Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто был в подобной ситуации?

Ситуация:
Я – замужем. С мужем знакомы 4 года. Муж – прекрасный и замечательный человек, моя опора в жизни, и я благодарна судьбе за то, что встретила его. Но мы очень разные по темпераменту, в жизни это уравнивает наш союз, а вот в постели….одним словом – он не очень меня устраивает в плане секса. Но за 4 года я ни разу не позволила себе изменить ему. Недавно я поменяла работу. И на новом месте встретила человека, при одном взгляде на которого меня просто распирает желание заняться с ним любовью. Один раз я позволила себе нарушить все свои принципы и табу и я получила такое колоссальное удовольствие, которое я не получала очень давно. Теперь он предлагает мне повторную встречу, а я….я не знаю, тело – хочет, а голова напоминает мне о том, что рядом есть близкий человек. Да и потом все это сложно – придумывание причин отсутствия, обман, встречи на пару часов, страх о том, что все откроется. Но мне безумно хочется этой близости, до умопомрачения, до потери аппетита.
Кто был в подобных ситуациях, как вы поступали?
15.01.2003 15:19:38,

48 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
Встречались тайно 2 года (правда, без секса :), пока я не поняла, что новый знакомый - это и есть моя Главная Любовь На Всю Жизнь. Рассталась с первым мужем.
ТЕперь мы уже 8 лет вместе, не жалею :))

Мой вам совет - постарайтесь понять, насколько он порядочен, насколько любит вас. А вдруг это ваша Судьба?
16.01.2003 18:30:21, Xenny
УМУ НЕ ПОСТИЖИМО! А как вы замуж выходили, гражданка? Или по необходимости, что, мол, надо замуж не важно за кого? 16.01.2003 15:28:12, Зося
Я,может быть,немножечко не в тему топика, но вот странное дело! Этот топик напомнил старую народную мудрость "С*ка не захочет, кобель не вскочит, а если уж захотела, то - гиблое дело!" Если вас не очень устраивает в сексе муж, то такие встречи, как у вас случилась на новой работе, могут повторяться очень часто. И в любом понравившемся с первого взгляда мужчине вы тоже будете тут же видеть своего сексуального партнера и укладывать его в койку? Если,конечно, у вас лубов случилась марсианская, то не дайте ей погибнуть, а если это банальная похоть неудовлетворенной самки, то как-то все это грустно... 15.01.2003 17:14:47, Liza8
Лучше не поддавайтесь на призывы к ***дству, это пройдет через 2 недели, а "любимому человеку" в глаза потом смотреть не сможете 15.01.2003 16:03:30, Плохой отец
ага, пройдет! как же! а если нет? 15.01.2003 16:37:49, шифра #2
Вот-вот.. какой нормальный мужик не озвереет от такого заявления??? :)) 15.01.2003 16:43:37, Snegi
А если любимый - ну не может выдавить из себя БОЛЬШЕ любви, чем раз в неделю? и ему плевать на более высокий темперамент своей любимый? что тогда? Нет уж, пусть лучше удовлетворить себя на стороне, а к мужу - вернуться белой, пушистой и спокойной :) 15.01.2003 16:05:39, Snegi
Ну так честно ему сказать надо, мол, ты меня, импотент, в постели не устраиваешь, я пошла искать кобельков на стороне.

А не грязнуть во вранье.

