Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Навеяно темой ниже

А вот интересно мне стало. Если я приду домой и попрошу мужа сделать мне чаю, он что не так сделает - допустим, сахару мало положит, или наоборот, много - а я его так и растак, и по попе его, по попе. Как думаете, что скажет?
В смысле, Ваша половина в такой ситуации? И как отреагируете на такую ситуацию Вы лично (если по попе Вас)?
23.01.2003 15:24:12,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IR
Я уже говорила ниже, сы оба прореагировали одинаково бы: "В следущий раз делай сам(а)." 24.01.2003 14:31:56, IR
Елена Д.
Мой бы сказал, не нравится -сама заваривай (я аналогично :)), но крупная ссора вряд ли бы получилась. А относительно "по попе", так это у нас воспринимается как элемент заигрывания, так что все могло сойти за шутку, если конечно, не сильно :) 24.01.2003 10:38:42, Елена Д.
Я вот вчера мужу своему рассказала про этот случай с чашкой негретой:) Уж извиняйте меня, автор темы:)
Он подумал-подумал и сказал - вот видишь, какой я у тебя хороший!:))))
24.01.2003 09:53:13, Такая-сякая
Лично мое мнение, что ВДРУГ, ни с того, ни с сего, такие поступки не совершаются - либо у вас какая-то серьезная проблема и вы ее так вот "отыгрываете", либо у вас напряженка в отношениях, либо вы вот уже раз 500 просили мужа об совершенно ОПРЕДЕЛЕННОМ чае, а он вам все делает не такой, как вы просите. Да мало ли чего еще может быть!!! 23.01.2003 18:12:09, Zmeika
Думаю, спросит, что у меня случилось сегодня? Потому что я вообще на него никогда не кричу 23.01.2003 16:30:07, Лулу
Штуша-Кутуша
Если я попрошу чаю и он вдруг СДЕЛАЕТ его:)) я от удивления выпью любой:)) Хотя нет, вру, конечно же поворчу для приличия, но выпью.
С его стороны до таких абсурдов пока не доходило, но если вдруг... Конечно, выскаже ему свое глубокое презрение, громко посомневаюсь в его умственных способностях и в следующий раз к его чашке даже близко не подойду. (Хотя честно сказать, я прекрасно помню, какой чай, точнее кофе любит мой муж)
23.01.2003 16:20:45, Штуша-Кутуша
У меня не умеет муж чай заваривать - такое неприспособленное для этого существо...
А если меня - предложила бы освоить это нехитрое дело, запомнила бы все нелепые придирки, высмеяла и долго напоминала
23.01.2003 16:02:42, panna
Фяка-Пфяка
Посмотрит, как на взбесившуюся дуру и отойдет подальше. Его самого в такой ситуации даже представить не могу.
Бывший мой, склонный к подобному поведению, доходил пару раз до подобной кондиции, но каждый раз останавливался - он как-то лицезрел меня в бешенстве, и был в курсе, что если он меня доведет, я его расшибу об стенку, не смотря на то, что он на 50 кг больше весит.
23.01.2003 15:40:23, Фяка-Пфяка
Очень на меня похоже. Тоже расшибу об стенку, независимо от кг-в. 23.01.2003 15:42:33, ж
Siniy
отреагирую... в зависимости от настроения: не замечу, пошучу, накричу :) 23.01.2003 15:39:38, Siniy
А я думала, ты кричать не умеешь :-) 23.01.2003 15:41:46, ж
Siniy
а разве сложно? ;) это не интегралы в уме брать :) 23.01.2003 15:49:33, Siniy
небольшое уточнение (или дополнение), т.к. понимаю, что навеяно моим топиком.
Нужно принять во внимание факт, что вы знаете (т.е. муж много раз говорил), сколько тех самых ложек сахару он любит, чтобы было в чашке чаю.
Это просто, чтоб понятней было.
23.01.2003 15:27:37, да уж...
IR
ОФФ. У меня однажды родсвенник заболел, и их ребенок, так я пришла им помоч - жена его должна была уйти. Так я ему соли вместо сахара случайно насыпала...
24.01.2003 14:37:27, IR
Ну, я, к примеру, могу и забыть, не себе ведь чай делаю, задумаюсь там или чего, и все - не то мало сахару, ни то много. Так, а реакция вашего мужа какая будет? Я ведь, собственно, Вам этот вопрос хотела задать, а потом вот в отдельную тему вынесла. Попросить его о чем-то, ошибется - и по попе его, по попе. Что будет? 23.01.2003 15:35:05, ж
полностью согласна, а дополнение это так - для полной картины, что ли 23.01.2003 15:45:37, да уж...
даже представить себе такого не могу... только если в шутку, и то, с большой натяжкой... не веселая шутка. 23.01.2003 15:27:23, x


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!