почему же все мужчины такие тупые. Как может мужчина понять то, о чем ему не говорят. Он твердо уверен, что делает приятное женщине ( не всякий еще пойдет на оральные секс), просто потому что большинству женщин это действительно доставляет наслаждение, так почему же он ТУПОЙ?
P.s. говорить где у вас широко или узко надо своему партнеру по сексу а не на весь мир кричать об этом.
29.01.2003 20:13:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С партнером как раз такое обсуждать обычно не надо, потому что он из тактичности все равно правды не скажет. Нужно опираться на реальные факты, например, долго не может кончить второй раз :))) 30.01.2003 12:12:23, Зося
А может он удовольствие растягивает!)))) 30.01.2003 12:52:15, Последний из могикан
А чего ж тогда первый раз не растягивает? :))) Вообще, надо сказать, что я вас мужчин совершенно не понимаю... 30.01.2003 13:13:46, Зося
В первый раз труднее растягивать))) Вы и себя то не всегда понимаете))))) А ты думаешь мы себя всегда пониманием? У меня вообще полжизни на рефлексах прошло когда что то делал не успевая подумать как желать и нужно ли это вообще делать. 30.01.2003 13:24:56, Последний из могикан
Аскыр
Вы, деточка, на полтона потише пжалста ... тут все в основном люди взрослые и сами решают что на ушко, а что орать ... лишь бы правил не нарушали - так на то модератор есть ... а воспитателей не предусмотрено уставом ;-) 30.01.2003 01:05:50, Аскыр
Дыбра
не стОит, битой забьет :((

Очередное весеннее обострение :((((
30.01.2003 11:09:29, Дыбра
У некоторых наступает даже в январе :) 30.01.2003 11:44:58, AleXXX
Дыбра
в девичье сходи, там топик "весна!!" :-))))))) 30.01.2003 12:05:02, Дыбра
Зосин воздыхатель? Простите пжалста:))))) Вам КРУУУУПНО повезло. 30.01.2003 10:53:19, Лидунька
Аскыр
не-а ... я её даже в глаза не видел ... зато много "руководящих дочек" навидался ;-))) 30.01.2003 11:54:43, Аскыр
Примите мои поздравления, очень рада, что вы так много повидали в жизни. только вот не пойму, как может нравиться женщина, называющая всех мужчин ТУПЫМИ??? Или вы самокритичны до такой степени? 30.01.2003 12:05:17, Лидунька
Скарлетт
Может быть в ее жизни встречались только такие, что ж вы сразу грубить-то? 30.01.2003 15:59:32, Скарлетт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!