Тем более, что если 4 года в такой ситуации автор не изменяла, значит к этому ***дству непривычна и не склонна, а потому комфортно себя чувствовать не сможет при такой жизни.
15.01.2003 16:10:19, Плохой отец
Какие мы все честные... 15.01.2003 16:40:08, Свет-лана
vinograd
какая чушь!
это не **ство, а взрыв эмоций, чтож делать -жизнь не идеальна.
К сожалению знаю такие ситуации, когда жена или муж, желая сохранить семью с человеком, который близок, но в постели не устраивает, имеют связи на стороне...
Такое тоже может быть оправдано.
Смотрите что для вас важнее
15.01.2003 16:28:52, vinograd
Эмоции - это эмоции, а ..ство - это как раз результат того, что человек свои эмоции никак не согласует со своей совестью. 16.01.2003 11:32:07, Муженек
vinograd
не всегда
это громкие слова и идеальные ситуации
в жизни так редко бывает
16.01.2003 18:42:17, vinograd
Оправдания можно найти чему угодно. Для меня такое слепое предательство из-за буйства гормонов так же дико, как для Вас - ненависть к собственному орущему ребенку. 15.01.2003 16:32:39, Плохой отец
vinograd
да...
я не считаю это предательством, секс неудовлетворение по -вскому снимается, иногда и так.
Про детей я даже говорить не хочу- я уже вам писала, надо разделять взрослых людей и безпомощных детей.Тем более не вам гвоорить про слепое пред-во- это скорее ваше поведение, то что вы здесь говорите про свою семью..в течении года уже.
а пардон переспат ьс кем то- это не всегда предательство.
15.01.2003 17:45:27, vinograd
Не надо так - Это не слепое предательство из-за буйства гормонов. Это тело уже не выдержало борьбы с головой. Потому что следующая ступень - это больница. Потому что женщина должна быть удовлетворена!!! Даже если мужик этого не замечает или не может. 15.01.2003 16:38:12, Snegi
Елена Д.
А почему нельзя решить проблему с мужем, если он действительно близкий человек, почему надо искать решение на стороне? Ведь, руки, извиняюсь, у него не отсохли? А вот если муж знает о проблеме жены, но решать ее не хочет, тогда надо честно признаться себе, что для тебя важнее и менять тогда мужа, раз тело "уговорить" нельзя, но изменять любимому человеку... я не представляю :( 16.01.2003 09:17:04, Елена Д.
А если у этой "удовлетворенной" женщины болезнь по женской части приключится и все ее желания постельные сами собой отпадут, но у мужа как оно было раз в неделю, так и будет, но только уже не с ней, а где-то на стороне. В соответствии с вашей теорией, она должна быть счастлива лишь от того, что ее муж возвращается от другой такой же "удовлетворенной" им барышни с сияющими глазами отнерестившейся сельди? Но закончиться сей брак может очень и очень печально... 15.01.2003 17:27:28, Liza8
А следить за собой надо! что бне было болезней никаких! :)) 15.01.2003 17:44:44, Snegi
А рак он, видите ли, не выбирает из следящих и неследящих за собой. Насчет болезней ППП, это да, следить надо, после каждого нового объекта, неважно - с презервативом, али без, но надо всем "удовлетворенным" на стороне замужним тетенькам (ако и женатым дяденькам) вприпрыжку бежать на анализы в КВД, чтобы с дуру мужа (жену) не наградить еще вдобавок к рогам еще и такими "шутейными" проблемками. Зато с нервами у всех будет полный ОК! Хотя можно у энтих самых "объектов" справочку о состоянии здоровья до того, как прилечь спросить, но ведь в порыве страстей не упомнишь о таких мелочах, да и обидеть можно, ненароком ,своим, так сказать, недоверием... 15.01.2003 17:54:59, Liza8
O'Merry
Знаете, а я в чем-то согласна с П.Отцом... :((
ИМХО, надо как-то уметь договариваться с самим собой, то есть содержать собственную личность в относительном порядке. Нельзя допускать такой острой "борьбы тела с головой" - ведь в конце концов, это твоя собственнная голова и твое собственное тело... Возможно, в описанной ситуации все успело зайти слишком далеко, но вообще говоря, мне не кажется, что внутренний разлад можно победить такими "внешними" действиями, как измена :((( Тем более, что, как показывает практика, и не решение это, а так - временное оттягивание принятия решения :(((
15.01.2003 16:56:40, O'Merry
Мне кажется, что в каждой ситуации есть свой выход. Просто на "шифровальщик" все сильно навалилось. И теперь это безудержное желание наверстать упущенное ммм... здоровье/радость/ близость - дало о себе знать. Получается, что она годоми терпела, скрывала, мучалась. Ради любимого человека. Но зачем там мучиться-то? :) 15.01.2003 17:01:21, Snegi
зачем ?? если хочет быть с этим человеком- придется мучиться.Если, конечно, этот , по словам автора , любимый человек не окажется всепрощающим:)).Но тогда зачем было бы шифроваться? 15.01.2003 18:03:51, Евра
А вдруг, если б вы налево сходили, ваша ненависть к жене и "орущему ребенку" вас отпустила? И всем бы стало легче...? 15.01.2003 16:36:17, Цветок кактуса
Читал я подобные рекомендации, правда, с несколько иным обоснованием (мол, и сам удовольствие получишь, и виноватым себя слегка будешь ощущать, а потому больше внимания дома семье уделять, а оттого и жена добрее станет).

