Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Prosto podelitsia..

Segodnia u moego papi den' rozhdenia, bez malogo uzhe 63 goda:) Ya vsia v schastie begayu i ischu emu podarok i vdrug vstretilas' so svoei odnokursnitsei kotoruyu davno ne videla. Kogda ya ei skazala skolko let moemu pape, ona ochen udivilas i govorit: "Wow, y tebia takoi stariy papa!". Menia priamo kak obuhom po golove. Dlia menia vsyuy zhizn bilo vse ravno skolko emu let, on vsegda vigliadel molozhe svoego vozrasta. I vspomnilos' mne kak odnazhdi on menia poprosil chtobi ya v shkole detiam govorila chto emu ne 49 let a 39 (mne bilo 8 let na tot moment). Na moi vopros pochemu, on skazal: "Chtobi tebia deti ne draznili chto u tebia takoi stariy papa". Da, menia papa "rodil" v 41 god, bolshe u nego detei net. Zanimalsia on so mnoi ne menshe lubogo "molodogo" papi; i v teatri xodili, i v muzei, i po strane tozhe vmeste ezdili. On vsegda interesovalsia moei zhizn'u i delal gorazdo bolshe chem mnogie otsi moih podrug (nekotorie iz nih ne znali dazhe gde vxod u shkoli). Mne vsegda bilo interesno pochemu bolshinstvo ludei tak negativno vosprinimayut pozdnix roditelei? Ved' mi niskolko ne obdeleni lubov'u, nam tozhe udiliayut vnimanie. Ochen obidno chto na pozdnix roditelei smotriat kak na invalidov. A papu ya svoego vse ravno lublu, bud' emu 63, 83, ili 103:)
12.12.2002 22:36:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А почему Вы воспринимаете это замечание как оскорбление? Мой дедушка родил папу в 49 лет - и я, и мой папа всегда и всем рассказываем об этом с гордостью - силен мужик был :) 14.12.2002 08:53:37, Любчик
WWW.TRANSLIT.RU 13.12.2002 19:34:36, male
Мой папа вообще с 24 лет седой и родила меня мама в 32 они с отцом одногодки.Но она всегда выглядела отлично и я всегда ей гордилась( про детскую завить отдельный разговор).Конечно мне хотелось бы чтобы она была моложе,а про папу у меня все время спрашивали Это твой дедушка ну я конечно бросалась объяснять.Просто это как то в детстве происходит.Кстати у моего мужа отец был достаточно пожилой(в 50 лет его сделал), так когда я увидела его фото и тоже самое сказала Какой у тебя отец старый Муж оскорбился и отобрал фото.Мне было странно, но ведь он действительно был не молодой.Дело в нас самих 13.12.2002 12:35:27, Vericcoco
Анитка
Меня папа родил в 30. КОгда я подросла, многие принимали меня за его молодую жену. Какой дедушка? Вот у моей сестры двоюродной 1972 года рождения в классе был мальчик, у которого папа был 1903 года. Это - дедушка. Но мне всегда очень на него хотелось посмотреть, так как в их семье куча детей, и сестрин одноклассник старший :-)) 13.12.2002 12:59:47, Анитка
vot eto da:) xotia chego uzh daleko xodit, vspomnim olega tabakova i marinu zudinu. ix mladshiy rodilsia kogda tabakovu bilo daleko za 60. 13.12.2002 16:14:27, tafi
Это скорее не ваш комплекс, а папы :-))) Не хочу его обидеть. С чем связано это, ему виднее.
А то, что Вы его любите и будете любить, так это же здорово! А всё остальное (и в том числе, мнения подруг) такая ЕРУНДА!
Искренне рада за Вас!
Елена
13.12.2002 11:49:19, ruddi
Вы знаете, у меня в детстве комплекс такой был... меня мама в 29 родила, ну, по советским меркам - довольно поздно (причем я первая была и единственная)... Ну, вот я и вспоминаю: начинают в школе спрашивать "Вася, твоей маме сколько лет? - 28", "Маша, а твоей? - 30"... меня: "А твоей? - а моей 39"... для меня это почему-то жутко стыдным казалось тогда...

Сейчас-то я понимаю, что это все ерунда, и над возрастом рдителей абсолютно не задумываюсь. А вот в детстве это действовало почему-то... Может быть, это одна из причин того, что и сама я постаралась ребенка пораньше родить....
13.12.2002 10:18:34, chaika
Мне кажется у тебя немного как бы комплекс что ли? на мой потусторонний взгляд-ну спросила и спросила. То если посмотреть на это как на просто вопрос-то это просто вопрос. А ты на него так реагируешь. 13.12.2002 03:36:08, Natsi
Интересно, что Вас это замечание (грубое, правда, но все же) реально встревожило... Справляетесь? 13.12.2002 00:31:03, Мария Д.
da, mne takoe neredko prixodilos' slishat. mne nikogda za svoego otsa ne bilo stidno, ya vsyu zhizn gordilas, gorzhus i budu gorditsia svoim otsom, potomu chto on deistvitelno vsegda bil zamechatelnim otsom. menia prosto ubivaet podobnaya cherstvost'. ya dymala chto lyudi s godami stanoviatsia bolee otkritimi k podobnim vesham, odnako segodniashniy opit pokazivaet obratnoe. 13.12.2002 01:41:50, tafi
Если Вам от этого НЕ больно - в чем черствость? В том, что могло бы быть больно, но не стало? Вас посчитали сильной, взрослой... 14.12.2002 06:52:52, Мария Д.
Анна!
a za4em togda pisat';)ya vam li4no zaviduyu - 4to papa rodil vas v zrelom vozraste:) 13.12.2002 11:43:14, Анна!
Наверное это проблема воспитания этих людей, которые говорят об этом. 12.12.2002 22:47:19, Биги

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!