Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и еще одна ситуация.

Давно хотела написать.Есть у меня хорошая знакомая - учились мы вместе.25 лет.Есть у этой хорошей знакомой любовник женатый,45 лет.Длится их роман уже лет 5 точно.Сначала она хотела замуж за него, потом расхотела..или смирилась..По ее рассказам, там прямо таки мексиканские страсти - слезы с обеих сторон, сидение в машине под ее окнами всю ночь и т.д..Кроме того, работают они вместе,он- один из руководителей компании.Как то мы с ним разговаривали.И он мне сказал (не буду уточнять- зачем и почему),что жену свою он никогда не оставит,потому что она с ним пуд соли съела, по гарнизовам помоталась, детей родила..Но и с люовницей расстаться не хочет- люблю, говорит, ее.И что же будет дальше. интересно..
16.01.2003 14:41:54,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ундина
Я в такой же ситуации вышла замуж за другого при первой же возможности. Не слишком удачно. Хочу разводиться. Но не из-за бывшего любовника, а совсем по другой причине. 17.01.2003 20:41:52, Ундина
Ежечка
тоже история...
моя подруга 5 лет встречалась с женатым мужчиной. страсти-мордасти, люблю не могу, в общем все как обычно.
с женой он тоже не мог расстаться, потому что сын без отца будет расти, да и жена погибнет без его поддержки финансовой, потому что ни к чему не приспособлена.
сама девушка недурна собой, ухожеры присутствовали, причем очень даже перспективные и интересные, но...
я с этой девушкой снимала одно время квартиру на двоих, но потом переехала, потому что совершенно не "ужилась" с ее женатым другом :)) потом мы очень редко встречались, при разговорах выяснялось что все по прежнему, что она все еще с ним...
где-то год я про нее ничего не слышала, но земля слухами полниться. совсем недавно я узнала конец этой истории...
он развелся с женой, уехал жить в родную деревню, и там женился... на какой-то молоденькой девченке.
подруга, как говорится, пролетела. ужасно жалко ее :((
16.01.2003 22:45:45, Ежечка
У вас своих проблем мало? Загружаете свою голову непонятно чем. Неужели вам интересно как завершится их ситуация? 16.01.2003 16:42:20, Кэт
В Ингушетию пусть все дружно едут. И Российская Федерация и в то же время гаремы официально разрешены и очень даже приветствуются. :) 16.01.2003 16:20:59, Liza8
vinograd
даааа
бывает такое- нормально кстати и вполне понятно
так и будет длится, пока либо ей не надоест- либо ей не встретися другой мужчина свободный, либо ему не надоест-либо ему другая любовница не попадется -либо его жене надоест и она его бросит..
Короче только подбирай ..вариантов в смысле
16.01.2003 16:05:57, vinograd
Йовин
Это точно. 16.01.2003 16:09:06, Йовин
Думала, про меня пишите, пока не дошла до "жену никогда не оставит" 16.01.2003 15:44:45, Ж
Отношения женатый любовник - незамужняя деушка, да ещё и которая моложе - самые выгодные для мужчины :)) Он будет стараться продолжать их любыми способами, любыми словами и поступками, .. ну, кроме развода, ес-сно :))

Деушка же, будет вести себя не умно (мягко так выражаюсь :)), если будет планировать свою жизнь только с ним. Ей, возможно лестно, что "со страстями", но побольшому счету её юзают просто соусом сладким сверху поливают :) Как говорит одна моя грубоватая знакомая "он трахает ей не только ... но и мозги тоже". Пардонте :))

Итог :) мужик - в шоколаде и молодец!, а с женщинами поступают так, как они позволяют :) Значит они не заслуживают большего и лучшего! Се ля ви ..
16.01.2003 14:58:48, нормалёк всё!
точно:) 16.01.2003 17:16:27, Помидорова
я , в общем, тоже такого мнения..но кто должен сделать первый шаг куда нибудь.. 16.01.2003 15:02:21, Евра
кого больше ситуация напрягает - тот пусть и дергается - закон природы :) Мужик, тот точно монолитом стоЯть будет :) 16.01.2003 15:06:58, нормалёк всё!
А так и будет. Пока кому-то из этой троицы не надоест. Как по мне, то лучше б твоей знакомой. Видела я такие ситуации. Абсолютно безперспективные. Пусть лучше сама свою личную жизнь устраивает 16.01.2003 14:54:01, Лулу
да она сама говорит, ол, надоело все это, я , мол, его как друга только воспринимаю.. 16.01.2003 15:01:23, Евра
Да что оба захотят, то и будет. 16.01.2003 14:53:05, Пилот

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!