Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос к Нормалек все!

Ах, как мне нравятся Ваши мысли. Вас очень интересно читать.
Мне хочется попросить Вас высказаться по вот какому поводу: какому типу мужчин нравится, что женщина влюблена в него как кошка?



11.01.2003 13:18:59,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моему типу мужчин :)

Вот только я таких женщин не встречал :(

Посмотреть бы хоть одним глазком.

А какие они из себя?
12.01.2003 17:11:46, N
Вы не встречали влюбленных женщин? Или влебленных в Вас?

О, это целая поэма, уважаемый N. Как рассказать, какова женщина в такой момент ? Впрочем,все уже описано. Читайте классику:-)))
12.01.2003 19:50:36, Автор
А ваще разве мало женщин, флиртующих только для своего самолюбия? У которых чем больше толпа ползующих за ними мужчин тем выше у них подбородок? АСЬ? 11.01.2003 15:55:03, Паvел
флирт и целеноправленное делание из женщины "влюбленной кошки" - две большие разницы :) Тут и инструменты, и методы, и энергозатраты (в широком смысле) - очень разнятся. Больше всего разница в цене, ес-сно, которую нервными клетками, а проще ДУШОЙ платить приходится .. тем кто крючек этот сладкий заглотил ;) 11.01.2003 16:10:33, нормалёк всё!
Kopa Хюбш
мне не ясно выражение "влюленной кошки", в кого влюблена кошка? она всегда сама по себе, кроме тех дней когда ей приспичит кота, а это знаете ли не влюбленность:-) 12.01.2003 15:30:25, Kopa Хюбш
вот именно :) независимая кошка, которая совершенно нетипично для себя умирает по коту "дышать не могу, жить без него не могу, на коленях стою.." Если у кошки только несколько дней, и она всех раздражает, то Вы представляете нормальную, красивую, самодостаточную женщину в таком состоянии? И как ей после этого плохо? Когда очнется и начинает анализировать... И как приятно мужчине, что он смог превратить её во "влюбленную кошку"! Это же ВЛАСТЬ! И это одно из самых сексуальных качеств. 13.01.2003 09:36:56, нормалек все!
:))) 12.01.2003 21:11:10, Помидорова
Laura
off: а я темная такая, ху из Норма Бейкер, объясните плз :-) 12.01.2003 00:10:32, Laura
Дочь самурая
Мерилин Монро, насколько я знаю :) 12.01.2003 22:46:10, Дочь самурая
масяня
Норма Джин она 13.01.2003 12:58:16, масяня
Тем кто к любви относится потребительски, кто возбуждает её целеноправленно, порой безумно красивыми поступками, ЧУЖИМИ жертвами, и возбуждает её не потому, что это потребность ЕГО сердца, а потому что он так САМОУТВЕРЖДАЕТСЯ. Если смотреть в корень, то по большому счету эти мужчины САМИ СЕБЯ считают неудачниками в смысле карьеры или ещё в какой-то очень важной для себя области. Т.е. для окружающих он может быть вполне внешне успешен, но такое компенсанаторное поведение (от слова "компенсация" :)) говорит, что ОН САМ считает себя плохишем.

Он подводит женщину к ПУБЛИЧНОМУ проявлению её к нему любви. Именно этим он "питается", и именно это поведение женщины и служит началом конца их отношений. Хотя тянуться они могут долго :)

У таких мужчин обычно ОЧЕНЬ красивые и неглупые жены (т.е. имеющие ещё и ценимый социальный статус), не менее красивые любовницы, короче дама, которая с ним должна выделяться из общего ряда, и чем ярче, тем лучше :)) Они отличные любовники, но до стадии, когда влюбленная женщина начинает качать права :) Дальше может быть полный аут :)) Он и хочет сохранить аттрибут своей красивой жизни, и не хочет ни чем серьезным за это платить (типа женитьбы). Начинается вранье ... женщине приходится в олигофренки записываться :))

Такие мужики хороши для отдыха (если оплачивают его ;)), для экстерьера, они могут быть прекрасными собеседниками, но это махровые эгоисты и только в самом начале отношений они способны отдать "кусок по слаще", при длительных же отношениях они "выкачивают" из женщины всю её энергию, т.к. периодически излишне стимулируют её на проявление чувств. Это типичные "вампиры" в любовных делах.

Вот вы пишете, что
<я бы не хотела видеть влюбленных глаз человека, чья любовь мне не нужна.
так вот у обсуждаетмого типа потребность обратная :), чем больше, тем лучше, а нужны - не нужны - вообще не рассматривается.


Страдать за таких - имхо - много чести ;)))
11.01.2003 15:09:52, нормалёк всё!
Вы описали типичного вампира-эгоиста. Но добавлю по теме топика, что когда женщина влюблена в мужика по уши - это во-первых нравится всем без исключения мужикам (повышает самооценку), но и отталкивает ее от него так как любой человек, создавший себе кумира раздражает (почему это происходит сам не знаю, но это факт). Но потом все развивается в зависимости от порядочности мужчины. Все IMHO. 13.01.2003 14:55:14, Муженек
Спасибо за ответ, Нормалек:-)))

После досточно долгого периода душевного раздрая я наконец-то встаю с колен, поднимаю голову, расправляю крылья и начинаю анализировать, что же это было со мной?

Включились мозги, вернулся юмор, вновь вернулась вся прелесть и радость жизни. Боже, как хорошо жить!...

Все мои зашкаливающие эмоции прошли(дай-то Бог!) и я делаю выводы из происходящего, произошедшего.