Но не представляю я себе такого. Никак.
15.01.2003 18:00:37, Плохой отец
я тоже.Помню период, когда у меня были примерно такие же ощущения как у Вас.С той разницей, что мужа я очень люблю.И что, мне надо было с кем-то переспать, чтобы я изменила отношение к ситуации??вот уж чего мне меньше всего хотелось.. 15.01.2003 18:06:17, Евра
Интересно как...как Вы себе это представляете?? тут о разных побребностях речь идет, как я понимаю.Хочется покоя, хочется полноценного сна,хочется спокойно поработать дома,или почитаьь, чтоб никто не лез ..Каким образом пестики-тычинки на стороне могут помочь?? 15.01.2003 17:56:28, Евра
Дело в том, что, мне кажется, проблема Плохого Отца не в отсутствии тишины и возможности спокойно почитать... Если бы та же самая жена была тише воды, ниже травы, ему еще хуже было бы - не стало бы повода ее обвинять во всех смертных грехах... Проблема в том, что рядом - женщина, которую он считает нелюбимой, и при этом ДОЛЖЕН ей все (не изменять - в том числе). Это ДОЛЖЕН его и бесит. А вот если снять с себя чуточку долгов... Конечно, ИМХО. 16.01.2003 13:45:50, Цветок кактуса
vinograd
я тоже не очень понимаю КАК??
Но- ведь сталкиваешься с этим, чт окому то так проще решить сексуальные проблемы...я так думаю, тчо в каждой семье свои тараканы, и елси этой женщине так оказалось проще, то тчож..может и не надо оценивать , как это с моральной точки зрения...
16.01.2003 10:49:48, vinograd
Золотые слова :) 15.01.2003 16:51:20, Ж
К хорошему быстро привыкаешь.
А, как вы думаете, когда она ТАКОЕ скажет - он поймет? да все его мужское взревет - КАК ЭТО Я НЕ МОГУ)ТО????????
Ввы же, мужчины, за гордость это держите....
Эх..
15.01.2003 16:21:26, Snegi
ох, а не подтверждает ли это сообщение, что люди остаются верными, только при отсутствии "раздражающего фактора" 15.01.2003 16:02:22, люся
и меня муж не очень-то в плане секса устраивает, хотя и я его ни ни кого не променяла бы!
До измен в полном смысле этого слова у меня не доходило, но немножко было. Т.е. называя вещи своими словами, секса не было, раздеваний конкретных тоже. Но удовольствие было, особенно с одним человеком (я по работе не выставке в др. городе была дней 10). Как вспомню - мурашки по коже. Я просто не дала сама себе дальше зайти, хотя всё к этому шло. А с мужем такого нет :(
15.01.2003 16:00:53, шифруюсь тоже
Мда.. хорошая ситуация. Могу посоветовать два выхода, и меня так было в жизни.
1) мучиться тем, что было и не соглашаться на ЕГО предложение снова встретиться ни в какую.
2) вспомнить, что муж, хоть и любимый, но не может дать ПОЛНОЙ любви (читай, хорошего, волнующего секса). А есть тот, кто может. И в этих рамках встретиться с ним. Только чувства уберите. Иначе муж заметит. А хороший секс - это разрядка, радость тела, это хорошее настроение, мы же зависим от тела, когда оно не удовлетворено. И здоровье тоже, не забудьте.

