Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ундина

Три истории о рукоприкладстве

История первая. Моя бабушка первый раз вышла замуж по принципу "На зло маме уши отморожу". Муж её первый был довольно мерзким типом. Хотя внешне - герой-любовник. Про 1.5 месячного ребёнка мог сказать: "Заткни эту б...". Как-то раз замахнулся на бабушку. Она в это время мешала бельё в баке... Большой и толстой палкой. Этой-то палкой она от него и отбилась. Он убежал в сад. Потом зашёл и сказал: "Смотри, что ты наделала". На что бабушка ответила: "Радуйся, что не кастрюля с кипятком в руках была". Вскоре она от него ушла.
История вторая. К бабушке часто заходила знакомая и жаловалась, что муж бьёт её (кстати, муж работал в горкоме партии). В конце концов бабуля ей сказала: "Неля, или разводись, или давай сдачи, или не жалуйся. Если муж бьёт жену, и она это терпит, значит, ей нравится". После этого Неля дала сдачи два раза: первый раз - лейкой от душа (тогда они были исключительно железные), второй - крышкой от скороварки. Что интересно - голове её мужа - хоть бы хны. Гвозди бы делать из этих людей! С тех пор прошло больше 30 лет. Муж больше Нелю не бил, и они до сих пор живут. Не знаю, насколько счастливо, но вместе.
История третья. Одна моя знакомая рассказывала: "Он меня - кулаком, а я его - ковшиком чугунным! Но всё равно мы живём хорошо, потому что у нас ЛЮБОВЬ!"
Вот так бывает!
23.12.2002 19:49:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vinograd
я валяюсь от смеха:)))
как поднялось настроение
и как правильно это
24.12.2002 16:09:23, vinograd
А если вот так
Сидит муж на кухне с другом пьет пиво, все чинно благородно, не шумят ведут себя прилично, входит жена хватает ковшик с водой выливает на голову мужу, решив, что поливание водичкой мало впечатлило мужа добавляет ковшиком по голове, голове кстати сказать ни какого ущерба, а вот ковшик слегка помялся ;-))
24.12.2002 04:55:42, Только что с мороза
Анна!
мда...а я мужа один раз ударила стаканом по голове...он долго прошeния просил:О 24.12.2002 00:34:45, Анна!
Скарлетт
По моему все это отвратительно. Если мужчина бъет женщину (или женщина мужчину) на мой взгляд это говорит только о тупости такхи людей. Слов не находят, не могут высказать словами - вот и бьют. Уроды какие-то вообщем. 24.12.2002 00:30:53, Скарлетт
Мне и раньше не очень-то сочувствовалось побитым женам... 23.12.2002 21:21:46, panna
Дээээ, прям как тут: милые бранятся... 23.12.2002 20:31:52, male
fri
Третий тип семьи может быть вполне счастливый, если обоих это устраивает. Мы например не деремся, но часто щипаемся, муж (кандидат наук!) раньше еще плевался, но я очень обижалась и он сделал усилие и перестал. 23.12.2002 20:08:29, fri
vinograd
плевался?
прелесть какая
а трудно далось ему это усилие?
24.12.2002 16:11:00, vinograd
какое чудо ваш кандидат наук..... 24.12.2002 03:25:08, гыыыыыыыыы
:-))) Милые бранятся (дерутся, членовредительствуют, применяют оружие...), только тешатся! :-)
23.12.2002 20:01:47, Патыш
Lyta
Прелесть ;)) 23.12.2002 19:58:04, Lyta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!