Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще раз о корпоративных вечеринках

Девушкам, которые писали про нелюбовь к корпоративным вечеринкам вообще и новогодней в частности. Хочу вас порадовать - была на прошлой неделе на одной такой тусовке. Так вот о приставаниях к коллегам-женщинам или о чем-то типа флирта с кем-либо со стороны мужиков речи не было вообще. Все надрались, танцевали, было очень весело, И ВСЕ. В таком состоянии, в каком наши мужчины находятся на корпоративных тусовках, где можно расслабиться по полной программе, не то, что к женщине пристать невозможно, адрес бы свой вспомнить и до такси дойти!!! Так что расслабьтесь и отпускайте своих мужей, друзей, пусть хоть раз за год с коллегами напьются!
17.12.2002 11:51:00,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Странные у Вас мужчины, на такие вечеринки и не люблю ходить. 18.12.2002 00:00:08, Йоко
Siniy
кто хочет изменить, тот изменит и при наличии вечеринки, и без нее :)
У нас вот на корпоративные вечеринки не принято мужей/жен брать, никто и не берет... При этом "неуставные отношения в коллективе" наличествуют всего у 1-2% ;)
17.12.2002 16:54:44, Siniy
Интересная статистика. А ведь многие так семьи заводят! 18.12.2002 00:32:23, желтая марка
fri
Мне как раз это и не нравится - "напьются в компании коллег". Ну не могу я уважать человека, который напивается пусть даже раз в год - бзик вот такой у меня. И ненавижу вечер одна проводить. А будет к женщинам приставать или нет - от самого мужчины зависит и вечеринки тут не при чем. 17.12.2002 14:48:18, fri
Крысик
Я бы не сказала, что это только от мужчины зависит. Некоторые одинокие (и не очень) барышни - весьма активны бывают. 17.12.2002 14:55:09, Крысик
Siniy
мало в этом случае быть активной, нужно еще и привлекательной для данного мужчины быть... 17.12.2002 17:04:36, Siniy
ТаВи
я не поняла или это действительно верх мужских мечтаний - с коллегами напиться? И неужели для "напивания" не хватает профессиональных праздников + этапов сдачи работ + кучи других _внутрипрофессиональных_ праздников, чтоб захватывать еще и НГ? Хотя против корпоративного празднования за 2-3 дня до НГ ничего не имею, не нравится только идея в новогоднюю ночь всех собирать 17.12.2002 13:41:21, ТаВи
Да-да, блажен, кто верует...:) Бывали мы тоже на разных корпоративных вечеринках. Хе..:)

Не хочу сказать ничего обидного, но все вечеринки проходят ОЧЕНЬ по-разному и так обобщать не стоит.
17.12.2002 13:28:52, Астра
А что, с женой нельзя с коллегами напиться?
Я вот например, тоже дергаюсь, когда милый на вечеринки без меня ходит. Но не из ревности. Правильно тут кто-то сказал: захочет изменить, изменит скорее всего в будний день. Просто во-первых, завидно: он веселится, а я нет? Я тоже хочу. Во-вторых, хочется все вместе делать, вместе хорошо и весело... а получается, что у него есть часть жизни, куда мне доступ закрыт. Разобщение какое-то получается... Мнения, конечно, разные, но для меня в отношениях нет смысла, если отдельно лучше, чем вместе.
Сумбурно получилось...
17.12.2002 13:15:55, Nastia
у нас праздник будет в пятницу.посмотрим..у нас много новеньких.. 17.12.2002 13:11:36, Евра
у всех по-разному 17.12.2002 13:08:48, Я это
особенно мне понравилось - "хоть раз за год".. 17.12.2002 12:46:12, Евра
:))) 17.12.2002 13:33:12, AleXXX
~Kolibri~
Ага !Я наблюдала такую же картину на нашей корпоративной вечеринке:)Мужикам так радостно,что можно напиться на халяву,что до женщин и дела нет:)))
Хотя ,может,мне это просто не надо было,а кому надо тот добивается?:)
17.12.2002 12:21:28, ~Kolibri~
:-))) По моим подсчетам у нас образовалось 17 пар, с разрушением предыдущих статусов) и, только за прошлый год - 4 детеныша родилось таких вот корпоративных!!! 17.12.2002 12:58:17, Хииии
vinograd
ой -как интересно
может пригласите к себе- :)))
17.12.2002 13:00:16, vinograd
Мы тепереча деткам будем помогать - вечеринки отменили, денежки на счет детского дома бум переводить, а то с таким количеством декретников разработка ПО встала...:-))) 17.12.2002 13:03:37, Хииии
:))))))) да, вот это повеселили:) 17.12.2002 13:30:27, Астра
vinograd
ия не разу не видела приставаний- правда и то тчо напиваются на халяву тоже- у нас хорошо зарабатывают мужики-так чт опротс овеселятся -выпивают-танцуют-разговаривают
но вот приставания??????????
это вообще нонсенс
все обычно в рутинной жизни происходит- ежедневные такие приставания- а на вечеринках не до этого
17.12.2002 12:49:17, vinograd
а счас посыплются те, к кому РЕГУЛЯРНО пристают на корпоративных вечеринках :)) и спасибо им, если вместо подробностей будут преимущественно точки ;)) 17.12.2002 12:20:35, нормалёк всё!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!