Поэтому подумайте (но не много), что вам важнее - свое здоровье, или муж.
И не надо думать про совесть - тут она только помешает. Темпераменты не лечатся, с ними живут и либо мирятся, либо...
Удачи! :)
15.01.2003 16:00:02, Snegi
Совесть надо слушать всегда, а то со времени совсем ее голос перестанешь слышать за своими желаниями. 16.01.2003 11:34:54, Муженек
Совесть - это разница между тем, чего ты хочешь НА САМОМ ДЕЛЕ, и тем, чего, тебе кажется, должен хотеть. Надо просто уметь себя услышать :-) 16.01.2003 13:39:41, Цветок кактуса
Еще добавлю - наличие у женщины хорошего, умелого любовника (чтобы УХ!) повышает ее тонус :)) Думаю, вы понимаете, о чем я. :) 15.01.2003 16:01:30, Snegi
единственное. зачем бы мне он понадобился- для дополнительных фин.вливаний:))..но это уже подработка какая то получается. 16.01.2003 13:58:55, Евра
Была в подобной, ну встретились несколько раз, а потом убедилась что муж действительно самый самый. А потом родилась дочь и муж стал выше меня по темпераменту :)) (бессонные ночи сказывались)Знаете говорят самая тяжелая вторая встреча когда чувство новизны уже пропало, а чувство привязанности еще не наступило. Вот в этот момент ты начинаешь видеть все что не замечала раньше. Так что может стоит еще раз убедиться что муж самый-самый-самый:)) 15.01.2003 15:58:23, %%
Трахались, как кролики, по 2 раза на дню в обед, и после работы. Быстренько, по 10-20-30 минут. Субботы и воскресенья, еле выживала, существовала в каком-то ступоре, прострации. Лишь бы дожить до понедельника . В понедельник прямо с утра с ним ...! Приходили раньше двоем. Cтрасть была.. Слава богу отпускное время было, народу практически не было, я была за начальство, иначе бы погорели, железно!
Когда накал прошел за полтора-2 месяца, прошло и ощущение "колосального удовольствия" :) сейчас чинно встречаемся раз в месяц, так как все семейные люди :) я понимаю вас, я своего мужа тоже ни на кого не променяю :) но я поняла, что нельзя мне поститься ;)) крыша едет :))
15.01.2003 15:44:35, шифра #2
МОЛОДЕЦ! На доску почета тебя! чтоб разные там с тараканами в голове брали с тебя пример! 15.01.2003 16:32:12, Паvел
Вот это подход, вот это я понимаю! Молодца, что не стала о совести думать :) Себе дороже.
А хорошего секса много не бывает. А вот хорошего мужа - это еще поискать.
15.01.2003 16:03:44, Snegi
И как в глаза смотрите теперь ему? Тому, кого ни на кого...

я своего мужа тоже ни на кого не променяю

Уже променяли.
15.01.2003 16:02:11, Плохой отец
А я позаглядывала к нему в глаза, когда пыталась объяснить, что секосу мне мало... а они у него такие чистые, и "я же обеспечиваю, устал", и все :) и нет проблем. Ну и я обеспечиваю уют, и не пилю его за слабость, а даже совсем не заостряю внимание, поскольку, что ж мучить человека, заставлять прыгать через перекладину в 2 метра, если ростом метр в кепке? Другие есть у него хорошие качества. Всего и в одном не бывает. 15.01.2003 16:38:00, шифра #2
SunGhost
Агаааа!.... А как же на счет того, что, "любить - это когда, хотеть чтоб кому-то было хорошо" (о себе ни слова!!!!)
Вот если муж ее любит, то он просто в экстазе должен биться, от того, что жене хорошо!
Чего же в глаза ему счастливчику не посмотреть?
15.01.2003 16:09:28, SunGhost
Это было сказано как постулат "идеальной" семьи, и половая гармония там как бы подразумевается ;) 15.01.2003 16:11:58, Плохой отец
SunGhost
Так как идеального ничего не существует, то этот постулат можно выкинуть на мусорник!
Значит я еще не совсем конченный человек:)?
15.01.2003 16:26:22, SunGhost
Не путайте мужа и любовника - муж для жизни нужен, а любовник - временно и для тела.
Хотя... разные есть любовники :)
15.01.2003 16:07:14, Snegi
Да-да. Jedem das Seine :((( 15.01.2003 16:14:11, Плохой отец


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!