Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Проблема с сексом.

Пожалуйста, не смейтесь. У нас проблема в сексе. Муж любит ласкать ртом меня там, я не люблю. Намеки, перетягивание на другой объект не понимает, если я стараюсь прикрыться, он ласкает с удвоенной силой. Это убивает во мне всякое влечение и доводит до сумашествия. Сама я оральным сексом занимаюсь с удовольствием, но когда муж делает его мне - ничего не могу с собой поделать. Я - чокнутая?
29.01.2003 14:44:06,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почему же? а прямо сказать нельзя? я всегда мужу прямо говорю что мне нравится а что нет. 29.01.2003 19:59:34, Лидунька
Определенно надо как-то объяснить мужу, каким образом он должен это делать. Подобрать нужные слова, вам виднее какие. Не стоит отказываться от такого удовольствия. Если мужчина делает это умело - удовольствие невероятное. 29.01.2003 17:33:37, Galka*
мы из-за подобных проблем таки подошли к разводу:( 29.01.2003 17:27:43, на грани
Вы сперва определитесь, почему Вам не нравится.
По физическим причинам или по психологическим. Если просто муж делает это слишком интенсивно, причиняет боль, то скажите ему, чтобы понежнее и чтобы помогал себе пальцем.Какое-то время придется им руководить. Он же может сказать при оральном сексе, когда Вы ему делаете, что так ему больно и надо вот так? Точно так же и Вы имеете на это право. Или скажите, что там у Вас настолько чувствительное место, что ласки языком доставляют уже болезненные ощущения, вот рукой будет в самый раз.
Если же причины психологические, т.е., Вам неловко, стыдно в первый момент (а происходящее в физическом плане приятно), то попробуйте себя убедить в том, что это пережитки Вашего воспитания, если можно так выразиться, когда внушалась мысль о том, что "секса у нас нет". Еще может самой себе казаться, что "а вдруг там грязно или пахнет не тем", душ перед сексом поможет (не хочу обидеть). По себе знаю, что когда вот только что вышла из душа и тут же начинается секс, эти мысли быстро отступают, а если проходит хоть полчаса-час, то все же лезут в голову.
Неловкость может сняться и позой 69
-:)
29.01.2003 16:05:11, ж-2
Вот откуда у некоторых такая самоуверенность и уверенность в том, что у всех комплексы и зажатость от воспитания в духе "секса у нас нет"?
По-моему, у нас сейчас закоплексованных уже вообще нет.
29.01.2003 16:18:30, Зося
Я разве сказала это? Я сказала лишь то, что зажатость может быть из-за воспитания в духе "у нас секса нет". Конечно, может быть еще куча других причин для зажатости в сексе. 29.01.2003 17:01:36, ж-2
Аскыр
гы-ы ... Зося, по-моему ты самим своим существованием опровергаешь своё утверждение ... приходи наконец на стрелку, раз ты такая незакомплексованная ;-) 29.01.2003 16:27:13, Аскыр
И чем же я закомлексованная интересно?
Что изменит в моей жизни приход на стрелку непонятно к кому?
29.01.2003 16:42:41, Зося
Был один любовник, который делал это шикарно - я просто обкончалась. Он выкатил на меня глаза - неужели тебе никогда этого не делали. Нет. Так не делали. И я не люблю дилетантов. Поэтому тоже не люблю, когда муж ласкает меня так. 29.01.2003 15:30:15, ж
А у меня другая проблема - я ЭТО люблю, а жена ни в какую, хотя уже не первый год замужем за мной. Вот и пришлось стать профессором. И это не хвастовство, а констатация результатов многолетней практики.

29.01.2003 16:21:04, профессор по куннилингу
О, у меня муж такой же...Но в ЭТОМ мы нашли друг друга. Мне ОЧЕНЬ это нравится. Только вот интересно почему ЕМУ это нравится? Ну, чисто спортивный интерес....это как-то связано с психикой или еще что-то?
