Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анна!

ААА!

Помогите! Влюбилась в гениколога:(((((( , что роды принимал у меня!
чувство - каиф, но я видеть его хочууууууууууууу!!!! А вдруг женат? УУУУ:( Ыа с однои стороны - счастлива - такои адреналин, а с другои:((( что бы предпринять?
26.01.2003 11:12:04,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой, у меня тоже такое было:) вернее, даже не у меня конкретно:))) я на сохранении лежала, и у нас все девчонки были влюблены в палатного врача... прикиньте, семь дурочек с немаленькими уже пузами садились вечером в кружочек и начинали плакаться: "какой же наш Ленечка хороший-милый-любимый":))) 27.01.2003 16:46:19, chaika
vinograd
^))))
даааа такого я еще не слышала
ну что то- снова рожать наверное и так пока не ответит на чувство:))
27.01.2003 14:45:44, vinograd
Хорошо, что гинеколог- не женщина. То есть: могло бы быть хуже! 27.01.2003 12:42:33, ГЫ
Kukusya
Анюта, ну ты кадр:)) Я, конечно, рада за тебя... за твои возвышенные чувства:)) но как с этим жить дальше? 27.01.2003 12:12:10, Kukusya
Вот, блин, вам везет! Какими красками вы себе жизнь расцветили!!! 26.01.2003 21:33:50, Stas
ЮлЯ
А где в Израиле вы живете ?
Заглянула в регу - вау !
Трое детишек в 25 лет ! Поздравляю с рождением девочки !!! :)))
26.01.2003 14:07:57, ЮлЯ
Анна!
в еилате;) 28.01.2003 15:40:26, Анна!
ЮлЯ
"Любить" на расстоянии. 26.01.2003 14:06:46, ЮлЯ
ИМХО это не такая уж редкость. У меня было тоже самое (тоже с гинекологом, который у меня роды принимал). Думала только о нем, бегала к нему по поводу и без поводу.

Думаю, такая влюбленность возникает из-за того, что этот человек оказался причастным к самому интимному процессу в жизни - рождение ребенка. И ощущение того, что ты от него зависишь очень сильно. Ну это я так думаю, может все и не так.

У меня со временем это чувство само засохло/отвалилось...
26.01.2003 13:51:16, плавали, знаем
АсЕтрина
Попросись у него дальше наблюдаться, будешь с ним встречаться)))) Как детёныш себя чувствует????

А гинеколог, как гинеколог хороший, если да, то повод всегда найдётся, квалификация очень важна)))))
26.01.2003 12:14:18, АсЕтрина
Анна!
так сердзе ему раскрыть охото, а не вон что:)еxеxеx!
Детенка в порядке. и я тоже и что характерно - свяааачусь вся...жить хочу - учиться....в доxтура что ли поити:))))0
26.01.2003 12:18:48, Анна!
АсЕтрина
Пойди в доктора, тогда можно будет и на профессиональные темы. Не обязательно можно и про детку поговорить и про молоко и так далее, про гормоналный фон, а там жизнь покажет)))))) 26.01.2003 12:25:18, АсЕтрина
Анна!
вот про гормональныи фон:))ои какои фон! закрутил голову беднои девочке! Доподмигивался! Девочкои в платьице из ситца назвал...уууу:((( так смотрел собачьими глазами... вот...попала! 26.01.2003 12:35:29, Анна!
АсЕтрина
Нехороший дядька!!!))) А ты ему похоже нравишься))) 26.01.2003 13:48:05, АсЕтрина
Скарлетт
А вы замужем? Вообще влюбленность во врача оченьопасное дело потому что часто это просто гипертрофированная благодарность. Часто с любовью ничего общего не имеющая.
А так- ну пойдите на прием, поговорите о том о сем. Не попробовав - не узнаете.

А вы то замужем?
А как же муж, а как же ребенок?
ИМХО это просто дурь у Вас, чувство облегчения, благодарности, счастья от родов показалось Вам любовью к человеку, который помог стать Вам матерью. Такого не может быть?
26.01.2003 11:24:09, Скарлетт
Анна!
Да нет - ето не благодарность - он мне сразу очень понравился. ja замужем 26.01.2003 11:36:26, Анна!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!