Я наделала много глупостей, но, как мне кажется, вышла из цейтнота изрядно потрепанной, но живой. Душа жива. И вообще, нормалек все!

И еще вот какое чувство-предчувствие: как будто я на пороге новой жизни, знаете, как в юности. Очень здорово.

И еще мысль: как хорошо, что это безумство БЫЛО в моей жизни. Умирать от любви, невозможность дышать, стоять на коленях -- это было. Вот и хорошо. запомню. И буду в будущем избегать ТАКИХ эмоций.

Спасибо, нормалек!
:-)))))))))))))))
11.01.2003 18:17:46, не страдая ю больше, много чести:-)))
Laura
Бр-р-р... я как будто вернулась в события 6-летней давности. Даже вспоминать страшно. "Повезло" мне тогда, попался именно такой тип, какой Нормалек описала. И что самое интересное, процесс, в котором я превращалась из жизнерадостного, самодостотачного человека в нечто полностью зависимое, порабощенное чужой волей - этот процесс я предсказала еще в самом начале. Я его даже озвучила, посмеялась, и решила - а фиг вам! Однако в глубине души я хотела этого. Ну, и получила... На коленях не стояла, правда, Бог миловал, но много разных "уроков", типа Онегин-Татьяне, выслушала. И выходила из этого тяжело, месяца три из жизни вычеркнуто, целое лето - любимое время года. ПОтом еще почти всю осень, но это я уже получше помню :-) А потом, когда я полностью оправилась, приняла негласно решение впредь самой быть хозяйкой положения, стала снова легкой, вернула себя себе, в этот самый момент незамедлительно появился мой самый настоящимй и единственный. Я до сих пор не понимаю, как могла тогда в такое вляпаться??? вроде здравомыслящим человеком себя считала? :-)))Иногда думаю, что если бы встретила его сейчас, то и сказать-то ничего не захотелось бы... Ну просто вообще ничего. Хотя, вначале думала, ну, подожди, ты еще узнаешь. А он, я уверена, все также сейчас пьет из кого-то душу, также полощет кому-то нервы.
Вобщем, поздравляю Вас! Главное - вовремя прозреть и посмотреть на все глазами будущего :-). Это испытание, как и все остальное, не зря было послано... :-)
12.01.2003 00:12:34, Laura
да, у меня тоже три месяца можно было бы вычеркнуть из жизни, если б не этот бесценный ОПЫТ...

И тоже сейчас все думаю, почему же я так себя вела, почему? такая красивая, самодостаточная, такая оптимистка по жизни, а жить не хотелось, не моглось... Пустыня, выжженная, безисходность и невозможность... Лет уже не 15, жизнь прожила яркую, интересную. можно сказать, что и авантюрную, в хор. смысле. мужчин в ней было миллион, страны, города всяческие. все могла, всегда, выход из самых тяжких ситуаций видела , все разрулить могла. А тут как о скалу разбилась. жуть.

Как хорошо снова просто стать собой. Я здесь 3 месяца назад писала, что меня нет, есть тысячи кусочков, которые раздирают, разрывают меня.
А теперь я снова цельная. Все знаю и все могу. Снова, опять. Чему безумно рада. И я действительно стала сильнее. Класс.

Вот в Италию собралась, давно мне надо было в вечный город слетать. Пусть душа растет не от этого м*дака, а от красот Рима.

12.01.2003 01:03:27, не страдаю больше
мдя... вами хорошо покушали :(( Особенно, что на колени загнал .. вот кайфовал-то!

между прочим, ощущение, что вы на пороге новой жизни, как в юности и говорит о том, что вы практически скинули его, как энергетического вампира. Это ОЧЕНЬ хороший признак, лучше всех ЛОГИЧЕСКИХ доводов :) правда они имеют поразительные способности "присасываться" обратно ...

желаю вам найти человека ДОСТОЙНОГО ваших эмоций! не нужно закрываться от мира, в нем много достойных мужчин, просто не стОит метать бисер перед свиньями. Удачи :)
11.01.2003 19:38:20, нормалёк всё!
Спасибо за Ваши слова и пожелания.

Вы будете смеятся, но ДОСТОЙНЫЙ человек рядом со мной уже 13 лет, ну очень ДОСТОЙНЫЙ. Все у меня хорошо. Во всех смыслах. надо было просто с колен подняться, чтобы это понять.

А из того, что со мной было -- делаю выводы. Ведь самое ценное, что есть у нас -- это опыт. Вот теперь в мою душевную копилку положу и это. нормалек все.

"не нужно закрываться от мира, в нем много достойных мужчин"
Точно-точно:-))))))))) Добавлю : и женщин.
11.01.2003 22:24:48, не страдаю больше
Это очень крайний тип...
Бывают и по-мягче...
11.01.2003 15:43:41, Паvel
конечно бывают :) с некоторыми даже жить можно ;)) 11.01.2003 16:10:29, нормалёк всё!
Котам :) (по году), проверено - и не раз! 11.01.2003 14:02:44, Ж
А с другими не пробовали? 11.01.2003 15:44:16, Паvел
солощ
Любовникам! Конечно же!
11.01.2003 13:22:37, солощ
Ну это-то я понимаю. Нет, вопрос глубже был поставлен. Хотя дурацкий, как я и сама вижу.
Но вот мне например нравиться просто нравится мужчинам. но я бы не хотела видеть влюбленных глаз человека, чья любовь мне не нужна.
11.01.2003 13:39:04, автор
солощ
Тогда, я удаляюсь. Мои познания в мужщинах, очень поверхостны. Зеленая, я еще! 11.01.2003 13:45:46, солощ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!