Сама подобное удовольствие доставляю мужу редко...Он к этому относится более чем спокойно...А вот мне подобное делать, это всегда пожалуйста и с удовольствием:)
29.01.2003 17:30:38, любительница
Спасибо всем за мнения. Проблема в том, что он делает это слишком интенсивно и я получаю оргазм, но очень грубый. Без возбуждения. Он слишком сильно стимулирует. Я же люблю некоторую недосказанность, чтобы меня дразнили. Пробовала показывать на нем, как мне нравится. Ему ужасно понравилось, но на мне он это не применяет. Эта ситуация уже доходит до истерики. Каждый раз он хочет ласкать меня там, а я в итоге вообще не хочу секса. Если возбуждение и появляется, то сразу, как он туда - пропадает. Остается лишь злоба и разочарование. Я иногда даже рычу от злости. Мне кажется он думает что я этого не хочу, потому что сразу кончу. Напрямую сказать боюсь, чтобы не обидеть его чувств. 29.01.2003 16:40:04, Чокнутая
Ага...дык может дело в том что ГРУБО а не в том что НЕ ЛЮБЛЮ? У меня тут был любовник, который это делал ТАК, что я не выдержала и наорала "Это не пятка, чтоб ее чесать". 30.01.2003 00:05:10, Well
Все так относительно в жизни. Но я точно знаю, что тот парень, который запал мне в душу именно этим не считал себя профессором. И занимался этим потому, что любил женщин, а не потому, что "пришлось". У него была любовь, а у вас - всего лишь практика. 29.01.2003 16:34:59, ж
Для мужчин это роли не играет - секс остается сексом даже без любви. 29.01.2003 16:51:08, Зося
Вот потому автор и жалуется на мужа, что у него это обязанность повинность а не любовь :-( 29.01.2003 17:14:20, ж
Нет. Он искренне хочет сделать мне приятное. Он действительно любит меня. 29.01.2003 18:36:57, Чокнутая
А я вот вообще ничего от мужчин не требую. Есть член и уже хорошо :)))
Но естественно его фигура должна меня визуально возбуждать.
29.01.2003 16:03:30, Зося
Да, я тоже не требую никогда, но они сами так и лезут так и лезут 29.01.2003 16:35:33, ж
Siniy
так проблема, получается в том, что ты не можешь сказать об этом мужу так, чтобы он понял и не обиделся? 29.01.2003 15:25:15, Siniy
И я этого не люблю, по той простой причине, что муж это делает не очень-то. Я ему говорила, как и что - но толку не так много. :( Поэтому, когда он это делает, я ему говорю, что мне "повыше" нравится, ну и "завожу" его вверх, где ощущений вообще мало :) Да, какой ужас :(
Но у нас есть проблема и побольше. Муж хочет постоянно анал. А я этого не люблю. Иногда соглашаюсь, иногда нет, что ему не очень, мягко говоря, нравится. Он уже стал одержим этим аналом, другого и не хочет практически, а если и хочет, то только для меня или ненадолго. Я стала уже избегать частого секса с мужем... :((((( Что будет дльше???
29.01.2003 15:22:50, и я чокнутая??
Может и одержим потому что запретный плод сладок. Подберите смазки какие-нибудь. Мужчины не любят когда им отказывают. Мы практикуем анальный секс, как средство предохранения. Случаи когда я получала от этого хоть какое-то удовольствие можно пересчитать по пальцам. Но и неприятия тоже нет. Правда, прежде чем перейти к аналу, муж успевает несколько раз довести меня другими способами. Кстати сразу же после хорошего оргазма, когда все в тебе расслаблено, анальный секс проходит без всяких проблем. Обязательно надо расслабиться. И требуйте от вашего мужа, чтобы он сначала вас удовлетворил и по полной программе. 29.01.2003 17:44:33, Galka*
Может у Вас ТАМ тоже широко, как у меня, поэтому мужа только "анал" и удовлетворяет? 29.01.2003 16:02:14, Зося
Зося, а вы анекдот на эту тему знаете????
медосомотр в небольшом поселке... Гинеколог осматривает женщин, записывает им в карточку диагноз и выпроваживает.
Вдруг возвращаеться пациентка со словами:
дохтур, ну шо ж вы мне написали то?
Ну ладно, б маленька чи як у всих, а то.. здорова...."
29.01.2003 22:12:34, Чуда
У Вас просто внутреннее напряжение от того, что Вы считаете, что при этом нужно показывать ему, как Вам это приятно. А если лежать и ничего не показывать? Может быть, сам догадается, что Вам не это, а другое больше приятно :) Мужчины правда такие тупые, им лучше словами все сказать. 29.01.2003 15:02:14, Зося
ага... раслабьтесь и получите удовольствие :) я сама ЭТО обожаю, а мужу делать не очень люблю - лень :) 29.01.2003 14:56:27, xx
Почему чокнутая, я тоже это терпеть не могу, потому как стесняюсь (сейчас все скажут, что это глупые комплексы и я просто зажата. Возможно.) А в итоге просто не выражаю от этого восторгов. По-моему, мужчины думают, что это лучшее из того, что они могут сделать и очень этим гордятся. Я просто говорю, что меня это не возбуждает. Попробуйте сказать прямо, без намеков, подчеркнув, что что-то другое Вам как раз очень нравится! 29.01.2003 14:55:15, Случайно зашла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!