Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Обманутый" муж

Пару месяцев назад узнала от общих знакомых о том, что одногруппница разошлась с мужем. Под весьма расплывчатой формулировкой "не сошлись характерами". Ну, выяснять подробности у посторонних людей - вообще занятие весьма сомнительное, да и в тот момент, если честно, у меня сових проблем было выше крыши. Поэтому в тот момент я просто приняла информацию к сведению, и все. А вот в субботу подруга неожиданно зашла на огонек. Ну, и за "рюмкой чая" рассказала, что произошло на самом деле.

Оказалось, что, простите уж за подробности, она не испытывала оргазма во время отношений с мужем, ну, и чтобы не задевать его мужское самолюбие, весьма, видимо, успешно оргазм имитировала. В какой-то момент, говорит, ей это надоело, и она решила признаться мужу в своих проблемах, чтобы вместе попытаться от них избавиться...
На что муж оскорбился до глубины души, и дело дошло до развода....

Ну, вот, мне теперь не дает покоя вопрос: а что хуже для мужчины - быть обманываемым, или чувствовать свою несостоятельность (хотя я лично считаю, что о несостоятельности речь в данном случае идти не может)?
16.12.2002 09:59:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Для начала нефиг врать, нет ничего удивительного, что муж оскорбился в лучших чувствах, сюрпризец удался на славу, оказалось все охи вздохи и восторги были ложью. Большего оскорбления для мужчины и придумать то сложно. 17.12.2002 05:23:14, Только что с мороза
Обман=измена. Проблемы надо решать вместе! 16.12.2002 14:54:33, ТД
Последовательной надо быть во всем... 16.12.2002 11:28:16, panna
мужчину тоже нужно понять! Его ОБМАНЫВАЛА ЛЮБИМАЯ женщина, причем, видно в очень важном для него вопросе. Мужчины же разные бывают ;)) Для кого-то очень важно, что бы жена получала кайф от него, и почаще, а кому-то важнее, что бы ОН разряжался, а жена, ... ну что жена ... луна там не в той фазе, да и фиг их разберешь этих баб :))

Мужиков своих ЗНАТЬ нужно, а не грести всех под одну гребенку. Кому-то МОЖНО сказать, но оооооочень мягко, ступенчато, намеками-эпизодами из фильмов или ток-шоу ... Все-таки, мужская психика очень ранима в этом вопросе :) Желательно всю вину взять на себя, типа у меня что-то разладилось ... и сразу же готовые предложения: давай ТАК или давай ЭТАК... Но, имхо, лучше не оповещать :) Cамой рулить, т.е. вертеться-крутиться под или над ним, или сбоку :)) ну или чего там хочется ;)) Короче, лучше самой быть на столько инициативной, на сколько это допустимо для ДАННОГО мужского достоинства.

А кому-то нельзя под угрозой расстрела, иначе развод. Вот и выбирай :) Причем, мне кажется, что НЕЛЬЗЯ об этом заикаться 98% мужского населения :)) Если муж типа "тут от мене все зависит" - то точно нельзя. Лаской и похвалой, когда что-то "нашел", хотя, между нами девочками, мы то знаем, что это МЫ все сделали :)) Ну, да оставить нужно борьбу за эту пресловутую и крайне важную значимость, главное же результат :))

А без оргазма замуж идти ... чур, меня, чур!! Этого уже МОЯ железобетонная психика не выдержит :) Это ж как себя нелюбить-то нужно. Бедный мужик небось все передумал, что из-за денег/прописки/квартиры/положения/что бы гулять и его дураком выставлять .. ой! им от этого таааакие глупости в голову лезут, ваууу!!!
16.12.2002 11:07:51, нормалёк всё!
:)) 17.12.2002 18:34:23, Помидорова
А зачем имитировать то, чего нет?
16.12.2002 10:58:53, Gulchatai
Йовин
Да уж, обманывать по моему совсем нехорошо. 16.12.2002 10:56:02, Йовин
мужская несостоятельность в данном случае не причем...

если оба были за развод,
значит оба не очень-то им и дорожили...

ну а ваще-то женщинам надо бы раньше говорить типа "я там хачу, я туда хачу...", чтоб не накапливать неудовлетворенность...

ПС: привет всем! тоже временно стал редким гостем:(((((
16.12.2002 10:54:38, Паshа
а нравится мужчинам такая требовательность "а теперь вот тут милый, и еще туда"? :)) 16.12.2002 10:58:18, котик
смотря как приподать... 16.12.2002 11:08:10, Паvел
Фяка-Пфяка
Припод(Д)ать в обсуждаемом контексте звучит замечательно.:))
Но лично мне подробные комментарии куда и как в процессе почему-то напоминают парковку автомобиля.
:))
16.12.2002 11:27:07, Фяка-Пфяка
а я паркуюсь именно со вздохами и охами :)) Тренирую эротичность голоса :) Иногда забываю, что в салоне хтой-то сидит ... мужика однажды в зеркало с квадратными глазами увидела ;)))) ой, хихикаю, до сих пор :)) 16.12.2002 12:01:29, нормалёк всё!
а типа лучше всю жисть ездить на разбитой машине, которую молча пихаите куда не попадя, не заглядывая в зеркало... 16.12.2002 11:56:03, Паvел
и-и !!! :)))))))) пошла косметику подправлять, потекла в уши :))) 16.12.2002 11:58:49, нормалёк всё!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!