Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что бы сделать?

Люди! У мужа был роман. Вроде как закончился, он остался в семье. Токо я теперь к нему (к мужу) как прикасаюсь, так брезгливость возникает. В мыслях я его кроме как шлюхой, никак не называю. А ведь всё равно люблю, блин, и никто другой мне не нужен... Что поделать можно в такой ситуации?
25.12.2002 12:32:14,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот в Японии если мужик на лево не ходит.. значит что-то не так..:))Побудь те японкой.. пару недель :))) Ведь все хорошо закончилось? С другой строны это был роман или так.. раз-два? 25.12.2002 20:25:43, МухАмор
Ничего нельзя наверное поделать:(( Меня бы эта брезгливость сгубила бы:( Жизни б не было как раньше... Но это я только так думаю, не знаю 25.12.2002 15:50:24, katilda
А вы обсудили мужнин роман? Или он думает, что вы ничего не знали? Как оно затихло, под ультиматумом или само засохло и отвалилось? Это я не из праздного любопытства, а токмо чтобы понять :) Брезгливость - цэ ж из мозгов идет.. Вам же не брезгливо какашки за дитем убирать :) и в попу целовать :))

очень важно КАК вы расцениваете его оставание в семье - тут и ключ, имхо.
25.12.2002 15:17:32, нормалёк всё!
Siniy
в таком случае только одно поможет - простить.. полностью...
А для прощения мало просто понимания причин, нужно еще и понимать невозможность иного течения событий в данных сложившихся условиях, в которых и ты являешься фактором влияния

Ну, конечно, прощение не гарантирует возвращение влечения :( Хотя возможности для этого дает
25.12.2002 13:41:24, Siniy
У меня тоже такое было.
У меня не получилось от этого избавиться... Напрочь отбило весь сексуальный интерес, а потом и весь остальной интерес угас. Так и расстались. Я теперь всех предупреждаю: измена - это конец.
Нет больше доверия, нет надежности, а значит из чувства самосохранения отстраняешься...
25.12.2002 13:11:03, Nastia
Абсолютно согласна, хотя есть знакомая семья, которая сохранилась, жена простила, поняла и все такое, типа внушила сама себе, что мужчины - существа полигамные и им ну оооочень нужно разнообразие в интимной сфере. А по мне, так не представляю даже как это можно все забыть и начать с нового листа. Наверное так и будет подмывать спросить - ну как, дорогой, какими ты с ею способами там резвился? 25.12.2002 14:04:50, Liza8
про способы мысли мне в голову не приходили..У меня другой клин - я теперь не верю никаким его объяснениям.Уж не знаю - к чему это приведет.Потомукак оставаться одной с ребенком- тяжело..обойдется меженек без таких подарков.Самой уйти..пока не могу решиться.Хотя считаю, что имею право, потому как это муж виноват. 25.12.2002 14:21:26, Евра
Ну, здесь уже каждый сам для себя решить должен. И то плохо и это. Не знаю, что вам сказать. Просто в первом варианте, если простить не получается, то будет не жизнь, а мучения и для ребенка в том числе. А во втором все-таки появится возможность устроить свою жизнь по-человечески, пока еще возраст не пограничный... 25.12.2002 17:51:25, Liza8
Лиз,я там выше даже отдельно написала..надоело читать, что мужчина может быть не готов. да женщина сама виновата, потому как ошиблась..и вообще счастья надо пожелать.А если наоборот? точнее-не совсем.Потому как женщина ушла по вине мужчины- он ее до этого довел..Такую женщину тоже поймут ? 25.12.2002 17:55:25, Евра
Евр, я там сверху уже ответила, и cнизу тоже.::)) Нарисовала картинку брошенной жены, глазами некой разлучницы. 25.12.2002 18:29:25, Liza8
описание я прочитала. 25.12.2002 18:51:57, Евра
Из этой ситуации я сделала несколько выводов. 1)Чем меньше мужика мы любим, тем больше нравимся ему ;-))
2) Окучивать и облизывать и покупать всяческие шмотки надо СЕБЕ. Мужик же будет выглядеть так, как ему самому захочется. А то одеваешь-обуваешь, и в итоге получается, что вроде как для другой стараешься. Называется нашла на помойке, отчистила-отполировала, засиял как медный грош... А потом его в этом сиянии и увели...
3) Элемент игры не должен пропадать из отношений. Возможно, слишком серьёзно-строгое отношение к жизни съиграло свою роль. Любите крепко, тоскуйте молча, а если стреляете, стреляйте точно... Блин, уже стишки из дембельского альбома на память приходить стали...
25.12.2002 13:18:06, Нава
Ой, ну до чего ж вы правы!!!!! 25.12.2002 14:06:03, Liza8
Провести полную дезинфекцию, вплоть до посещения КВД с получением соответствующего сертификата качества :) и если сразу не выгнали, а в душе простили, потому как любите, значит постараться выкинуть из памяти этот досадный эпизодик, ежели он в своей "шлюхости" действительно серьезно раскаялся. Ну, а самой задуматься - почему его от вас к этой самой "шлюхости" потянуло и постараться, чтобы подобное больше не повторилось. 25.12.2002 12:52:10, Liza8
Почему потянуло - оно понятно. Женщина с двумя детьми по своему мировоззрению и расстановке жизненных ценностей существенно отличается от той же женщины, но бездетной и незамужней. А с КВД наверно поздновато будет... Выкинуть эпизод не получается... Мне похоже к психиатору пора. Он как домой приходит, так меня чисто натурально тошнить начинает. 25.12.2002 13:09:00, Нава
С КВД поздно будет, когда нос провалится, а тошнить может и от токсикоза первой половины беременности :) А психиатр тут не поможет, лучше уж психотерапевт и гипноз какой-нить, чтобы память начисто отшибло. А если серьезно насчет КВД, то банальная смена сексуального партнера приводит к изменению микрофлоры и далеко не все инфекции сразу дают о себе знать, причем некоторые из них передаются не только половым путем, а даже через санитарные места общего пользования, так что и деткам может передасться. Бррр. Мне как сказали все это, ваще полное отвращение случилось. Я вас очень понимаю. 25.12.2002 14:15:54, Liza8
А как чувство любви проявляется?
Я про себя думаю - если меня от мужика тошнит, так я его значит не люблю... Люблю - это когда сердце замирает от восторга и наполняется теплотой и нежностью... извините за пафос. А у вас как?
25.12.2002 13:42:51, Nastia
Йовин
Точно, точно 25.12.2002 14:15:19, Йовин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!